Кто в этом году ждет путевку в логопедический садик в октябрьском р-не?

мама
Екатеринбург

musya1911 В итоге у нас в садике поменялась заведующая, она нам и пробила, какой садик посещал ваш ребенок? Получается заведующая добилась возможности вашему ребенку посещать занятия в коррекционном садике? Об этом достаточно договориться с руководителем другого садика или это всё через ОО решать нужно?

мама
Екатеринбург

у нас все запутано, она добилась, что мы посещали садик 239 на малышева и то на полдня, а потом нас расформировали и мы ходили в 69, мы также ходили в оо и получали путевку на пол дня. сами ходили в 166 садик.

мама
Екатеринбург

Незабудка Как-то странно Вам сказали. Я неделю назад туда приходила, сказали что будут готовы в эти вторник-среду. Естественно, вчера в среду я с утра туда прискакала, списки не висят, но тут они начали прием и я спросила-когда будут списки в коррекционные садики, мне сказали что уже готовы, могу зайти на прием и они посмотрят, просто их пока не вывешивают. Я заняла очередь и зашла к ним, они посмотрели и "обрадовали". Так что я не знаю как так Вам одно говорят, а мне другое. Я считаю, кто заинтересован-идите на прием, и все узнаете наконец.

Спасибо, что сообщили. Мы получили сегодня путевку в 69 д/с. Ребенку 4,3, в очереди с февраля 2013 стоим. ОНР 2 уровня, д/с не посещали.

мама
Екатеринбург

Hello_Sweetie Мы получили сегодня путевку в 69 д/с. Поздравляю с путевкой!
Легкой вам адаптации и хороших специалистов! Главное, чтобы ребенку оказали реальную помощь.
Когда вам сказали в садик подойти? Поделитесь потом своими впечатлениями.

мама
Екатеринбург

Django

Спасибо! На следующей неделе в среду к заведующей за путевкой, там и расскажу все.

автор
мама
Екатеринбург

Hello_Sweetie

Ну как дела? Cходили в садик, стоит ли бороться за этот садик?
А то вот в соседней теме пишут, я так поняла про логопедический садик, где в группе 10 детей, там потребовали с каждого по 8тыс. руб на ремонт. С таким подходом проще логопеду частному заплатить. И не париться.

мама
Екатеринбург

krasa25 Ну как дела? Cходили в садик, стоит ли бороться за этот садик?
А то вот в соседней теме пишут, я так поняла про логопедический садик, где в группе 10 детей, там потребовали с каждого по 8тыс. руб на ремонт. С таким подходом проще логопеду частному заплатить. И не париться.

Ходил муж, я с ребенком на отдыхе сейчас.
По его словам, ничего пока не потребовали, заполнил бумажки, написал заявление, отправили на ясельную комиссию и на этом все. Сказали ждать августа, будет собрание, там все и скажут. Пока весь персонал по отпускам. Так что сказать по сути нечего
По моему мнению, садик очень компактный, здание у него нетипичное, старое достаточно. Ремонт снаружи вроде сохранился, но легкий, косметический, (внутри не была) окна не менялись, площадки детские тоже с советских времен... Поэтому поборы ожидаемы. Но пока глухо.

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, никто не узнавал, по логосадикам не будет допраспределения?
Может быть логогруппы будут открывать, в связи с сокращением логосадиков?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";