Требуют бахилы в садик

хочу стать мамой
Москва

Lenka-Penka
у нас просят

Светлячок
все родители одевают бахилы при входе, дети без бахил

:)

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
даже когда не просили - всегда в бахилах ходила

Козюлька
Хотя здесь есть противоречие..детки с дневной прогулки в обуви поднимаются и спускаются..тоже ведь грязь...хотя возможно пока дети кушают и спят уборщица моет полы...вощим не понятна

унас, похоже, всего 1 раз пол моется....но, думаю, это опять же "КРИЗИС"

Оборотень Uma
пока сухой сезон я их по нескольку раз юзаю совершенно спокойно, свернула и в карман куртки.

максимуму 1 день, т.е. 2 раза, свои собственные при сухой погоде

Настасья-Краса
Деть тоже без обуви заходит в раздевалку


Чистота зависит от "головы" сада...и от всех остальных :) Какие порядки установлены, таковых и придерживаемся + собственный разум

Екатеринбург

Козюлька
возможно пока дети кушают и спят уборщица моет полы...вощим не понятна

у нас именно так)))))

Лёлёка
думаю, это опять же "КРИЗИС"

причем здесь кризис?? в садике есть уборщица и она должна мыть 2 раза.
зп очень маленькая да. но там работают не за деньги..

мама
Екатеринбург

у нас коробка с бахилами стоит на 1м этаже нашего садика. приходишь - надеваешь.. .приятно ,а главное чисто :)

мама
Екатеринбург

У нас тоже все в садике ходят в бахилах и многие родители сшили себе и деткам.....очень кстати удобно и грязи нет..... :)

будущая мама
Екатеринбург

первый раз такое слышу. У нас группа на 1 этаже , рядом с лестницей, стоит скомеечка для детей, снимаешь обувь при входе в группу и заходишь без обуви...
а зачем бахилы то? дети что по коридорам гуляют в санадлях или босиком? выходят из группы на прогулку уже одетые...
ну это конечно хорошо, особенно для уборщицы, но мне кажется не обязательное условие

мама
Екатеринбург

hirabambyna
причем здесь кризис?? в садике есть уборщица

ставки сократили %) этих самых уборщиц, перевесив все на нянь

мама
Екатеринбург

У нас в саду бахилы на входе стоят, можно их надеват, можно обувь снимать.
Но у нас сад платный.

Екатеринбург

кругля
а зачем бахилы то? дети что по коридорам гуляют в санадлях или босиком? выходят из группы на прогулку уже одетые...

Вообще-то дети ходят на занятия в актовый и спортивный залы по коридорам.

мама
Екатеринбург

у нас обувь и детки и взрослые снимают при входе - дальше босиком до группы. Свою сменку детишки уже в своей раздевалке надевают. Когда выходят на прогулку - точно также - в раздевалке снимают сменку, у входа надевают уличную обувь. По-моему, проще, чем с бахилами заморачиваться %)

мама
Екатеринбург

А раньше как было? Прям в уличной обуви что ли в группу заходили, в раздевалку? %)
У нас вседа обувь внизу все снимают и родители и дети, и дальше уже идут в раздевалки и группы кто на первый этаж, кто на второй

Тема закрыта
Причина:
";