мини-садик " Солнышко"

мама
Екатеринбург

а про садик на Блюхера-Мира какие отзывы?

мама
Екатеринбург

мать
ребенку мало. скажу сколько-разорвете на части у них порог возрастной низкий очень. детишек берут маленьких

:) не разорву, моей тоже мало!) и мы кстати начали ходить в филиал на серова в ясельную группу. пока все нравится..... сытый, чистый, довольный ребенок. когда привожу-увожу свою всегда обращаю внимание, что остальные детки всегда довольные, бегают, играют, хохочут.

мама
Екатеринбург

В районе автовокзала на Серова, садик пазорный. с детьми не гуляют не занимаются. просто я с ребенком гуляем в этом дворе постоянно и знаем, какие где садики и про воспитателей. ужасный садик !!! вообще, серия этих садик ни чем друг от друга не отличаются:не гуляют, не занимаются, кормят ужасно( то что не сьели за день, доедают на ужин)

ого

Pommi
) и мы кстати начали ходить в филиал на серова в ясельную группу. пока все нравится.....

значит, вы могли заметить кто там самый младший вот то мое дите ;)

мама
Екатеринбург

ахчи2008
В районе автовокзала на Серова, садик пазорный

так а вы не смотрите на этот пАзорный садик и жить вам легче будет

Звезда я

ахчи2008
кормят ужасно( то что не сьели за день, доедают на ужин)

Откуда такая информация?

мама
Екатеринбург

Я повторюсь, общаемся с воспитателями!!!!и с родителями, тех детей, которые посещают этот сад

ого

ахчи2008
общаемся с воспитателями!!!!и с родителями, тех детей, которые посещают этот сад

это они вам сообщили про еду?
почему родители тогда водят туда детей?
я очень рада, если в нашу группу не будет никто ломиться и количество детей в ясельках останется тем же. ну или поменьше даже
пусть и посредством черного пиара :P

мама
Екатеринбург

Angel555
а про садик на Блюхера-Мира какие отзывы?

Мы ходим с 2010 года, нам когда нам только испллнился год! Все нравится, даже очень...конечно минус что нет оборудованной детской площадки, зато отношение хорошее...я точно могу сказать что детей там любят, сын всегда идет с радостью в садик.

Звезда я

ахчи2008
Я повторюсь, общаемся с воспитателями!!!!и с родителями, тех детей, которые посещают этот сад

Бред! Мой ребенок заметно поправился с того времени как начали посещать садик,если бы он был голодным и доедал остатки, он не был бы таким колобочком :w_0036:

мама
Екатеринбург

победа
если бы он был голодным и доедал остатки, он не был бы таким колобочком

Или кушает только рис или всеми любимые макароны.

мама
Екатеринбург

За что купила,за то и продаю! просто слова воспитателей этого сада

ого

Muromceva
Или кушает только рис или всеми любимые макароны.

что-то не наблюдала ничего такого страшного и калорийного в меню %)
каши
овощные супы
компот
паровые котлеты
рис
это все, что я смогла запомнить из меню. мой ребенок по моей просьбе питается отдельно тем, что я дам.Сообщение было изменено пользователем 15-05-2012 в 22:32

мама
Екатеринбург

Ходим в садик на победы 2, у повара в садик ходит дочка,я не думаю,что она своему ребенку дает остатки с завтрака, или всем дает остатки,а своему ребенку дает отдельно,так как детки постарше всегда даже видят кому больше,кому меньше положили,а тут совсем другая еда в тарелке. Да и вообще,нормальный родитель всегда спросит у своего ребенка,что он кушал в садике..., так что думаю все же,это все наговоры!

мама
Екатеринбург

В меню написать многое можно,ни кто же не проверяет!а на серова это делают точно!

мама
Екатеринбург

ахчи2008
В меню написать многое можно,ни кто же не проверяет!а на серова это делают точно!

Не верюю, там не такое уж меню сказочное, чтобы его написать,а давать детям совсем другое. Смысл на серова кормить детей чем попало,а на победы так по меню. Реально разговаривала очень долго с поваром,сомнения рассеялись без следа.

ого

обещала если что отписаться по Солнышку
нашла минус
там ТАКАААЯ текучка воспитателей :=-O: мы ходим всего-ничего, а уже одна уволилась, одна пришла и сегодня новое лицо опять......ребенок начал попискивать на прощанье утром, ибо опять новые руки его берут. садику точно минус за это :(

мама
Екатеринбург

мать
там ТАКАААЯ текучка воспитателей

Эт на Серова??? У нас на Победы воспитатели уже год точно не меняются,как мы ходим.

ого

МариНюра
Эт на Серова???

ага

рыжик

Воспитатель или нянечка?

ого

Парикмахерррр
Воспитатель или нянечка?

да, простите, конечно нянечки новые
ну одна воспитательница точно уходила при мне. хорошая была. ну наши старые остались тоже, видимо, добавили народу просто.
прошу прощения за дезынформацию, конечно, лучше сначала подумать, потом писать, я запомню

вот так, между прочим, рождаются ваши "отзывы" бесконечные, на которые вы все и опираетесь:P получили информацию неточную или не уточненную-высказались, а прокомментировать дальше и забыли ;) плюс эмоционально-оценочные моменты, которые я лично стараюсь избежать :)Сообщение было изменено пользователем 19-06-2012 в 11:57

мама
Екатеринбург

А вы можете в личку отписаться? мне кое что спросить у вас нужно.

мама
Екатеринбург

Ну воот,наша Распрекрасная воспитатель Наталья уволилась, вместе с воспитателем из второй группы с Победы 2. Пришли две новых дамы,которые совсем не впечатлили, благо ходить нам в этот садик осталось всего два месяца.

мать
обещала если что отписаться по Солнышку
нашла минус
там ТАКАААЯ текучка воспитателей ::=-O::

Как ваши там дела, в вашем филиале?

ого

МариНюра
Как ваши там дела, в вашем филиале?

по поводу того, что вы сцитировали, я отписалась уже ниже
состав воспитательниц тот же, ребенок ведет себя лучше с каждым днем, после выхов может покапризить, но воспитатели никогда не жалуются.....никаких скандалов ни перед, ни после сада. к новой нянечке ребенок тоже быстро привык
перевела на садичный паек(до этого кормила тем, что я принесу, потому что ребенок маленький)-кашки, супчики, компот, бананы(ест только в садике, дома не ест, не любит )
все без проблем вроде ;) :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";