В нашем садике нет горшков...

мама
Екатеринбург

Когда нас временно перевели в другую группу, оказалось у них нет сидушек на унитазах (мы в свою сразу купили мягкие клеенчатые), так вечером ребенок еле до унитаза добежал. Там говорит девочки на голый унитаз садились %) . Неужели родителям своих детей не жалко.Сообщение было изменено пользователем 19-12-2009 в 21:47

автор
мама
Екатеринбург

Vesnushca
Неужели родителям своих детей не жалко.

Я думаю не родителям не жалко,а всем остальным:"не мой же ребенок мучается"

мама
Екатеринбург

у нас ходит в саду только по-маленькому...а

Vesnushca
на голый унитаз

купили спец.сидушку и прячут при СЭС ;)

автор
мама
Екатеринбург

Придумала сиденье на "утопленный" унитаз из горшочка "стульчика",не знаю согласятся ли на это в садике,хочу предложить забирать его мыть домой,как думаете сработает? :dance2:

автор
мама
Екатеринбург

Моя опять устроила светопредставление в садике, в связи с этими унитазами, не хотела туда какать,пошла в раздевалку и... ну сами понимаете

мама
Екатеринбург

Бедный ребенок. Я уже много раз слышала про такие случаи. Еще поди ругают там ее за это. Ну а на эмалированный горшок она бы села? Моя, когда в садик пошла, уже дома пользовалась унитазом. В садике оказались тоже эти дырки и горшки эмалированные. Дырок она боялась панически, а на горшок такой не могла приловчиться садиться - он из-под нее выскальзывал. Из-за этого доча делала все дела в колготки и очень переживала. Но спасло то, что вскоре перевели в другую группу, а там и унитазы и горшки. Даже не знаешь, как тут быть. А как же другие дети?

мама
Екатеринбург

А кто знает можно ли седушки в садике? Наша заведка говорит что нельзя(а в другой группе мы видели что стоит(там наша нянька своего ребенка водит и очень-очень "попу лизать" заведке любит), я спрашиваю почему там можно, а здесь нельзя, ответ - они ведь маленькие(группа 3-4 годика, у нас группа 4-5 лет).

Екатеринбург

Marsi
мой вот не какает, ни в горшок ни в унитаз, исключительно в трусы... бедные воспитатели..
тоже ума не приложу что с этим делать

Это у него так стресс проявляется. Как ходит в сад, с удовольствием? Если не любит сад, то из-за этого и какает в штаны.

автор
мама
Екатеринбург

Какое-то жуткое ощущение, что таким образом нас пытаются сбагрить из садика...

Тема закрыта
Причина:
";