Отзывы о детских садах (заходить всем))))

Аноним 862

Аноним 992,
Все будут с крыши падать ,тоже пойдете ?)

Аноним 466

Ищу отзывы
Теремок (Репина 99)
Ласточка (Репина 78)
Маленькая страна (Ухтомская 41)

Аноним 466,
Подскажите пожалуйста, определились? Меня тоже эти сады интересуют, годовасика ищу куда пристроить)))

Аноним 466

TAH9L,
Да,мы определились
Но…годик это совсем малыш
Хоть 2-3 мем может еще дома посидите ?

Важно уметь хорошо ходить и в идеале есть ложкой

Аноним 466,
Ну я не завтра отдаю 😃, вот заранее узнаю, где получше для таких лялек, буду благодарна, если напишите какой сад и почему выбрали

Всем добрый день. Расскажите про д/с 466 на ВИЗе. Отзывы есть, но про группы в которые попадают по зрению. А там сейчас и логопедический корпус. Вот он то и интересует. Как там, какие воспитатели, отношение какое к детям?

Аноним 932

Хочу оставить отзыв о частном детском садике " Премьер" на Колокольной 56. Академический район.
Хотела работать там воспитателем, но, увидев такой кошмар, не понимаю, как там оставляют детей.
Я пришла в тот момент , когда дети были уже на прогулке .
Мне было в этом во всем не понятно несколько вещей. Я после 15 минут ожидания директора, приняв решение, что я здесь не останусь, напрямую стала задавать вопросы охраннику и человеку, который типа меня собрался собеседовать.
Чтобы войти в здание, надо подняться на 2 этаж. Дети беспорядочно гуляли туда-сюда. Без взрослых. Может у них это так заведено и в порядке вещей, я не знаю.
Пришла девочка. Лет 3-4. Села диван рядом со мной. Просидела минут 5. К ней никто не подходил, пока я охранника не спросила - а к девочке то вообще кто-нибудь подойдет!? После этого охранник снял с нее ботинки, отвел в группу. В ту группу, где половина детей гуляет с воспитателем на улице, а другая половина в слезах сидит в группе с нерусской нянечкой.

Я спрашиваю, а почему там все дети плачут и их никто не успокаивает, прозвучал ответ от охранника - да толку, всё равно никто не успокоится ( к слову на улице тоже дети плакали, а воспитатель с кем-то стояла, разговаривала и не обращала на них никакого внимания).
Дети из этой группы, которая осталась без прогулки, гуляют по коридору. Тут же охранник уличные двери открывает. Раз открыл на некоторое время, два открыл. На третий раз я уже сделала замечание, что замерзнут у них сейчас тут все.
Потом с Еленой Бойко прибежали дети лет 5-6. Стали показывать мне какие у них холодные руки. Стали рассказывать, что они ходили вместе с ней в магазин за кормом для рыбок, и чем- то там еще .. И им купили чупа-чупсы! Для меня это не нормально, когда уводят детей из детского сада по своим делам.
Потом пришла девочка лет 5-ти. Сказала, что хочет пИсать. Походила в обуви/ одежде по садику, зашла в группу , где стоят кровати. Прошлась , поискала кто бы ей помог. Таковых не нашлось. В другую группу к нянечке сказала не пойдет, ей там не разрешат сходить. И ушла обратно на улицу.
Мне кажется, адекватный человек там работать не будет. Нет системы. Нет порядка. Нет адекватности в действиях тех взрослых, кто там уже трудится.
Сюда бы своего ребенка я водить не стала. Ужасное наплевательское отношение ко всем детям. Еще и за 20 тыс.
Родители, как вы там оставляете детей... Не представляю. Это надо закрыть глаза и уши, чтобы не слышать и не видеть весь этот треш.
Мне есть с чем сравнить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";