хочу пожаловаться на родительницу....

Аноним 346
автор

принято так в нашем садике.что детки сначала гуляют на прогулке вмсте с мамой.таким образом привыкают к коллективу, к воспитателю.и вот одна мамачка погуляв с нами неделю(через день,у нее все какие-то проблемы)сегодня привела ребенка в группу заверив меня.что ребенку разрешили на полдня в группу.Я естесно поверила ей,да и времени выйти и спросить у меня не было,ребенка приняла.А после прогулки получила по полной программе по шее,так сказать, от руководства.Я понимаю она хотела по-быстрее в группу попасть,но отношения у меня к ней теперь как к обманщице(извиняюсь).Как мне теперь работать с такой момой не понимаю?

папа

а в чем проблема, если мамочка путевку уже получила

Аноним 346
автор

Саш-ок
а в чем проблема, если мамочка путевку уже получила

проблема? в порядке через который прпоходят даже сотрудники.а мама просто меня обманула.Как простому человеку мне не приятно.

мама
Екатеринбург

Ох, а у нас в садике на меня странно так смотрели, когда я на прогулки приходила. И очень настаивали скорее отдавать ребенка в группу, типа не тяните кота за хвост %)
А работать обыкновенно видимо, по одному поступку я бы не стала судить человека. Любого. Мало ли какая ситуация.

Аноним 346
автор

Бармалей™
ТЫ в садике не простой человек, а наемный работник.

и что?

Аноним 346
автор

Бармалей™
ТЫ в

я на Вы привыкла,извините.

Аноним 346
автор

понятно,тут писать безполезно.Один за всех и все за одного.

просто посетитель
Пермь

что, какие-то тяжкие последствия теперь наступили? от того, чторебенок привыкает к садику?

Аноним 346
автор

Гелла
что, какие-то тяжкие последствия теперь наступили? от того, чторебенок привыкает к садику?

ничего не наступило.сам факт подставы,если так можно сказать.Да и обман,ребенок-то даже и на питании не стоял.

просто посетитель
Пермь

аноним
Один за всех и все за одного.

хуже. по большому счету, всем плевать, как вам теперь работать с такой родительницей.
и мне вас, честно говоря, нифига не жалко %) педагог, а конфликты разруливать не умеете.

мама
Екатеринбург

аноним
Как мне теперь работать с такой момой не понимаю?

сказать вежливо, что она была неправа, и вам было неприятно. да, она может нахамить в ответ, но это уже ее дело.

просто посетитель
Пермь

аноним
сам факт подставы,если так можно сказать.Да и обман,

вы с ней поговорили? или сразу пришли плакать?

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
С родителями вообще не имеешь права разговаривать.

ты чо щас прогоняешь то? %) что значит не имеет права?

Аноним 346
автор

Бармалей™
С родителями вообще не имеешь права разговаривать.

мама дарагайа,а скем работать?

Бармалей™
Теперь можешь обращаться ко мне на вы.

я вобще-то и пишу на вы.А вобще какое неуважение или ко мне,или к воспитателю как классу в целом?

мама

аноним

странный порядок у вас в садике, про гулянья (представляю как бы мой ревел, если б рядом кто-то с мамой гулял).
ну не суть, а с родительницей просто поговорить, что вот мол так и так, что произошло недоразумение, из-за которого у вас были неприятности с начальством, может все объяснимо
ну а так то по моему ничего страшного, главное как этот ребенок вел себя в группе, да и откуда руководство то узнало?

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Учителя и воспитатели здесь воспринимаются в качестве прислуги которая обязана.....

ну я бы не стала так вот обобщать.

Аноним 346
автор

Гелла
хуже. по большому счету, всем плевать, как вам теперь работать с такой родительницей.
и мне вас, честно говоря, нифига не жалко педагог, а конфликты разруливать не умеете.

правда говоря шокирована тем что вы тут все пишите.Ситуация разрулена,но осадок остался.а вобще ужоссс.Все..

мама
Екатеринбург

аноним
понятно,тут писать безполезно.Один за всех и все за одного

Ничего подобного, кто прав тот молодец, кто не прав тот по шапке получает. Вам просто нужно поговорить с ней, что так не принято и чтоб такого больше не было и все)))

Бармалей™
ТЫ в садике не простой человек, а наемный работник

Эт кто такой умный, вы не задумались, что по ту сторону экрана может сидеть человек старше вас и все таки человек который работает с детьми, а это требует уважения. Всеж понимают что воспитатели на энтузиазме работают... только не надо что их никто не заставляет)))

мама

Бармалей™

а у вас дети есть, простите))? поведете своих не так будете с воспитателем разговаривать

мама
Екатеринбург

аноним
принято так в нашем садике.что детки сначала гуляют на прогулке вмсте с мамой.таким образом привыкают к коллективу, к воспитателю.и вот одна мамачка погуляв с нами неделю

К сожалению вот такие "Принято" и вынуждают на отчаянные поступки. Сперва три с лишним года ждешь путевку в садик (эт если еще повезет), потом исчо нагуливаешь там по садику с дитем, а работать когда? Конечно все это не оправдывает нас родителей, но тем не менее обстоятельства бывают разные, поговорите с родительницей и попросите чтоб впредь подобное не повторялось и что если возникнет такая необходимость, чтоб просила Вас о помощи, мне почему то кажется, что большинство знаете сто и один способ как "не донести" ненужную инфу до начальника.

Тема закрыта
Причина:
";