ну вот почему некоторые родители....

Аноним 607

мама
как и странные воспитатели

тож полностью с вами за +10000

Екатеринбург

СаЮля
а при том, что уходят и за малявками вообще никто не смотрит, а с детьми бывает всякое!

не знаете не говорите

Екатеринбург

katarin

прочитайте должностную инструкцию воспитателя и не задавайте глупых вопросов кто и кому чего должен, там все подробно написано, а то что не положено кормить ребенка в 8:55 и не принемать детей если они не стоят на питании, то это не забота воспитателя, это положение выше, т.е воспитателю сказано не принемать, она и не принемает и все тут, и хватит уже к ним цепляться, вы дома с одним порой справиться не можете, а у нее она их 20 и ничего, справляется. И гуляет и играет и занятия проводит, а это не так уж и легко, как кажется с первого взгляда, а вы еще помогать не хотите. Вы родители должны быть единомышленники в воспитании вашего малыша, а не наплевательски относиться на жизнь д/с. Будьте добрее и они будут такими же вот увидите...

Екатеринбург

katarin
то есть заведка, воспитка должна взять лопату и вашим ребзям горки наделать, снеговиков ...

Млин... если вы не понимаете о чем я, то спросите. Заведующая это руководитель учреждения и в ее задачи входит организовать работу в нем так, чтобы детям посещающим его было комфортно. Родители не являются работниками ДС, поэтому вменять им в обязанности отработки и т.п. она не имеет права. Она может предложить им помочь, но обязать - нет. Вы вообще где-нибудь видели, чтобы я написала о том, что воспитатель должна строить? или заведующая? Читаем внимательно, анонимные вы наши.

Екатеринбург

крокодительница

Сообщение было изменено пользователем 20-02-2010 в 11:46

Екатеринбург

Уважайте воспитателей, они вторые мамы для ваших детей, поставьте иногда себя на их место, неизвестно, как поступили бы вы. Честь им и поклон за их тяжелый труд

Аноним 607

я блондинка
Вы родители должны быть единомышленники

не я не поняли я тут защищая воспиток д/с, а осталась виноватой.... простите без обид конечно новы реально миссис Блонди

Аноним 607

ЖаР ПтИцА
Читаем внимательно, анонимные вы наши.

а вы прям таки все открытые, а вы не сад валите и чего кому должны воспитки, завки, а возьмите законы такие как семейный кодекс и т.п. и определите изначально обязанности и права родителей, а уж потом спрашивайте и про мясо и про горки у воспитателей д/с. И как бы вы не старались ничего ни делать в д/с это все останется на вашей душенке, а потом кричите мы любим свое чадо тьфу на вас..... :w_0045:

Аноним 607

я блондинка
Уважайте воспитателей, они вторые мамы для ваших детей, поставьте иногда себя на их место, неизвестно, как поступили бы вы. Честь им и поклон за их тяжелый труд

+1000000

Тема закрыта
Причина:
";