"Мы ЗА, но только не в нашем подъезде". На мини-садики Ленинского р-на началась "охота" и "травля" со стороны Прокуратуры!

мама
Екатеринбург

Мимо проходил
но придумывать, из пальца высасывать все равно горазды да?
просто зачем сочинять то, что легко может быть проверено?
Убедительнее врать надо!

Проверяйте, пишите где наврали. Есть заявление в прокуратуру, с отметкой, вопрос о выселении миников из дома вынесен на общее собрание тсж, могу бюллетень показать.

просто посетитель
Москва

Лосяша81
Вы в однокомнатной квартире проживаете чтоли? еще вопрос, а если бы ремонт с перепланировкой с 9.00 до 22.00 делали 9 месяцев? куда бы Вы делись?

Нда...
Отвратное у мну впечатление от этого пользователя...

all
мама
Екатеринбург

Деньга
Нда...
Отвратное у мну впечатление от этого пользователя...

++++++++++печально,что она имеет какое-то отношение к садику и детям... :(

Москва

Мимо проходил
Коллективного иска тут быть не может и собрание ТСЖ тут совершенно незачем чтобы чего-то делать.

Да что вы говорите? :=-O:
Вот с Вашей стороны это действительно

Мимо проходил
абсолютный непрофессионализм

Как профессионал Вам по секрету это говорю: Закон НЕ на стороне миников. И кому к счастью, кому к сожалению.
А Вообще не пойму, что тут броневик топтать?
А Вы

Лосяша81

детьми, говорите, занимаетесь?
Как баба на базаре на форуме .

мама

Просто к сведению!
Ради интереса опросила почти всех своих знакомых и друзей, "за" или "против" они мини детсадиков по соседству, ни один не ответил "за", услышала массу негативных высказываний в адрес организаторов подобных садов...Почему то всем приходило в голову, что именно я и являюсь организатором приходилось объяснять, что мол форум и все такое.

просто посетитель
Екатеринбург

Деньга
Нда...
Отвратное у мну впечатление от этого пользователя...

all
++печально,что она имеет какое-то отношение к садику и детям...

Калина Малинова

детьми, говорите, занимаетесь?
Как баба на базаре на форуме

а там не менее - миники открываются и пользуются не хилым спросом:))) и доход тоже такой ничего, особенно если помещение в собственности

Москва

Milaya kisa
ни один не ответил "за", услышала массу негативных высказываний в адрес организаторов подобных садов...

+1
Ну садом бы я это вообще не назвала. Просто есть алчные тетки, сидящие за баблосы в тесной хате с кучей чужих детей.
раз есть товар, будет и купец. И родители отдающие своих детей в подобный "сад" , отдают их не от шикарности условий последних, а от того, что больше по каким-то причинам деть некуда ребенка.
В данной теме увидела множество недовольных этим балаганом, а из защитников сама организатор.
и еще хотелось бы уточнить - в какой унитаз ходят детки? В хозяйский? Или хозяйка честно, даже при отсутствии посторонних глаз, таскает за каждым ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ горшок?

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
Просто есть алчные тетки, сидящие за баблосы в тесной хате с кучей чужих детей.

Может не будем обобщать?
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10047202&iq=2
Верхняя таблица. Любой из филиалов нажмите и увидите и индивидуальные горшки, и детские унитазы. А уж игрушек и развивающего оборудования у нас поболее, чем в МДОУ.
Меня можете отнести к защитникам, но защищаю я не всех, а только тех, кто ведет свой бизнес честно, заботится о детях и готов это доказать. И, конечно, я против миников не на первых этажах, о чем и писала выше.

По моему мнению, миники в квартирах - явление временное. Этот сектор рынка довольно быстро развивается и уже наметилась тенденция переезда ЦУДов в офисные помещения с отдельным входом. Просто ситуацию надо немного подтолкнуть. Поэтому самые прогрессивные владельцы миников объединились и занимаются созданием СРО в этом секторе услуг. Будет СРО - будут нормы, не будет совсем уж неадекватных миников и их хозяек.

all
мама
Екатеринбург

Мария Ф
Мария Ф

двумя руками "За"!

Тема закрыта
Причина:
";