Как Вам работается воспитателем в дет. саду????

Аноним 174

Сиpин Неужели можно годами работать на одном и том же материале?

На одном и том же материале можно творить и креативить. А вот когда проходишь программу вместе с детьми - дай бог самой бы разобраться.

мама
Астрахань

Аноним

Можно, конечно, но скучно. Ведь столько нового появляется постоянно. Да и дети разные, то, что можно в одной группе, в другой не подойдет. Но, повторюсь, это я про подростков. Возможно, маленькие одинаковые.

Грубо говоря. Вот я подготовила умк. Потом смотрю: одна группа сильнее, с ними можно делать что-то еще, им это интересно, значит, я по ходу дела вношу коррективы.
Это нормально.

Одинаково со всеми я работала первое время, пока привыкала, нарабатывала опыт.

Аноним 927

vospitatelnica Вы точно не воспитатель, скорее всего - старший, которая детей видит 5 минут в день. +++++

Екатеринбург

vospitatelnica Знала я одну воспитательницу - победителя конкурса воспитатель года, замечательно на сцене выглядела. А как педагог - никакой была.

А я и не одну такую знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, не успел в той теме отписаться, которая в "Работа и карьера".
Я учился в те же годы, что и вы в проф.-пед. университете, но вот только в упор не помню - на каком там факультете выпускают учителей труда и педагогов дошкольного образования???

aminika УРГППУ, а то что профессия связана с садиками или начал. школы (труды) а то что ошибки да бывают, так то совета просишь а не разбор русского языка

Так-то РГППУ выпускает преподавателей колледжей и профтехучилищ.
Ваша "грамотность" и незнание специфики вуза наталкивает на нехорошие мысли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";