"Мы ЗА, но только не в нашем подъезде". На мини-садики Ленинского р-на началась "охота" и "травля" со стороны Прокуратуры!

Аноним 403
автор

всем прив!
Жалобу на наш миник написала гражданка живущая выше этажом, причем тоже мать малолетних детей.
Теперь идет "травля" со стороны Прокуратуры. Само сабой атака будет отбита, но вопрос: Все против миников в своих подъездах?

Что касается конкретно меня. Я живу в новом доме на 10 этаже. На 8 этаже находится миник (не мой!). Я их не вижу, не слышу. И в голову мне не придёт начать заниматься их "травлей".

мама
Екатеринбург

Обратитесь в свою ассоциацию по мини-садам, они же помогают "своим". Если людям что то не нравится, почему сразу

Лосяша81
"травля" со стороны Прокуратуры, %) :( "охота" и "травля"

Вы на 8-ом этаже, Вам может и не слышно, а она на 9-ом может у нее маленький ребенок или еще что то...Странно как то...

мама
Екатеринбург

выпишут им тыщщу рублей штрафа и дальше будут работать.
против миников - не против, лишь бы мамы во двор на машинах не заезжали, место не занимали.

мама
Екатеринбург

ну сдадут потом квартиру не минику, а бригаде таджиков...

мама
Екатеринбург

это порода людей такая, у нас нет миников в доме, но у нас в доме живет козлина (бывший прокуроришка) который не поленился , перепи сал всех, кто снимает квартиры и написал заявление в милицию, что живут без регистрации, понятно если бы еще жили люди других национальностей, но он на всех стучит, у меня соседка(снимает квартиру муж, жена и ребенок) их всех в милицию вызвали, по дому 24 заявления %) И ведь не лень было.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома

точно! точно! это будет в самый раз, я думаю.

мама
Екатеринбург

МамаДома
ну сдадут потом квартиру не минику, а бригаде таджиков...

кстати бригада таджиков, приходят домой и падают спать, утром в 7 уходят на работу ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МОДУSS Вы на 8-ом этаже, Вам может и не слышно, а она на 9-ом может у нее маленький ребенок или еще что то...Странно как то...

А если люди заезжают и 9 месяцев каждый день, в т.ч. и по выходным ремонт с перепланировкой делают - это её ребенку не мешает?

мама
Екатеринбург

МДО
который не поленился , перепи сал всех, кто снимает квартиры и написал заявление в милицию, что живут без регистрации, понятно

а как он узнал? что, ходил и паспорта у всех проверял? %)

мама
Екатеринбург

Лосяша81
Я живу в новом доме на 10 этаже

Лосяша81
На 8 этаже находится миник (не мой!). Я их не вижу, не слышу

нук если п под вами или над вами находились слышали бы.
Миникам по большому счёту сделать следует шумоизоляцию и всем счастье наступит. Беготня десятка детей целый день никого не "возбудит" радостью, тем паче

Лосяша81
мать малолетних детей.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а ее ребенок куда интересно через пару месяцев пойдет?
ей ьы наоборот в в контакт войти, попросить скидку как соседке. короче похоже это "послеродовая дипрессия" накрыла девушку.

мама
Сочи

ну вот если б надо мной топали целый день...гм...я б тоже против была.
логично, если б миники располагались на первом этаже ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ullla

логичнее.... это всем понятно, вот только аренда помещения в 5 раз выше на первом этаже? кто-то за мики готов по 20-30 тыс. выкладывать ежемесячно!

мама
Екатеринбург

Лосяша81
чнее.... это всем понятно, вот только аренда помещения в 5 раз выше на первом этаже? кто-то за мики готов по 20-30 тыс. выкладывать ежемесячно!

вот те кто не готов и не понимает каково это когда тебе 10 человечкоав по голове бегают...

мама
Сочи

Лосяша81
вот только аренда помещения в 5 раз выше на первом этаже?

с каких пор у нас так стал цениться первый этаж?? %)
а, понятно - именно для миников завышают, что ли?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

такова уж наша российская действительность, что 85% людей не может по 20 тыс. выкладывать за садик. А кормить и одевать то кто ребенка будет, если до 6.5 лет дома маме сидеть?

мама
Сочи

Лосяша81
кто-то за мики готов по 20-30 тыс. выкладывать ежемесячно!

ну вот видите, челу, живущему ПОД миником - это глубоко фиолетово, что там с ценами, арендами и детьми вообще... ему по голове ежедневно топочут - вот это ему интересно. если мой ребенок спит, а сверху ТОПОТ - я буду принимать меры в направлении кого бы то ни было там наверху - просто больного соседа или мини-садика.
какие претензии к миникам, находящимся на 1 этаже?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ullla

я имею ввиду офисные помещения!

если же снимать квартиру на 1 этаже, то где гарантия что второму этажу миник не будет мешать?

у нас вон в одном из садом местная сумасшедшая с 9 этажа на первый этаж постоянно кляузы строчит. на 9-ом то как ей миник помешал?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ullla

снизу топот! дама живет этажом выше.

мама
Сочи

Лосяша81
у нас вон в одном из садом местная сумасшедшая с 9 этажа на первый этаж постоянно кляузы строчит. на 9-ом то как ей миник помешал?

ну значит она реально сумашедшая. или есть другие причины, независимые от этажности - не знаю.

Лосяша81
снизу топот! дама живет этажом выше.

%)

Просто мама

Лосяша81
Все против миников в своих подъездах?

Мы были против, когда в нашем подъезде был мини-сад, потому что некоторые родители воспитанников мини-сада вели себя некультурно-пинали двери ногами, курили на лесничной площадке, не обращая внимания на замечания консъержа, пользовались лифтом( одним из 4-х), который предназначен для тех, кто пользуется паркингом. У нас хороший подъезд, новый дом, и жильцы(которые,кстати немало денег заплатили за комфортное жилье) стараются заботиться о своем имуществе и благодаря этим стараниям теперь никто не нарушает чистоту, порядок в нашем подъезде!Мой дом-моя крепость!

Снежинка мягкая

И у нас мы тоже выступили против. Где хотите, только не у нас на самом деле. Воспитатели так называемые курят в подъездах, на летсничной площадке. Постоянно на весь подъезд "Ваня. куда пошел?", "Маша стой и жди всех", а когда пели вообще труба была :( , у нас маленькие дети просыпались от этой музыки.

Аноним 533

Я думаю,что дело не в образцовом порядке,а просто людей жаба давит!У нас садик в коттедже!Вроде не с кем не граничим,территория для прогулок своя,подьезда нет,но сосед из коттеджа в три этажа с ёлочками и т.д.(,имея такой коттедж должен быть самодостаточным и реализованным),а он к нам каких только "гостей"не звал...

мама
Екатеринбург

у нас была проблема с жильцами в минике на пионерском. ОДна тетка все время там жалобы писала. что лифт часто занят, шумят мол дети, и родители привозят-увозят детей - машин много, и на площадке на детской нашим деткам играть не разрешалось. Теперь ходим в другой миник в Ленинском районе, там к счастью никто пока не жалуется

просто посетитель
Екатеринбург

Удачная тема для вопросов.

Уважаемые соседи мини-садиков по подъезду и дому!
Какое поведение мини-садика вас устроит, поступки?
Так сказать, правила комфортного сосуществования.Сообщение было изменено пользователем 18-04-2010 в 20:59

мама

pt-pt-pt
Уважаемые соседи мини-садиков по подъезду и дому!
Какое поведение мини-садика вас устроит, поступки?
Так сказать, правила комфортного сосуществования.

я против таких заведений.
Дело далеко не в

pt-pt-pt
поведение мини-садика

а в условии существования детей и квалифицированных специалистов обеспечиающих полноценное нахождение детей в таком заведении.
Лично у меня нет никаких оснований доверять таким организациям.
А что касается массового временного пребывания детей в квартирах, так лично у меня это даже в голове не укладывается.
И вообще кто мог разрешить такое? Вот это вопрос!

Тема закрыта
Причина:
";