Стоит ли отдавать ребенка в миник на высоком этаже?

мама
Екатеринбург

только 1 этаж.. ну или 2.

мама
Москва

аноним
В квартире этажом выше сразу становится жарко и чувствуется запах дыма

продумайте тогда такую ситуацию -а если детям дали снотворного, а взрослые во время сончаса срулили? и в это время пожар?

мама
Екатеринбург

MAgnolia
а если детям дали снотворного, а взрослые во время сончаса срулили? и в это время пожар?

это уже подсудное дело, так-то. хоть на первом этаже, хоть на десятом.
И что при таком раскладе дети сделают на 1 этаже?Сообщение было изменено пользователем 08-12-2009 в 12:12

Аноним 210
автор

MAgnolia
продумайте тогда такую ситуацию -а если детям дали снотворного, а взрослые во время сончаса срулили? и в это время пожар?

Ну это уже вообще за рамками нормы %)

просто посетитель
Екатеринбург

Я за садики только на первых этажах.

просто посетитель
Екатеринбург

Rebeline
А толку от 1 этажа, если практически всегда там окна решетками закрыты?

Решетки можно сделать распашными. А эвакуировать детей с первого этажа, случись что, всяко легче.

просто посетитель
Екатеринбург

Liliana
только 1 этаж.. ну или 2.

ни в коем случае не выше

Екатеринбург

в идеале 1, 2 этаж. Если есть еще варианты, не отдала бы на высокий этаж...

Просто мама

У нас в подъезде были миники на 23 этаже! Два года родители тащили своих малышей и не заморачивались по поводу пожарной безопасности! Людям было видимо все-равно, лишь бы ребенка пристроить. :(Сообщение было изменено пользователем 12-12-2009 в 19:47

bes
мама
Екатеринбург

У вас в подъезде все еще садик на 23 этаже. А еще у вас 4 лифта, 2 из которых грузовых у которых есть аварийный режим, а еще есть лестница - которая является отдельным дымоходом, а еще в каждой квартире потолочная пожарная сигнализация, шланги огнетушителей на каждом этаже, и..... по огнетушителю на каждые 45кв. м садика!!!

OM
мама
Екатеринбург

Duti
и дело не в инструктажах, тренироваться надо. ЗАдымление надо устраивать искуственное, элементы неожиданности использовать и т.д.

В присутствии детей или без них?
С детьми — жалко пугать их. А без — полезней, чем ничего, но все равно не то.

Екатеринбург

Cherry*V*
зачем думать о плохом и накручивать себя?

кругля
сейчас после хромой лошади все вообще панически боятся стали огня...

Я живу на 5 этаже, и думала, что не коснется меня пожар. А вот тем не менее загорелись электрощиты на площадке. Знаете как страшно, когда он горит, искрит, и ты не можешь мимо него к лестнице пройти, ну а лифтом во время пожара пользоваться нельзя. И я думала, что либо бежать в одеяле мимо щита, либо в квартире щели затыкать и ждать пожарных. Но у меня 1 ребенок был в квартире.....
Я бы вариант безопасности со счетов не сбрасывала.

Тема закрыта
Причина:
";