"Мы ЗА, но только не в нашем подъезде". На мини-садики Ленинского р-на началась "охота" и "травля" со стороны Прокуратуры!

будущий папа
Екатеринбург

Лосяша81
какой бы бренд известный не был, если он находится не в отдельно стоящем здании - нормы СанПин ему не пройти.

ну ну... известный бренд это уже основание для того чтобы нормы санпина не проходить
ничего что он вообще в несданном доме был до недавнего времени:) Но кто сказал что по документам это садик? Что он обязан выполнять эти нормы? Если все чисто оформлено то никакая прокуратура не придерется ;)Сообщение было изменено пользователем 20-04-2010 в 13:07

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мимо проходил

У нас то собственно тоже все оформлено. И прекрасно мы знаем, чем ДОУ отличается от ЦУДов, работающих по Кодам статистики. Об этом даже глав. сан. врач Свердловской обл. знает, а вот его сотрудники (которые таскаются по ЦУДам) не знают, к сожалению!

Екатеринбург

Лосяша81
а вот его сотрудники (которые таскаются по ЦУДам) не знают, к сожалению!

да все знают...но давят.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Угг Занимаюсь тем же чем и Вы сижу с детьми. Только не в промышленных масштабах.

Вы себя слышите вообще, что Вы говорите?

мама
Екатеринбург

Я не травлю и не охочусь, я сижу дома с месячной малышкой и с вашего позволения на работу еще годик не пойду. За супруга не беспокойтесь, он не против и в полне способен обеспечить семью без моего участия.

будущий папа
Екатеринбург

Лосяша81
Об этом даже глав. сан. врач Свердловской обл. знает, а вот его сотрудники (которые таскаются по ЦУДам) не знают, к сожалению!

ну а оспаривать их действия можно? простите что не в свое дело лезу:)...или это сложно? просто перед глазами пример когда реально не трогают несмотря на то что вообще в несданном доме был садик.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мимо проходил ну а оспаривать их действия можно?

конечно можно. ведь все же работают как-то. только понимаете, у заведущих такими Центрами полно других дел (тем более, что наши по всему городу разбросаны, а в каждый все-равно 1-2 раза в день нужно заезжать и всё контролировать), кроме донесения в голову "младшим званиям" различных структур сведений об их некомпетентности.Сообщение было изменено пользователем 20-04-2010 в 13:23

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Угг За супруга не беспокойтесь, он не против и в полне способен обеспечить семью без моего участия.

вот и сидите себе спокойно. и подумайте скольких Вы хотите лишить детей мест в ЦУДе, скольким мамам придется решать что-то с работой пока они опять не найдут куда ребенка пристроить (ОНИ не от хорошей между прочем жизни на работу повыходили с детьми годовалыми). Среди них полно и матерей одиночек. Их тоже Ваш муж содержать будет, если ЦУДы позакрывают из-за таких как ВЫ?

мама
Екатеринбург

Ага, они все такие бедные, а я такая сволочь спать хочу днем после бессонной ночи не по расписанию садика.

просто посетитель
Екатеринбург

Угг
Сама потону и других потащу. Так что ли?

ПРимерно так. Видимо, теперь эта дама на нас будет в прокуратуру писать. И если вам не трудно, можно мне в личку адрес садика?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Угг Ага, они все такие бедные, а я такая сволочь спать хочу днем после бессонной ночи не по расписанию садика.

Вы в однокомнатной квартире проживаете чтоли? еще вопрос, а если бы ремонт с перепланировкой с 9.00 до 22.00 делали 9 месяцев? куда бы Вы делись?Сообщение было изменено пользователем 20-04-2010 в 14:44

мама
Екатеринбург

Черкните мне чего-нибудь в личку, я отвечу. Так написать не получается, я с телефона.

мама

Угг
Ага, они все такие бедные, а я такая сволочь спать хочу днем после бессонной ночи не по расписанию садика.

если прокуратурара и Роспотребнадзор не помогут, обращайтесь в суд с иском о выселении, никто не обязан это терпеть.

мама
Екатеринбург

igorella

Ждем решения общего собрания ТСЖ, что бы подать коллективный иск.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

igorella

о выселении кого?
мы не собственники вообще-то, а выселить только собственника могут. Не путайте понятия, плиззз.

мама
Екатеринбург

Лосяша81
Вы в однокомнатной квартире проживаете чтоли? еще вопрос, а если бы ремонт с перепланировкой с 9.00 до 22.00 делали 9 месяцев? куда бы Вы делись?

Ремонт не коммерческое учреждение, и имеет начало и конец.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Угг

Вы не ответили на вопрос: где бы Вы спали 9 месяцев?

мама

выселить можно любого кто добровольно не выселяется, как раз с выселением собственника могут возникнуть заморочки, а вас в два счета.

Лосяша81
выселении кого?
мы не собственники вообще-то, а выселить только собственника могут. Не путайте понятия, плиззз.

я как погляжу вы очень самоуверенная женщина, во всех областях пытаетесь всех поучать и работники прокуратуры и роспотребнадзора у вас недоучки, одна вы тут умница. Расслабьтесь уже, эти проверки как проводились так и будут проводиться, не вы первая не вы последняя, если каждый предприниматель будет истерить по этому поводу никакого новопасситу не хватит .

Снежинка мягкая

Лосяша81
Вы не ответили на вопрос: где бы Вы спали 9 месяцев?

Это уже не теме, человеку некомфортно с Вашим бизнесом жить. Нет. чтобы компромисс искатиьт, Вы же еще больше нагнетаете обстановку.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Угг Ждем решения общего собрания ТСЖ, что бы подать коллективный иск.

Очень надеюсь, что их не закроют! Знаю что это за садики и если что обязательно посоветую хозяйке как правильно действовать в такой ситуации!

Всем пока, займитесь своими детьми лучше, чем в форумах насиживать...

мама
Екатеринбург

Лосяша81
Всем пока, займитесь своими детьми лучше, чем в форумах насиживать...

И Вам до свидания, что хочу то и делаю, хочу в форумах сижу. хочу детьми занимаюсь, хочу спать сплю :P

Лосяша81
Вы не ответили на вопрос: где бы Вы спали 9 месяцев?

Вы тоже не ответили. Большинство против садика в своем подъезде. Съедите?

мама
Екатеринбург

Лосяша81
Очень надеюсь, что их не закроют! Знаю что это за садики и если что обязательно посоветую хозяйке как правильно действовать в такой ситуации!

Если Вы такая уверенная и все у Вас хорошо, и советы готовы раздавать, что же Вы панику то на форумах наводите и травят вас и охотяться на вас?

будущий папа
Екатеринбург

Угг
Ждем решения общего собрания ТСЖ, что бы подать коллективный иск.

абсолютный непрофессионализм. Или посты являюся просто фантазией из пальца высосанной. Коллективного иска тут быть не может и собрание ТСЖ тут совершенно незачем чтобы чего-то делать.

мама
Екатеринбург

Мимо проходил по дороге на...
абсолютный непрофессионализм. Или посты являюся просто фантазией из пальца высосанной. Коллективного иска тут быть не может и собрание ТСЖ тут совершенно незачем чтобы чего-то делать.

Не все ведь юристы.

будущий папа
Екатеринбург

Угг
Не все ведь юристы.

но придумывать, из пальца высасывать все равно горазды да?
просто зачем сочинять то, что легко может быть проверено?
Убедительнее врать надо!

Тема закрыта
Причина:
";