мини-садик " Солнышко"

мама
Екатеринбург

плиз, про Солнышко на Самолетной - поподробнее , я пока ничего в этом районе не могу найти кроме этого Солнышка - что не понравилось ? Ангел, я так понимаю на квартире миник ?

мама
Екатеринбург

"Ангел" да на квартире, Воспитатели супер. Садик находится на первом этаже. За детьми хорошо следят и ЗАНИМАЮТСЯ, ребенок развивается и причем заметно. Я советую. А решать Вам конечно. Гончарный 4 -202. сходите посмотрите. Мой сын Эдик туда ходит. Мы рады очень, что они открылись).

Екатеринбург

Пожалейте ребенка. Наш ребенок в миник Солнышко (на Белореченской) ходил 2 года назад полгода. После полгода прошло пержде чем ребенок престал вздрагивать и забиваться в угол, при повышении кем-нибудь голоса. Сейчас пошли в муник, а он во дворе того дома, где Солныщко находитя, папа повез ребенка в муник, он увидел, что поворачивают во двор Солнышка и устроил истерику (прошло 2 года, ребенку 2-х не было когда забрали из Солнышка, а помнит до сих пор). Пожалейте ребенка.

мама
Екатеринбург

спасибо ! принимаю к сведению

мама
Екатеринбург

mila2010
плиз, про Солнышко на Самолетной - поподробнее

Моя дочь посещает данный детсад уже полтора года, и я очень довольна,что мой ребенок ходит с радостью в садик, что немаловажно. Воспитатели молодые, чуткие и отзывчивые, дочь очень привязана к ним. Да, недостатки можно найти в каждом садике, но в нашем случае плюсов гораздо больше. Про те ужасы,которые здесь пишут сначала тоже не могла спокойно читать, каждый раз думая "заберу ее оттуда",но за полтора года поняла, и сделала выводы для себя, что в большинстве случаев эти "ужасные посты" пишут "конкуренты" Солнышка.

мама
Екатеринбург

Ничего себе сколько конкурентов у солнышко. На всех форумах по 100 сообщениях о том, какой он плохой))))), почему тогда только про него пишут?

мама
Екатеринбург

Юджи

а что за садик откроется на Уральских Рабочих 19 и вообще кто-нибудь посоветует садики в этой округе

Анонимка

erm.119

там "Карапуз"давно уже

мама
Екатеринбург

Ekamamochka
эти "ужасные посты" пишут "конкуренты" Солнышка.

А хорошие посты от таких вот, как вы "мамочек". Специально видимо зарегистрировались, чтобы садик похвалить.

мама
Екатеринбург

natalkas30
А хорошие посты от таких вот, как вы "мамочек". Специально видимо зарегистрировались, чтобы садик похвалить.

... м-да....ну вообщем,личное дело каждого верить или нет"пишущим" здесь, и выбор есть у всех,никто никого не принуждает....
девушка поинтересовалась - я ответила, наверное всем в удивление, что кто-то хорошее здесь в теме о данном филиале сети Солнышко написал
а вы судя по всему (исходя из ваших личных домыслов) зарегистрировались, чтоб "Специально мониторить,когда здесь напишут хорошее"
Ну хоть не зря, ваша улыбка выдает,что вы впали в экстаз от прочитанного. Надеюсь вы "удовлетворили" свой интерес.....

Екатеринбург

Ekamamochka
Моя дочь посещает данный детсад уже полтора года, и я очень довольна,что мой ребенок ходит с радостью в садик, что немаловажно. Воспитатели молодые, чуткие и отзывчивые, дочь очень привязана к ним. Да, недостатки можно найти в каждом садике, но в нашем случае плюсов гораздо больше. Про те ужасы,которые здесь пишут сначала тоже не могла спокойно читать, каждый раз думая "заберу ее оттуда",но за полтора года поняла, и сделала выводы для себя, что в большинстве случаев эти "ужасные посты" пишут "конкуренты" Солнышка.

походу хорошие отзывы пишут сотрудники, но их крайне мало

Екатеринбург

natalkas30
А хорошие посты от таких вот, как вы "мамочек". Специально видимо зарегистрировались, чтобы садик похвалить.

Ой, ну вот что за бред.
У меня ребенок ходит в садик год. Я её до 4-х лет вообще в садик не отдавала так как ужасов боялась в результате все ок. Есть свои минусы, но не критичные. ДАют путевку в МДОУ, так я даже ей сказать боюсь о том, что придется идти в другой садик т.к. она очень-очень любит свой садик с радостью туда бежит.

мама
Екатеринбург

Скажите, как вы определили, что Вам в этом году дают путевку в МДОУ?

мама
Екатеринбург

Mirakova
Водили на самолетную

Подскажите пожалуйста, что именно не понравилось? Я думаю-решаю - отдавать ребенка туда или нет. Сомневаюсь. Внешне и внутренне - красивый садик, а вот воспитатели - хамоватые показались...

мама
Екатеринбург

Садик УЖАСНЫЙ!!!!присматривала для своего ребенка садик!!!этот оказался самым ужасным!с детьми не занимаются, не гуляют.на ужин едят то что осталось от завтрака и обеда. перерасчет делается если платишь по 12000 руб, а если по 11000 то не делается перерасчет по болезни.Этот садик хорош по внешнему виду, а на самом деле.....какашка!у воспитателей образование не педагогическое!Короче, отклонили этот садик сразу. выбрали другой на Гастелло, и давольны им!!!

мама
Екатеринбург

В соседней теме я тоже задала вопрос про садики Уктуса, в т.ч. и по Солнышку...планировали в мае отдавать туда ребенка...НО ни одного положительного отзыва о нем.....

мама
Екатеринбург

Елена_1984
Я думаю-решаю - отдавать ребенка туда или нет. Сомневаюсь.

и правильно делайте.А отзывы хорошие ,действительно сотрудники пишут
В этот садик не ходили,но сначало гуляли на площадке где потом этот садик стал гулять,пришлось из-за них уйти :( Дети все в соплях,без шарфов,ребенок один гулял вообще растегнут воротник(на вопрос одной из гуляющих с ребенком мамаш-ответ его родители привели так).Воспитатели 2 молодые тетки,на огомных шпильках(а если на ногу наступят? %) )сидят на лавке,трендят по телефону-дети сами по себе,один упал -мордахой на землю-я подняла,у него даже во рту земля была,а воспит=ца издалкаа орет не поднимайте,пусть сами встают....Вообщем пипец полный,мы даже гулять не стали там,т.к. дети постоянно меняются и сопливые-чтобы не заразится от них,да и зрелище грязных и кое-как одетых детишек нелицеприятно.Куда блин родители их смотрят?Или они их перед приходом умывают,одевают путем? %) Этот садик был на Родонитовой,он потом съехал,там еще какой громкитй скандал по детям был....Считаю,все зависит от руководства,почитала отзывы в большинстве как под копирку-за детьми не смотрят,на каблуках,молодые девочки,трендят по телефону....Если где и хорошие воспитатели-так это просто повезло,а не заслуга руководства,им по ходу вообще пофигу

в тени

viv777
.А отзывы хорошие ,действительно сотрудники пишут

вот выступлю в защиту садика
ходим на серова
по возрасту достаточно маленькие и пока недолго туда ходим
да, воспитательницы-молодые девчонки, мне это было неважно, важно то, как справляться будут. и, знаете, справляются! площади у садика неплохие, есть игровая, кухня, спальня, все прилично достаточно. и чисто все, в хорошем состоянии. детей в группе совсем немного. но на самая младшая-ясельки
когда забираю, рассказывают как ребенок себя вел, чем весь день занимался и как кушал. все в подробностях.
отзывы на меня не действуют, сразу напишу, так что выбирала не по ним
ребенок обошелся без адаптации, когда забирала первый раз и взяла на руки, потянулся обратно к воспитателю и начал ей улыбаться. этим все сказано ;)
не хотите-не верьте!
хотите-задавайте вопросы :)Сообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 15:30

мама
Екатеринбург

мать
не хотите-не верьте!

так я вам так же могу сказать про свой рассказ ;) нравиться вам в том саду куда ходите.кто против?Я же писала(читайте внимательно)

viv777
Если где и хорошие воспитатели-так это просто повезло,а не заслуга руководства,им по ходу вообще пофигу

бывает и такое....просто написала,что видела в действительности...и это напрягло по Солнышку в целом,да и отзывы видите какие сами по нему...Вам повезло,рада за вас :)

в тени

viv777
да и отзывы видите какие сами по нему...

не читайте перед обедом советских газет
отзывы вообще не воспринимаю, тем более в интернете писанные.
отлично, когда в младшей группе 5-7 малышей на 2-х воспитателей. пусть и дальше будет оно так :)

Аноним 533

а что, никто не помнит случай, как заведующая садика обварила ребёнка кипятком? Это же этот самый садик! %) Неужели кто-то ещё водит к ней детей? %)

в тени

мама
а что, никто не помнит случай, как заведующая садика обварила ребёнка кипятком?

не помню и не знала
говорю ж - не водите :P меньше народу в группе-лучше моему ребенку ;)
за моим ребенком присмотр хороший-лично я пожаловаться не могу ни на что пока. будут претензии-озвучу здесь, честно. обещаю :) так как ходим мы недавно туда.

Аноним 533

мать
не помню и не знала
говорю ж - не водите меньше народу в группе-лучше моему ребенку

ну так поищите... Ужас какой! К ТАКИМ водить своего ребёнка!!! %) Странно, что вашу заведку не посадили %) или там мамашка её за неё сейчас?

в тени

мама
К ТАКИМ водить своего ребёнка!!!

да блин не водите!!! чего так орать-то. не водите. всё ;)

мама
Екатеринбург

мама
а что, никто не помнит случай, как заведующая садика обварила ребёнка кипятком? Это же этот самый садик!

нет это не тот самый садик.

мама
Странно, что вашу заведку не посадили

бред не пишите, никто там не сидит.
К садику отношения не имею. просто бесит когда чего-то начитаются и сваливают не важно на кого. Про ипяток действительно ужас, но не отсюда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";