хочу пожаловаться на родительницу....

мама

Гелла
и мне вас, честно говоря, нифига не жалко

а при чем здесь жалость? автор ни жалости так то просит %)

Аноним 346
автор

Бармалей™
отношение большинства к преподавательскому составу

и считаете это нормальным?

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Я с воспитателем ни о чем не договоаривался и по всем проблемам буду обращяться к начальнику.

в данном случае,случае автора,родельница на ся до уя взяла,наеб..в и вопитательницу и начальство.тут как минимум воспитательница имеет право сделать замечание.

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
я не первый день на сайте и вижу отношение большинства к преподавательскому составу

ну я так то тоже не впервые сюда зашла ;)

мама
Екатеринбург

аноним
правда говоря шокирована тем что вы тут все пишите

Не судите по отдельным персонажам, просто на форуме все более максималистически чем в жизни.

Бармалей™
У меня как у родителя договор с детсадом, у воспитателя договор с детсадом. Я с воспитателем ни о чем не договоаривался и по всем проблемам буду обращяться к начальнику.

Ага, а ребенок ваш - это ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА и относится с таким отношениям будут как к ПРЕДМЕТУ, т.е не улыбки радостной, не похвалы - а только присмотр, режим, занятия - ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬСообщение было изменено пользователем 14-09-2009 в 22:32

Аноним 346
автор

НасяХася
большинство знаете сто и один способ как "не донести" ненужную инфу до начальника.

мой начальник знаете ли прогуливается по участкам во время прогулок.И скрыть что-то не возможно.

мама

Бармалей™
Есть, и чо ?

и в садик их провожаете и встречаете? и с воспитателем общаетесь? а как там мой, ну и т.п.?

мама

аноним

ну в общем объяснитесь с родительницей, и все
у нас в садике, если не поставлен на питание (после больничного), имеют право не принять, вот так вот...

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
наемный работник, как и я.

из чего следует,что и тебя можно считать

Бармалей™
в качестве прислуги которая обязана.....

;) ;)

мама

Бармалей™

ну а мне вот интересно, как мой ребенок провел день в детском саду

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Какая связь возраста и уважения ?

Старших нужно уважать - это все знают, это мораль.

Аноним 346
автор

Бармалей™
Может это она должна мне "ку" делать

я никому и ничего не должна.а вот вы папа должны уважать людей,которые душу вкладывают в ваших детей,хоть чууть-чуть.

Аноним 346
автор

Бармалей™
Работала бы со мной, мое имя-отчества спросонья бы вспоминала

уууууууууу уважуха и респект.И сччитаете это нормой?Это проявляются ваши несбытые мечты и злость на кого-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
мое имя-отчества спросонья бы вспоминала

да ну!?
лан.тема дрянь пошла...мне просто непонятно такое отношение твоё...хотя понятно...это амбиции кажущиеся...
на самом деле ты наверное-Здравствуйте Мариванна,как мой сёня себя вёл?вам может лавочки покрасить?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
А ты уверена, что тредстартер старше меня ?

А ты не тыкай и речь шла не о том кто кого старше, свои собственные мысли не можешь отследить.

Бармалей™
Я действую в рамках трудового договора и должностной инструкции, все общение со мной идет через генерального директора

Ну ТЫ крут, для этого на форум пришел, рисануться :P

Бармалей™
Может это она должна мне "ку" делать

Ну не красиво себя ведешь.

Хотя на фоне Таких, начинаешь ценить Других)))

мама
Екатеринбург

аноним
аноним

Обос..ли вам темку, ну вы не расстраивайтесь, придурков на свете много и самое страшное что они действительно сидят НАВЕРХУ! %)Сообщение было изменено пользователем 14-09-2009 в 22:49

Аноним 346
автор

Бика

Екатеринбург

Пора тему закрывать.. а то начались разборки третьего уровня...)

Тема закрыта
Причина:
";