Рассудите, может, я преувеличиваю...

Екатеринбург

11000 руб

Екатеринбург

Я думала,что это норма что чисто в дет.саду,подруга в муницип. водит дочку в пионерском, на днях вместе отвозили-может кого удивит,но там тоже пожилая бабушка в должности - коридорная-наводит шик,блеск,красоту. Родители либо снимают обувь,либо надевают бахилы.Сообщение было изменено пользователем 14-04-2010 в 10:43

мама
Екатеринбург

энерджайзер
Я думала,что это норма что чисто в дет.саду,подруга в муницип. водит дочку в пионерском, на днях вместе отвозили-может кого удивит,но там тоже пожилая бабушка в должности - коридорная-наводит шик,блеск,красоту. Родители либо снимают обувь,либо надевают бахилы.

я тоже всегда считала что ЭТО норма

Екатеринбург

@Nastya@
медсестра болеет (с 10апр, т.е. с пятницы). в связи с этим, меню нет, про контроль блюд я не в курсе. ну и мед. работника в садике тоже нет

Не имеют права работать без меню. Там же раскладка продуктов, куча других журналов, куда надо внести расход продуктов. У нас если нет медика, то ее заменяет завхоз.

автор
мама
Екатеринбург

t.nastya
Не имеют права работать без меню. Там же раскладка продуктов, куча других журналов, куда надо внести расход продуктов

про другие журналы не знаю, но меню нет

Екатеринбург

t.nastya
ее заменяет завхоз.

:dada: Меню каждое утро для родителей на стенде должно быть обязаетльно.
Совет один: требуйте!!!!!!!!!!!!!!! Если родителям будет всё равно,но будет только хуже.

Тема закрыта
Причина:
";