Ну и как это со стороны выглядит?? (Про подарки воспитателям)

мама
Екатеринбург

Читаю вот и думаю с немым восторгом: как же мне и сыну повезло с нашей группой!!! Адекватнейшие, просто замечательные родители и бабушки! Воспитательница, которую любят дети и уважают родители... Раньше воспринимала это как само собой разумеющееся, теперь вижу, что, к сожалению, бывает и по-другому %)

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес
А в бан?

напугали :=-O: %)

просто посетитель
Екатеринбург

aas
Читаю вот и думаю с немым восторгом: как же мне и сыну повезло с нашей группой!!! Адекватнейшие, просто замечательные родители и бабушки! Воспитательница, которую любят дети и уважают родители.

нам тоже повезло!!! (ттт)

Аноним 947

Долорес
И чтобы от меня получить подарок,надо заслужить таковой!

А воспитатель работает,а не выслуживается перед вами за подарки.

Долорес
Надо нервишки пощекотать.

Ужас!!!!Злая вы.

Аноним 947

Передрались все из-за подарков,противно.Одним 50 рублей жалко на подарок,другим дешовые подарили(воспитателям).Давайте никто и никому не будет дарить и не будет такого рубилова.Мне мои родители СМСки шлю с поздравлениями-намного приятнее подарка.Тем более после таких тем,когда читаешь как режутся родители перед покупкой подарков.Не лучше без подарка!

Екатеринбург

Жади
вот видите как не красиво поступили

почему некрасиво то? почему должны выезжать на шее 5 - 6 родителей всей группой?

Жади
и чтото ваша воспитатель чересчур ХАМКА !!!
Я бы ей высказала бы кому какие роли давать !

а ихмо, она просто озвучила то, что другие воспитатели в голове гоняют

bembi
а вообще именами детей подписывать не нужно, поздравляют-то родители, а не дети, это не проблема детей......

кста, автор в результате подписала открытку своим именем, а не ребенкиным. почему? а вот я подписываю ребенкиным и вот чем мотивирую: дети не могут купить подарок, потому что у них нет денег. но вот вручается подарок от семьи - от ребенка и родителей. и я хочу, чтоб педагог знал, кто дарит этот подарок. хотя бы просто потому, что мне не приятно, когда за мой счет выезжают те, кому просто лень шевелиться

Долорес
И ты знаешь,что я дарю сама,кому хочу

длинная речь и какая то неприятная. вот тут ихмо как раз некрасиво все. я чет не поняла, а вам запретили дарить от себя подарки? или вы от себя дарите на те деньги, которые собирали всей группой? или вам не понравилось, что родители решили подарить общий подарок? короче запутатлась я, но как то противненько все.

мама
Екатеринбург

наташа

вот как раз на подарок воспитателю своего ребенка и коллеге я всегда в доле и на все праздники.
а на счет зарплаты,то я вам могу огласить,для сравнения:оклад 6.200руб,а вот за ноябрь(блогадаря бухгалтеру)получила и того 4500руб.
а вот играла роли на 5 утренниках,даже в свое личное время.не было сказано даже простого "спасибо!".
если бы вы с ребенком сделали открытку своими руками-это былбы очень хороший подарок.

мама
Тамбов

В нашем садике только ЗАВЕДУЮЩАЯ противная !!! А воспитатели порядочные ! Умные , добрые , умеют ко всем родителям подход найти .
Можно сказать что и нам повезло с садиком !
Р.С. Да и мы (родители) друг друга уважаем ! :)Сообщение было изменено пользователем 02-01-2010 в 13:40

автор
мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
ихмо, она просто озвучила то, что другие воспитатели в голове гоняют

Да, но лучше б молчала она...

мамаСа (vipera berus)
кста, автор в результате подписала открытку своим именем, а не ребенкиным. почему?

открытку подписали те родители что в доле, их большинство считало что так будет правильно, я их не убедила.

мамаСа (vipera berus)
и я хочу, чтоб педагог знал, кто дарит этот подарок. хотя бы просто потому, что мне не приятно, когда за мой счет выезжают те, кому просто лень шевелиться

+1000

Жади
В нашем садике только ЗАВЕДУЮЩАЯ противная !!! А воспитатели порядочные ! Умные , добрые , умеют ко всем родителям подход найти .

видимо благодяря противной заведущей ;)

Екатеринбург

Fistashka75
а на счет зарплаты,то я вам могу огласить,для сравнения:оклад 6.200руб,а вот за ноябрь(блогадаря бухгалтеру)получила и того 4500руб.

претензии все к работодателю, ну никак не к родителям

мама
Москва

А это,по Вашему,как называется?... воспитки то тоже родителей обманули!Они же вместе мутили получается!К тому же одна мамочка(не оч.обеспеченная)не смогла вовремя сдать на подарок.И при мне ей сказали,чтобы ребёнку свой подарок принесли на утренник.Она спрашивает,а сколько Ваш подарок стоит точно?190РЭ!!!!!отвечают!!!Она принесла деньги,т.к подарок ей дали,НО ОН СТОИТ ТО НЕ 190 РЭ!!!А она может последние деньги собрала,всяко ж бывает!И у меня напрочь пропало уважение к этим воспиткам!20 лет проработали воспитателями,НАБЛАТЫКАЛИСЬ родителей надувать!По другому не скажешь!!!

мама
Тамбов

Агидель

и я хочу, чтоб педагог знал, кто дарит этот подарок. хотя бы просто потому, что мне не приятно, когда за мой счет выезжают те, кому просто лень шевелиться

да нельзя так !!!!!! :(
на детях отыграются !!!!!!!!
вот у меня есть ВРАГ ( среди родителей ) , а гляну на её сынишку и я вся таю ! сердце кровью обливается , что я ненавижу его мамашу !!! :(

мама
Тамбов

Гелла
тьфу мля противно читать.

А ВЫ не ВОСПИТАТЕЛЬ ????!! :=-O:

Гелла
противно читать.

Ну и правильно не читайте ! ;)
И я не хочу тут светиться ! :)

мама
Тамбов

всем пока !

просто посетитель
Пермь

Жади
А ВЫ не ВОСПИТАТЕЛЬ ????!!

НЕТ

Екатеринбург

Жади
да нельзя так !!!!!!
на детях отыграются !!!!!!!!

ихмо, вы сами себе противоречите:

Жади
вот у меня есть ВРАГ ( среди родителей ) , а гляну на её сынишку и я вся таю ! сердце кровью обливается , что я ненавижу его мамашу !!!

то бишь вы то не отыгрываетесь?

Долорес
И все ко мне тянутся

возможно, но как то ... эээ... давайте я вас поцитирую малость

Долорес
воспитка

Долорес
Мамаша-инициатор

Долорес
новенькая изначально зубы мне показала и была в пролёте.

Долорес
можно и работу потерять однако

Долорес
я нахмурилась....а это плохо...для них.

Долорес
прогибаешься и врёшь

Долорес
Скандал,короче

Долорес
Мне в морду хотелось ей дать,честно

Долорес
моя руку тянула,чтобы стих рассказать,а в итоге рассказывали те,кто кашу во рту только имеет

Долорес
Нехрен за мой счёт и обманом прогибаться перед новыми воспитками,которых я толком незнаю

Долорес
Надо нервишки пощекотать

после такого отношения к воспитателям, к мамам и чужим детям к вам "тянутся"? или вы вкругу друзей так не говорите?

просто посетитель
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)

мамаСа (vipera berus)
давайте я вас поцитирую малость

:clap: :clap:

таких психологов гнать нужно, скажи мне кто твой друг

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес
что я психолог

:hihiks: читала ваши посты...там психологом не пахнет...даже самым херовым...

мама
Екатеринбург

Долорес, откуда в вас столько жестокости и злобы?Сообщение было изменено пользователем 03-01-2010 в 12:20

Тема закрыта
Причина:
";