мини-садик " Солнышко"

мама
Екатеринбург

ну и хорошо, а у нас после смены воспитателей уходить стала со слезами,я в шоке, всегда бежала с радостью еще и ручкой махала и пока говорила уже последние месяцы, а сейчас выдает концерты %)

мама
Екатеринбург

Ну вот, и у нас в группе воспитатель уволилась Ксения, я про филиал на Серова. Я даже не знаю, что делать, последнее время ходили только из-за воспитателя. С детьми там сейчас няня, у которой длинные волосы, мне она не нравится, слишком флегматичная! Мамочки, которые водят детишек в этот филиал поделитесь мнениями.

ого

Pommi
Ну вот, и у нас в группе воспитатель уволилась Ксения, я про филиал на Серова

блиин, вот я не помню, девочка такая была темненькая, принимала с утра детишек постоянно да? дочь ее любила очень, прыгала прям, когда видела

Pommi
С детьми там сейчас няня, у которой длинные волосы, мне она не нравится, слишком флегматичная!

нормальная нянечка, у меня ребенок к ней привык уже

Pommi
Мамочки, которые водят детишек в этот филиал поделитесь мнениями.

жалко, хорошая была воспитательница :(

ого

Pommi

а кто там остался?
у вас ребенок в ясельной группе да?

мама
Екатеринбург

мать
а кто там остался?
у вас ребенок в ясельной группе да?

да, в ясельной. сейчас там получается нет воспитателя, только няня. Я спросила с утра сегодня кто будет вместо Ксюши, эта нянечка сказала, что она. Следующий мой вопрос был:"Но ведь вы няня, а не воспитатель. Как так?" на что она ответила...."Раньше няня, теперь воспитатель." Их там две с длин.волосами, одна постарше мне кажется ...немного с восточной внешностью....эта мне оч.нравится, другая помоложе, которая слишком спокойная как мне кажется-вот она там и осталась. Ладно, буду смотреть по ребенку, вчера нормально все было.

ого

Pommi
...немного с восточной внешностью....

она вроде на старших была, не на младших. Мунира Дамировна. Хорошая даа. ну у нас помойму все хорошие так-то :)

мама
Екатеринбург

а вы узнавали про занятия? знаю, что осенью начнутся. Есть какая-то программа или нет? доп.занятия? когда свою в садик отдавала, главное было, чтобы уход хороший был, т.к.малявочка еще совсем была, а вот осенью уже постарше будет, нужны будут занятия.

ого

Pommi
а вы узнавали про занятия?

у меня оооооочень маленький ребенок
мне пока занятия особые не нужны

ого

че есть еще кто с нашей группы?

мама
Екатеринбург

а видимо никого

ого

Pommi
а видимо никого

нда или просто никто вылазить не хочет
последнее время отводит-приводит ребенка папа, говорит, что взяли кого-то новенького воспитателя, не видели?Сообщение было изменено пользователем 29-07-2012 в 10:54

просто посетитель
Екатеринбург

А правда что все Солнышки закрываются? За последнее время 2 филиала съехали.

ого

mini72
А правда что все Солнышки закрываются?

конечно, мы вон детей водим в несуществующие солнышки
вопрос по сути: у ребенка скоро день рождения. группа ясельная. что нести? сладкое нельзя ведь. как обычно бывает?

боярыня

я вот вставлю свои 5 копеек. побывала в солнышке на серова. в ясельной группе жуткая вонь ссаньем. родители, обратите на это внимание. и потребуйте, чтоб ковры сдали в хим чистку. там ведь дышать нечем. лично меня это наотрез отталкнуло, ребенка в такую вонь не отдала

ого

rrr
в ясельной группе жуткая вонь ссаньем

значит, у меня хронический насморк
и у моей мамы
и у сестры моей
и у моего мужа....
не знаю я может, периодически действительно воняет, я не чую, честно :=-O:
а вообще, я знаю еще, что некоторые родители просто не разрешают целый день ребенка в памперсе держать %) %) тоже хотелось бы обратиться, может, мы сами уже принюхались, но если это есть, то оно реально из-за вас пысы-мой ребенок в памперсе круглосуточно. снимать в яслях не велела ;)

мама
Екатеринбург

вечером и правда бывает пахнет...мою вот тоже начали приучать к горшку хотя я против хождения без памперса(трусы-подгузники ведь удобные сейчас), конечно чаще мимо в начале ходят. про новую воспитательницу не видела и не слышала, в пн.посмотрю. кстати про хим.чистку ковров и правда нужно уточнять..когда приучали дочь к садику с утра с ней была немного в группе-не пахло.

мама
Екатеринбург

[cit]mini72
А правда что все Солнышки закрываются? За последнее время 2 филиала съехали.
Не слушайте сплетни! Спросите у меня![/
цитата в вашем статусе о многом говорит

ого

Pommi
когда приучали дочь к садику с утра с ней была немного в группе-не пахло.

я только раз ее привела когда первый, зашла в группу, посадила на ковер в игрушки и ушла. то, что ничем не пахло, это 100%, но это и было по весне, конечно :)

Pommi
вечером и правда бывает пахнет...

значит, понятно почему я не чую. практически никогда ребенка сама не забираю потому что...все папа в-основном

ну че с др-то делать все-таки а? хочу обязом что-нибудь принесть-ну не конфеты же ведь....малявки совсемСообщение было изменено пользователем 30-07-2012 в 08:01

мама
Екатеринбург

мать
ну че с др-то делать все-таки а? хочу обязом что-нибудь принесть-ну не конфеты же ведь....малявки совсем

даже не знаю)) может фруктики просто? ну и наверное пусть это все все равно с поздравлениями делают)) моя хоть первый раз чье-то ДР увидит..)

мама
Екатеринбург

мать
ну че с др-то

напишите в какой день ДР :) Львенок у вас значит :)

ого

Pommi
напишите в какой день ДР

не могу, меня тут спалят сразу я ж анониммм на следующей неделе! :)

Pommi
может фруктики просто?

да, думала. но тоже не все фрукты детям-то можно, наверное...

Pommi
ну и наверное пусть это все все равно с поздравлениями делают)

блин, ребенок у меня ничего все равно не поймет, поздравляют или не поздравляют.....

мама
Екатеринбург

мать
значит, понятно почему я не чую. практически никогда ребенка сама не забираю потому что...все папа в-основном

Ковры на неделе кстати поменяли)) вопросы и жалобы подействовали) еще у меня вопросы к матрасам в спальне, интересно в каком они состоянии? :) зайду наверное завтра с утречка, посмотрю :)

ого

Pommi
уволилась Ксения

Ксения вернулась!!!!!!!!!!!!!!!! седня пришла, она встречает!!!!! ребенка помялась такая, вспомнила и на руууки к ней сразу
я аж не спросила че случилось от радости

мама
Екатеринбург

Девочки, очень-очень нужны отзывы о средней группе (1,5-2 года, которые) на Победы 2.
Там как я понимаю новые совсем молоденькие воспитатели, кто-то к ним уже ходит? Как детки себя ведут \ чувствуют.

В целом филиал понравился, но про пед.состав оч мало инфы.

Или подскажите, как еще узнать? Придти и сказать - хочу с Вами познакомиться?

мама
Екатеринбург

ахчи2008
Садик УЖАСНЫЙ!!!!присматривала для своего ребенка садик!!!этот оказался самым ужасным!с детьми не занимаются, не гуляют.на ужин едят то что осталось от завтрака и обеда. перерасчет делается если платишь по 12000 руб, а если по 11000 то не делается перерасчет по болезни.Этот садик хорош по внешнему виду, а на самом деле.....какашка!у воспитателей образование не педагогическое!Короче, отклонили этот садик сразу. выбрали другой на Гастелло, и давольны им!!!

и это малая часть того что вам удалось увидеть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";