У кого в группе унитазы - есть вопрос

мама
Екатеринбург

Аssiya
Так если у каждого своя на гвоздике висит, чего их там особо-то замачивать? Помоют изредка с мыльцем - и ладно. Я дома тоже не убиваюсь каждую неделю горшок дезинфицировать Лишь бы не путали особо.

ну так, дома это дома, а в саду положено замачивать, у нас тоже нет сидений именно потому что

Kirisha
мороки много

просто посетитель
Екатеринбург

бумажные в медицинских магазинах бывают 234–46–46 например, р-н медгородка

мама
Екатеринбург

Арабика
боюсь 20 расцветок точняк не окажется

подпишут

автор
мама
Екатеринбург

180°

Аssiya

ага, спасибо

мама
Екатеринбург

у нас два унитаза, на каждом по сиденьке, они моются по 2 раза в день. Одноразовых нет. Сиденьки 2 общие на всех детей. Пока все нормально, ни с кем ничего не случилось.

мама
Екатеринбург

А у нас унитазы в полу, как дырки, детям по три года, они не умеют еще вприсядку какаться, особенно мальчики, и бояться этих дырок поэтому. Мой терпит целый день, приходит домой и сразу на горшок. Ну это ведь плохо? Заведующая говорит, все детки очень быстро привыкают, проблемы нет! Ну кто-то может и привыкнет, а некоторые так и будут терпеть, у меня со старшим такая история была до самого выпуска.

автор
мама
Екатеринбург

какать точно неудобно вообще, в этом смысле унитазы высокие гораздо удобнее. Дети говорят, что унитазы им понравились :)

мама
Екатеринбург

Арабика
Да нормально они на унитазы в полу ходили

ужастно неоудобно так в туалет ходить не пописеть не покакать деткам толкрм. У нас в группе именно так унитазы зделаны. Щас вот стоит вопрос среди родителей, разлбрать эту конструкцию и сделать обычные детские унитазы. А не это извращение " дырка в полу"

Тема закрыта
Причина:
";