как проверить номер очереди в дет.сад на гос.услугах (ИНСТРУКЦИЯ)

мама
Екатеринбург

Девочки, через сколько примерно после запроса инфы присылают ответ?

мама
Екатеринбург

bodun4ikk девочки, а вы не пробовали заходить по ссылке которую дает сайт Екб?!? так же проще!

Спасибо конечно за помощь, но я конечно же делала все- как было указано по ссылкам)) и два часа не в носу ковырялась, а и на других форумах смотрела как же мне поэтапно все проделать)))) не совсем конечно еще отупела, но: мне надо было очередь в сад посмотреть, штрафы ГИБДД, и номер очереди на квартиру для отца и я реально тупила- и совсем не там смотрела, как потом выяснилось, пока мне девушка не подсказала)))) А так- кому нужно только очередь в сад посмотреть- тут реально девочки со ссылками помогли, там то все легко и просто получается)))

мама
Екатеринбург

я вроде не идиот... но почувствовала себя им... спасибо, только с Вашей помощью дошла до финиша

мама
Екатеринбург
  • регистрируемым почтовым отправлением через ФГУП «Почта России»
    это как? подскажите пожалуйста пошагово
мама
Екатеринбург

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!

мама
Екатеринбург

зарегистрировалась я в этом госуслуге теперь жду письмо, неделя уже точно прошло, дурдом какой то, от кого так шифруемся не пойму, раньше так удобно было

мама
Екатеринбург

bodun4ikk набираем в поиске то что нас интересует и нажимаем ссылку

что-то у меня не получается.
У меня нет ссылки на "сервис...". Есть прием детей в сад.
Где что не так сделала? Город есть, галочка есть на "только электронные услуги" есть

Екатеринбург

свердловчанка Kor.ka,ой не говорите,я думала психушку буду себе вызывать,пока со всем эти справилась)))))

MAPUSYA Есть прием детей в сад.

жмите на стрелку,должен выдать
но у меня по другому получилось,я сначала это дело завела в "избранные услуги",а когда вверху поставила город,то кнопка"получить услугу" появилась справа рядом,но в любом случае я добилась желаемого(если б не ю-мама),не прошло и 2х дней!!!
вчера весь день такая была

мама
Екатеринбург

sestri4ka присоединяюсь, Огромное вам спасибо, без Вас не разобралась бы

мама
Екатеринбург

у нас Ленинский район, там наверно еще этой услуги нетттттт (я про эл. очередь)

мама
Екатеринбург

Опять элект. очередь посмотреть не могу, каждый день изменения что ли???!!!!

Аноним 336

NAST555 Опять элект. очередь посмотреть не могу, каждый день изменения что ли???!!!!

только что смотрела, все ок

мама
Екатеринбург

у меня пишет уже 2 дня: В приеме заявления отказано. Причины: Заявление ор-2011/2012-133463.... не найдено.
И еще раньше заявление уходило на единый портал госуслуг (где все показывало), а теперь автоматически на портал госуслуг свердл. области (который видимо еще корявенький)

а сейчас самый сенокос - очередь двигаться начала

мама
Екатеринбург

Девочки, кто недавно смотрел очередь, по-моему что-то поменялось. Набираю "сервис приема заявлений...." а вместо этого "Прием заявлений..." и далее "Прием детей в детский сад" где нет кнопочки "Получить услугу" Ранее заходила, смотрела по инструкции, все ок было

мама
Екатеринбург

Marinab86 Девочки, кто недавно смотрел очередь, по-моему что-то поменялось. Набираю "сервис приема заявлений...." а вместо этого "Прием заявлений..." и далее "Прием детей в детский сад" где нет кнопочки "Получить услугу" Ранее заходила, смотрела по инструкции, все ок было

тоже ну никак ен получаеться и все по инструкции делаю, и район проживания выбрала, а не получаеться

мама
Екатеринбург

Сегодня заходила, смотрела очередь, там действительно немного поменялось

Marinab86 вместо этого "Прием заявлений..." и далее "Прием детей в детский сад

там была кнопочка "получить услугу".

мама
Екатеринбург

detkikonfetki Сегодня заходила, смотрела очередь, там действительно немного поменялось

Marinab86
вместо этого "Прием заявлений..." и далее "Прием детей в детский сад

там была кнопочка "получить услугу".

не подскажите, как сейчас очередь посмотреть??? или может посмотрите мою,пожалуйста,

просто посетитель
Екатеринбург

смотрела очередь в марте, как получить информацию снова?

мама
Екатеринбург

есть ли смысл вообще сейчас смотреть? Наверно в ОО ничего не исправили после списков майских

мама
Екатеринбург

ИНСТРУКЦИЯ
Проверено на себе только что
КАК ПРОВЕРИТЬ ОЧЕРЕДЬ В САДИК: (Если вы уже зарегистрированы на госуслугах!)
http://www.gosuslugi.ru/
КНОПКА Вход/
СНИЛС: xxx-xxx-xxx xx
пароль: xxxxxxxxxxxx
ВОЙТИ
Ваше местоположение: Свердловская область/
Екатеринбург. (!!! Район не выбирать!!!)
уйти вниз - КНОПКА Выбрать
Электронные услуги /Услуги для: Выбрать по ведомствам/
Управление образования Администрации города Екатеринбурга
/Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения города Екатеринбурга, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)
уйти вниз- Получить услугу/ Создать новый черновик /
Тип заявления/ Заявление о получении информации о состоянии очереди
уйти вниз-перейти к подаче заявления (нажать 2 раза !!! )/
Номер заявления/ ОР-2012/2013-xxxxxxxxxx
уйти вниз- перейти к подаче заявления/ Подать заявление/ История рассмотрения заявления
УРА! Если получилось, напишите: "СПАСИБО NATALYA_P83" Интересно если помогло кому нибудь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";