Законопроект "Об образовании в РФ" вводит 100%-ную плату за детский сад и разрешает отказывать в поступлении в детсад на основании отсутствия свободных мест

дедушка
Екатеринбург

Фиде
Предлагаю наконец это в подпись, каждый пост почти заканчивается этими словами

Пробовал, убрали.
У меня была подпись на Педсовете "Цель партии Единая Россия ликвидация доступного и бесплатного дошкольного образования" :)
Попросили убрать. :)

пулька

OxanaMyrzina
Я не считаю, что мне кто то что то должен (страна, правительство), я сама дееспособный человек... своих детей я родила для себя, и уж когда я их планировала, то о бесплатном садике не думала, уж извините... просто многие, кто то в силу возраста. кто то в силу воспитания, считает, что им постоянно кто то что то должен... за свою жизнь и жизнь своих детей должен отвечать сам человек, а не кто то другой.. и если кому то не нравится то место, где он живет. то его никто нигде не держит.не нравится работа или зарплата- меняйте в жизни что то... нужно поменять потребительское отношение ко всему, начать самому что то делать для себя и своей семьи.

а почему потом ребенок должен в армии, например, отслужить? Отмазывать будете?

дедушка
Екатеринбург

Статья 67. Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программам

  1. В приеме в государственную или муниципальную образовательную организацию может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест, за исключением случаев, предусмотренных частями 5 и 6 настоящей статьи и статьей 88 настоящего Федерального закона. В случае отсутствия мест в государственной или муниципальной образовательной организации родители (законные представители) ребенка для решения вопроса о его устройстве в другую общеобразовательную организацию обращаются непосредственно в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий государственное управление в сфере образования, или орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.
    http://www.rg.ru/2012/12/30/obrazovanie-dok.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";