мини-садик " Солнышко"

мама
Екатеринбург

аноним,
Спасибо за ответ.
А вы своего ребенка в какой отдали?

Аноним 272

koshka09,
Вам непременно в "Солнышко" нужно отдать, столько мини-садиков в округе.

мама
Екатеринбург

МыШкА19 ,
Согласна. Ничего с момента 2009 года видимо не изменилось.История ,сейчас ,которая по мамам ходит,это то ,что ребенка вырвало в этом садике в тарелку и его заставили это есть. И мы туда из-за этого не пошли.Пошли в другой садик,неподалеку,и здесь все дети ,кто пришел с другого садика ,дак это с Дорожной,17. Ребят 5 точно. У одной девочки вообще спрашивали,как делают в том садике,она прямо била себя по губам.Я в шоке!!! Что там творится не понятно.Мамы , будьте осторожны при выборе садика.

Аноним 130

exclus: Мамы , будьте осторожны при выборе садика.

Как уже сказали выше, что эти мамы ведутся на интерьер... Пффф детям не это важно, а отношение и сама атмосфера садика. Не водили бы, не платили бы, не было бы такого садика, ни таких воспиток и тд

мама
Екатеринбург

аноним,
точно.

Аноним 7

Подниму тему, интересует этот садик на Дорожной 17, кто недавно водил или водит туда ребенка, напишите пожалуйста ваше мнение

Аноним 905

Спрошу анонимно.А правда ,что у хозяев необычная семья?Мне сказали со сто процентной вероятностью.Садик рядом,но меня это смущает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А что необычного в семье с близнецами?

Аноним 905

Родитель один,родитель два и вся их нетрадиционщина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";