опять ужасы про минисады

автор
мама
Екатеринбург

женя81

жуть.....

мама
Екатеринбург

А есть хоть один хороший миник в Парковом-Шарташский рынок - Белинского-Авиационная-Машинная? ПОрекомендуйте хоть один... Уже столько обошла, что голова кругом, а ничего вот такого, куда бы однозначно хотелось отдать ребенка, еще не видела... Отдельно интересуют отзывы про "Алфавитик" на Белинского-Декабристов и на Ст.Разина, 24, Купава, по-моему.

мама
Екатеринбург

тут спрашивали про миники на визе
у нас во дворе гуляют два
Cherry и Мамины помощницы, это по ул. Фролова
по отзывам мам детей, которые туда ходят, кормят в обоих неважнецки, черри любят макароны, а помощницы кашу (по два раза в день)
черри не имеют повара, готовят сами воспитатели, две группы детей (не знаю, где уж они там размещаются), ни врач, ни медсестра детей не осматривают
на прогулке воспитатели сидят на лавочках, в игры с детьми играют в исключительных случаях (когда чьи-нибудь мамы присутствуют), за детьми особо не смотрят, мальчики дерутся, нецензурно выражаются
был еще такой случай: мальчик с высокой горки бросал вниз совки, ведра и т.д., под горкой сидела девочка, я реально боялась, что он ей по голове чем-нибудь попадет, воспитатель это видела, сказала, петя, не бросай совки (я про себя продолжила - в машу можешь попасть...), а она сказала, сломаются совки - новые придется покупать... %)
давеча на прогулке забыли девочку, мы смотрим, ходит девочка...минут 20 бродила одна по площадке (хорошо, что дальше никуда не ушла), потом воспетка прибежала за ней, вспомнили видать %)
у "помощниц" чуть получше, детей хоть как-то пытаются завлечь на прогулке, во всяком случае, у них они не разбредаются, повар есть, врач осматривает
но вот, к примеру, целый день продержали в садике ребенка с высокой температурой, отдали родителям только вечером, весь день с другими детьми была, а с утра врач видел, что горло красное...
вобщем, выводы делаем сами

Екатеринбург

Smola
давеча на прогулке забыли девочку, мы смотрим, ходит девочка...минут 20 бродила одна по площадке (хорошо, что дальше никуда не ушла), потом воспетка прибежала за ней, А Вы почему просто смотрели????Ужас!!!!!Воспитатели халатные и люди злые %) %) %)

Екатеринбург

и*ка
Индиго

Мы сюда ходим!!!на счет мата от воспитателей слышала в форуме давно!!этого воспитателя уже нет!(я так поняла))!ныне действующие очень нравятся!!!!!ребенок мой говорить начал(мне кажется что это уже много значит)играет,рассказывает если воспитка ругала,спрашиваю за что - показывает(я со своей стороны я сней соглашаюсь)на счет директоров их там два:муж с женой.Адекватные.

Екатеринбург

[cit]Mozolk@
Думаю мамы,которые водят туда детей делают это не от хорошей жизни. :=-O: Не от хорошей жизни????ну да у каждой семьи в наше время по 10000 есть за малявку отдавать!!!а помимо этого еще и нормально жить!!у моей семьи доход выше среднего и я не жалуюсь ни на цену ни на что другое,но знаю,что для многих эта сумма вообще ерунда!!!при чем тут "нехорошая" жизнь!!

Екатеринбург

Олесенька Кисснер
ну да у каждой семьи в наше время по 10000 есть за малявку отдавать!!!а помимо этого еще и нормально жить!!

ай, молодца! скажите это самомамам или людям с зарплатой меньше десяти...

мама
Екатеринбург

Альма

я вам ответила в другой теме про дет сады в этом районе
ток забыла рассказать, что у хозяйки дочь сама в группе года 3, ест и спит со всеми, так что понимаете там не просто тупо заработать

деловаямама
Воспитатели халатные и люди злые

ну не все вседь, далеко не все
конеш истории жуткие, но% плохих в общем числе мне кажется мал, у нас сотни д/с(муники и миники) и много хороший людей

Екатеринбург

чеширская кошка
ай, молодца! скажите это самомамам или людям с зарплатой меньше десяти

так я это и имела в виду!!! ;)

мама
Екатеринбург

деловаямама
Вы почему просто смотрели????

дак мы ее спросили, где ее мама, она кивнула на другую площадку и села с нашими детьми играть, ну мы и решили, что мама в тенечке сидит...а потом уж воспитатель прибежала, девочка не плакала, не паниковала, сидела, играла...она, похоже, и не поняла, что ее забыли

Екатеринбург

Smola
дак мы ее спросили, где ее мама, она кивнула на другую площадку и села с нашими детьми играть, ну мы и решили, что мама в тенечке сидит...а потом уж воспитатель прибежала, девочка не плакала, не паниковала, сидела, играла...она, похоже, и не поняла, что ее забыли А я то уж себе картин нарисовала....Как девочка одна,а на неё соседи из окон смотрят,халатных воспитателей обсуждают...Хорошо ,что всё не так!!!!

Екатеринбург

Я живу на Краснофлотцев.У нас в доме миник.Вот сейчас стою на балконе и наблюдаю,как детишки гуляют.Они все разбегаются,а через наш двор машины гоняют.Воспитка их поймать не может.В игры с ними не играет.Ну вот пошли домой.Боже мой,они даже и час то не гуляли. %) .Бедные мамочки и как вы это терпите!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Мама Лариса

мамочки наверно тоже ничего не знают....

Екатеринбург

и*ка
мамочки наверно тоже ничего не знают

Мне кажется если бы знали,то уже забрали бы своих деток

мама
Екатеринбург

На Ст.Разина "Купава" сами не ходим(далеко)но руководителя знаю.Очень порядочная,приятная Даша)))Ходили с ними в детск.бассейн,дети -это её призвание.Очень жалеем,что они уехали с Ю-Запада.

мама
Москва

ой, девочки, сижу читаю и глаза потихоньку из орбит выкатываються.. :( сама через недельку хочу ребенка в мини садик отдать, сегодня как раз пойдем на встречу с директором...а с завтрашнего дня постараюсь понаблюдать как там воспит-ли с детками гуляют!!! Мой ведь совсем еще кроха - 1год и 5 мес., как подумаю ка он там без меня...все сжимаеться, а что делать...деньги нужны :(

мама
Екатеринбург

Mozolk@
мало их,вот и выбирают сад что подешевле,не смотря на условия в этой самом саду

абсолютно согласна
мы недолго водили сына в миник, не дешёвый на мой взгляд (11-12 в месяц), там всё было отлично, т.е. сыну нравилось, НО гуляли они мало и не кажд. день,хоть и совпало что зима и морозы, но частенько и халтурили воспитатели с прогулкой (Надеждинская, 20)
А во дворе вижу пару миников...ну, один из них ничего так (Таватуйская 4г), 2 других не радуют ваще...на детей матом не орут, не теряют, но детям там явно скучно, гуляют не каждый день и помалу (минут 40), но и стоят эти квартирные миники по 6-8 т.р. в месяц (Таватуйская 2 и ещё где-то тут же один)Сообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 14:36

мама
Екатеринбург

а кто что знает про сеть миников "Согласие"? у нас во дворе есть, наблюдала - вроде прилично всё, площадка огорожеа, игрушки с собой выносят, за детьми смотрят как минимум 2 человек, грубости и мата не слышала, а может это видимость?.....
(это на Фурманова 35)

мама
Екатеринбург

Юлико
за детьми смотрят вот оно первый напряг..постоянно сидят (одна вечно за малявами бегает) вторая никак не организует более старших..от забора отойди, к малышам не подходи... внешне ничего... но это не прогулка, а так как на зоне в фильмах показывают...
площадку оснастили, за что им спасибо..а вот кадры.... решают все!

Тема закрыта
Причина:
";