Может я не права, рассудите

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
ихмо, не в этом дело. а в явном надувательстве: чек выкинула, сколько стОит не помнит... скорее всего

мамаСа (vipera berus)
просто неприятно, когда в лицо врут...

вот чтобы этого не было...создать род,ком, а этой мамочке просто культурно сказать что она не права...и все..........девочки ну нету проблемы..........берегите себя ;)

автор
будущая мама
Нижний Тагил

лисено_к
вот чтобы этого не было...создать род,ком, а этой мамочке просто культурно сказать что она не права

так и сделаем

мама
Екатеринбург

Лучше уж самой лично поздравлять, чем деньги собирать. Всегда кто-то будет недоволен, кто-то попытается схитрить и т.п.
Мы с мужем сегодня подарим большой торт воспитателям, когда дочку будем забирать.

мама
Екатеринбург

лисено_к
скажем это не приятно.... согласна...... не заморачивайтесь сильно.. ......есть другие заботы наверняка.. ...

Да мне-то что :) Я не автор :)

просто посетитель
Екатеринбург

Свок2008
Я бы скинулась, мне все равно

вообще бы не стала такой фигней голову забивать, отдала бы и на работу укатила, через минуту не помнила б об этом уже )

будущая мама
Екатеринбург

180°
вообще бы не стала такой фигней голову забивать, отдала бы и на работу укатила, через минуту не помнила б об этом уже )

аналогично), НО! сразу бы сказала что я больше заниматься сбором денег и покупками не буду, вот пусть женщину с салатниками и выбирают на эту должность

мама
Екатеринбург

kashak
и я от себя подарила косметические наборы

+1000 тоже самое сделала.

будущая мама
Екатеринбург

kashak
я от себя подарила косметические наборы.

Бика
+1000 тоже самое сделала.

девочки молодцы! я вот тоже считаю что на такой праздник надо дарить подарки из этой категории, ну или что то другое приятное для души... а не предметы быта, хорошо что хоть салатники а не сковородки придумали)))

просто посетитель

kashak
я от себя подарила косметические наборы.

в первы садишный год тоже от себя дарила т.к. небыло еще родит. комитета.

мама
Екатеринбург

Блин, девчонки вам что кроме чайной пары и подарить то нечего? Свекровь работает в начальной школе преподавателем. И каждый год посуду дарят. Не поверите, а эти чайные пары дак вообще ставить уже некуда. Дарите парфюм, кофе, конфеты. А то мы смеемся, наверное родители думают, что у нас посуды дома нет.

мама
Екатеринбург

mamaArisha
Блин, девчонки вам что кроме чайной пары и подарить то нечего? Свекровь работает в начальной школе преподавателем. И каждый год посуду дарят. Не поверите, а эти чайные пары дак вообще ставить уже некуда. Дарите парфюм, кофе, конфеты. А то мы смеемся, наверное родители думают, что у нас посуды дома нет.

вопрос был не в том ЧТО подарить, а в том что мамашка пытается вазочки по спекулятивной цене загнать

мама
Екатеринбург

Не вазочки, а салатницы.

мама
Екатеринбург

mamaArisha
Дарите парфюм,

здесь надо быть сооовсем не дилетантом %) ...ведь вкус и цвет ...а также настроение - не угадаешь..и не сразу поймешь
...а так

kisusha
Родительского коммитета у нас в группе нет

создайте и казначея-бухгалтера назначьте....

kisusha
Ситуация такая

не заморачивайтесь

kisusha
решила поздравить воспитателей лично.

и правильно...я всегда придерживаюсь:"на....надейся, а сам не плошай"...ведь в такие праздники, главное, сделать человеку приятное, чтобы воспитатель почувствовал ваше признание, пусть это будут просто цветы...а так приятно... :)

мама
Екатеринбург

Лёлёка
и правильно...я всегда придерживаюсь:"на....надейся, а сам не плошай"...ведь в такие праздники, главное, сделать человеку приятное, чтобы воспитатель почувствовал ваше признание, пусть это будут просто цветы...а так приятно...

полностью согласна! это ж не обязаловка а инициатива каждого) и вообще это малоизвестный праздник что воспитатели должны радоваться любому вниманию, раньше ведь у них вообще этого праздника не было)

Тема закрыта
Причина:
";