опять ужасы про минисады

автор
мама
Екатеринбург

девочки, давайте здесь и про хорошие миники писать и про плохие, как в принципе и начали, может кому-то это поможет, я сейчас пробую мамочку той маленькой девчушки, которая потерялась выловить, никак не стыкуемся, у самой малявка еще, надеюсь увижу, пусть родители сами с воспитателями разбираются

просто посетитель
Екатеринбург

а на комсомольской? кто нить видел как там детки гуляют?

Екатеринбург

а есть мамочки, котрые деток в Делайт на Опалихинской водят?

мама
Екатеринбург

Снимайте все на камеру телефона хотя бы и к директору несите! Не наблюдайте в стороне!
Даже подумать боюсь, что бы я сделала, если б таких воспитателей увидела. Сразу ведь представляешь на месте тех детей своего ребенка.

мама
Екатеринбург

В пышме иду мимо дома, выводит тетя детей человек 8 (видимо миник) одна девочка ковыряет в носу, "Воспитатель" говорит: "Кристина в носу будешь дома ковырять" Девочки это вот чё? нельзя объяснить что это некрасиво, что нужно высмаркивать в платочек.....

мама
Екатеринбург

и*ка
девочки, давайте здесь и про хорошие миники писать и про плохие

может попросить модераторов прикрепить темку, обозвать ее по другому и прикрепить- типо отзывы про минисады, или примут за рекламу - антирекламу???

и*ка
пробую мамочк

ой выловите пожалуйста, пусть она знает, и остальным мамочкам скажет, пусть хоть на этом примере, который слава богу закончился хорошо, воспитаткам будет - воспитание какое то, им ведь самое ценное доверяют, а они тупо день досиживают :(

будущая мама
Екатеринбург

Оля-я
В пышме иду мимо дома, выводит тетя детей человек 8 (видимо миник) одна девочка ковыряет в носу, "Воспитатель" говорит: "Кристина в носу будешь дома ковырять" Девочки это вот чё? нельзя объяснить что это некрасиво, что нужно высмаркивать в платочек.....

ой, ну нашли к чему придратся %) высасываете из пальца

автор
мама
Екатеринбург

voka
ой выловите пожалуйста, пусть она знает, и остальным мамочкам скажет, пусть хоть на этом примере, который слава богу закончился хорошо, воспитаткам будет - воспитание какое то, им ведь самое ценное доверяют, а они тупо день досиживают

Маму я нашла, они даже всей семьей приходили, все им рассказала, ребенку оказывается всего 1,8г, дальше уже как они там с директором разбирались, не знаю. Но смотрю на улице, что пока воспитатели стоят возле детей и следят за ними, надолго ли???

автор
мама
Екатеринбург

voka
может попросить модераторов прикрепить темку, обозвать ее по другому и прикрепить- типо отзывы про минисады, или примут за рекламу - антирекламу???

вот я тоже думаю, что примут за рекламу, и антирекламу, потому как однажды мы директору Индиго стали рассказывать про то, что его воспитатели матом с детьми разговаривают, он разорался на нас, что мы типа антирекламу устраиваем, вообщем хочешь как лучше, а получается как всегда...

просто посетитель
Екатеринбург

кругля
и про какой же садик вы говорите?? адрес у домов есть?

я про на уральской 77 и про солнышко на блюхера.

кругля
на этом перекрестке 2 садика

не 2. а 3 ;)
есть еще на 21 этаже в доме где Солнышки -только вход с др стороны (если еще не переехали они) - адрес блюхера 41 вроде.

мама
Екатеринбург

Я сейчас ищу мини-садик для своего ребенка...и что хочу сказать,кругом обман и капец,условия просто жесть,это при том что я обошла практически все миники на уралмаше)))если кому надо девочки пишите в личку,я вам опишу как и что,т.к. очень многие сады прошла и очень-очень многие прозвонила,ЕСЛИ КТО НА УРАЛМАШЕ ХОРОШИЙ САДИК может порекомендовать...то...порекомендуйте плиз...мы уже задолбались дома сидеть(((((

просто посетитель
Екатеринбург

Миланж
Да, у нас и видеонаблюдение есть. Мамы могут смотреть он-лайн, что происходит в садике

где такой садик? как можно наблюдать он-лайн? на их сайте? очень интересно

мама
Екатеринбург

я в шоке...

мама
Екатеринбург

Дорогие мамочки! Огромная просьба кто водит деток в миник на ВИЗе посоветуйте хороший!!!
Заранее спасибо!!!

Мы отходили в "Птенчики" две недели (это на Крауля,2), отличный, на мой взгляд, садик, хотя посмотрела немало. Конечно, плачет еще по утрам ребенок, но в целом довольна, забираем всегда веселую, в настроении хорошем, чистую и сытую.

мама
Екатеринбург

Внесу своих пять копеек про ужасы.
Совершенно случайно промониторила как гуляют с детками в минике на Восстания 15.
У воспитательницы совершенно отсутствует понятие что такое дресс код :одета в мини сарафанчике (еле ,пардон, попу прикрывает), высокие каблуки и уж ни в какие ворота не лезет ,простите,лифчик ,который видно за версту.В офис в таком виде вряд ли кто себе позволит прийти,а детьми работать ..мда... %)
Гуляет воспитательница в наушниках.Действительно чё уж там хоть музыку послушать ,а не деток.Я в шоке была просто.
Горка во дворе довольно высокая ,и дети (было всего 4 девочки) на эту горку забирались-спускались ,волоча за собой скакалки.Я вздрагивала стояла рядом.Думаю:как счас запнется за скакалку эту и полетит с горки.Никаких игр не было.Так вяло скакалку покрутила с девчушками и всё.
Печальная вобчем картина.

мама
Екатеринбург

Расскажу про миник в который ходили мы. Все ниче,занятия,накормлен...воспитатели постоянно повторяют - все хорошо...все хорошо...Ребенка забирала бабушка,была зима,она видать окрестности то не особо еще рассматривала...потом я когда стала забирать сама,увидела что с подъездом рядом канализационный люк,у которого обрушилось основание,появилась приличная дыра,мне казалось что она огромная...люк действующий.у меня была дома истерика,я начала разбираться с воспиками и заведующей,они мне сказали что дыра давно,мимо нее они водили детей гулять,у меня в этом доме живет знакомя,она сказала что дети выбегают,рассыпаются носятся....вот мимо этой дыры,заведующая сказала что она не в курсе дыры,и тут же стала уверять что воспики детей там чуть ли не по одному проводят на площадку мимо дыры (забыла видимо что сказала о том что она не в курсе) я забрала ребенка,посадила дома. Что сделал садик? Сходил в ЖКХ и тупо написали заявление,и все.

мама
Екатеринбург

Потом мы пошли в другой миник в новом доме на 1 этаже с видеонаблюдением,когда я в первый день пришла забирать ребзю с детьми была только воспитка,няни не было. На мой вопрос - где няня,мне сказали что она в середине рабочего дня просто встала оделась и ушла и даже на звонки не отвечает теперь...Хозяка на вопрос прокомментировать ситуацию похихикала - ну да ...ушла...уволилась видимо :=-O: Через день я забрала ребенка,при чем они его там так простудили что он очень сильно болел месяц :( Сейчас я ищу садик уже 2 месяца,безуспешно :(

мама
Екатеринбург

oksy_sd
на эту горку забирались-спускались ,волоча за собой скакалки

ужасно на этих горках вообще убится можно ведь

автор
мама
Екатеринбург

да уж... а как хочется больше хорошего услышать.... пока про садики на Н.Сортировке я тоже ничего хорошего ни от кого не узнала :(

мама
Екатеринбург

Мой ребенок ходил в мини-садик на Белинского-Авиационная. Во-первых за зиму дети погуляли один раз.
Вообще много накопилось претензий к этому садику, а последней каплей стало то, что когда муж пришел забирать ребенка, то его не оказалось в квартире, он сидел в подъезде этажом выше и ждал там папу. Воспитка оказалась пьяной вдрызг и даже не заметила отсутствие ребенка.

мама
Екатеринбург

женя81

:=-O: мдя , страшное дело

мама
Екатеринбург

женя81
мини-садик на Белинского-Авиационная

что за садик? киньте в личку.

мама
Екатеринбург

выбираем садик на эльмаше, посмотрели 6 шт. кому интерессно, могу в личку написать что где и как

Тема закрыта
Причина:
";