Ну и как это со стороны выглядит?? (Про подарки воспитателям)

Екатеринбург

уже давно слежу за развитием темы и не решалась написать - но вот решилась - у нас в садике другая ситуация - есть группа родителей окторые сами по себе все решают, я даже не знаю кто это - они решают что детям дарить, сколько денег собирать, а я потом все уже от воспитателя узнаю, правдо только тогда когдая спрошу. а теперь сами представте ситуацию - я спрашиваю у воспитателя по сколько родители вам на подарок скидываются? ттак что ли? в общем я решила действовать проще - сама купила коробочку конфет воспитателю и нянечке ну и конечно заведующей и медику - всех сама прошла поздравила, а другие родители ну пусть вместе поздравляют я же им не мешаю ну а если не хотят это их проблемы. но при этом никаких имен и тем более фамилийя нигде не указываю, воспитатель, няня, врач и заведующая и так всех знают по фамилиям а детей всех по именам, хотя у нас садик достаточно большой

просто посетитель
Пермь

Долорес
Только воспитатель может так высказаться!

Долорес
И все ко мне тянутся и не только потому,что я психолог

хреноватый из вас психолог. как и человек. повторяю для особо одаренных - я не воспитатель и вообще не педагог, несмотря на то, что работаю в детском саду. я отношусь к учебно-вспомогательному персоналу.

Долорес
.В первый раз такое слышу в свой адрес.

Все когда-то случается впервые. Хотите, я повторю, будет второй.

Тема закрыта
Причина:
";