Отзывы о детских садах (заходить всем))))

мама
Екатеринбург

Добрый день! Расскажите про садик 501 на Советской, пожалуйста )))

мама
Екатеринбург

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про детский сад №40 на Белинского 130а

Добрый день! Кто сталкивался, может подскажите, как действовать.
Поехала в сад, в который хотим, поговорить с заведующей, узнать что да как. И была мягко говоря шокирована позицией сада (сразу оговорюсь, сад платный). У нас 2 прививки с рождения, были проблемы с иммунитетом. Поэтому пока мы отказались от прививок, естественно после консультации педиатра.
В сад нас брать отказались (на словах естественно) и прямо сказали, что лучше возьмут ребёнка с прививками.
Я вот думаю, это нормально? Учитывая что вакцинация у нас добровольная по закону.

Аноним 219

Pudding: нас 2 прививки с рождения,

Это какие?

Pudding: Учитывая что вакцинация у нас добровольная по закону.

Опять таки смотря какие у вас есть. Например без р-и манту ( или диаскин теста) вас в принципе ни куда не возьмут, полиомиелит опять таки, если у вас его нет с вами одни хлопоты и правда будут.... Так что вам ответили вполне правдиво, чего обижаться то

Аноним 219: Так что вам ответили вполне правдиво, чего обижаться то

Мы вроде в одной стране живём, в которой вакцинация право, а не обязанность.
Смысл обижайся, буду искать другое заведение.
Я о сути вопроса, о нарушении прав ребёнка на образование дошкольное.

Аноним 219: Например без р-и манту

Прекрасно сдаётся Т спот, который в разы точнее Манту.
Манту это прошлый век.

Аноним 82

Pudding: сразу оговорюсь, сад платный

Дак это ключевое. Имеют право свои правила устанавливать. Была бы я собственником. Тоже бы такие правила установила.
И тут конституционное право никто не на нарушает. Вы выбираете. Вас выбирают.
Думаю вопрос не в одной диагностике туберкулеза.
То есть вы готовы раз в год на т спот сдавать за 5000 рублей?
Или только при поступлении в сад показать что вы можете?
Вот не рада была бы детям без диагностики туберкулеза, как и не привитым по другим заболеваниям.

Аноним 82: Имеют право свои правила устанавливать

Читайте закон, он един для всех, для платных и муниципальных.

Т СПОТ готовы делать ежегодно. И не для галочки, а для реальной диагностики.

Аноним 82: Вот не рада была бы детям

Я вроде тут агрессию не разводила, а спросила как действовать при отказе. Если у вас нет подобного опыта, может проще не отвечать на сообщения, м?

Аноним 82

Pudding,
Вы там себе сами нарисовали что то. Агрессии в моих словах НЕТ. Вопрос в безопасности других детей. Раз вы так реагируете, значит понимаете
А на счет права на образование. Ну вот. Да. Частные структуры имеют себе позволить. Ребенок учится в частной школе. Поэтому и пишу. Что все в руках дающего.
Как вы можете повлиять на частные структуры?

мама
Екатеринбург

Девочки напишите свежие отзывы о садике 516 на культуры 17. Раньше постоянная текучка была. И кто набирает группу 2-3 года, что за воспитатель

Аноним 540

keera,
Хороший, отремонтированный, много допов, коллектив стабильный, замечательный педсостав, музработник хорошо готовила праздники и номера для конкурсов. Нам всё очень нравилось, сложных ситуаций не было.

мама
Екатеринбург

Аноним 540,
Спасибо)

Аноним 321

Pudding: Читайте закон, он един для всех, для платных и муниципальных.

Читайте законы, у нас свобода договора, хочу заключаю договор, хочу не заключаю договор

BolshoiUh,
Дочь ходит в 140, сейчас в подготовишку пойдет, садик хорошиий, когда мы ходили в ясли там был замечательный воспитатель-она ушла. Как сейчас в яслях не знаю. Другая дочь ходила в 499, садик побольше чем 140, группы, спальни и т.д. Садик очень нравился и персонал, перевелись поближе к дому и я сто раз пожалела.

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь впечатлением от 31 садика на Бардина 47а

мама
Екатеринбург

Добрый день! Дали 77 садик на Фрунзе, есть кто туда ходит или ходил? Как там отношение к ребёнку и вообще обстановка?

мама
Екатеринбург

Alena Ya,
Дочка ходит в этот сад уже второй год. Мне очень нравится и ребенку тоже. Группы небольшие, что меня очень радует, т.к. ребенку больше внимания уделяется, да и болеет меньше. До этого посещали другой детский сад и каждое утро были истерики. Сюда бежит довольная. Каждый день занятия. Очень много поделок. Логопеды прекрасные в д/с.

Аноним 234

Добрый день, расскажите пожалуйста про садик 30 на с сортировке. Может воспитателя посоветуйте группа 3-4 года. Спасибо

Аноним 119

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, отзывами про д/с 413 на Посадской 55"а".

мама
Екатеринбург

Аноним 119,
Очень хороший садик . Как большая дружная семья .
Особенно ясли 😍
Все воспитатели хорошие . Чистый детский сад . Хорошо кормят .

Аноним 119

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ищу отзывы о садике 504 ( ясли )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";