как проверить номер очереди в дет.сад на гос.услугах (ИНСТРУКЦИЯ)

мама
Екатеринбург

Чародеечка сервис работает исправно

поспорю, запрашивала несколько раз номер очереди, первые разы писал отказ, мол нет такого номера, хотя все правильно заполнила, на третий раз показал номер, теперь опять пробую и опять отказ)))

мама
Екатеринбург

bodun4ikk радуемся или огорчаемся полученной информации

ну Вы 41 полюбому должны попасть в этом году. мы 100 очень надеемся
так все усложнили, без Ваших подсказок 100% не разобралась бы как запросить номер очереди

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки,не могу я зарегистрироваться в гос услугах, уже какой день мне пишут "Произошла ошибка в процессе регистрации учётной записи. Повторите попытку регистрации позднее или обратитесь в службу поддержки". уже себя зарегила, хотела мужа..чтоб ему загранку сделать.. а не могу!! У кого такое было??

мама
Екатеринбург

Уж прикрепили бы модераторы такую важную тему!

мама
Екатеринбург

Спасибо.Без Вашей помощи точно голову сломала бы.

мама
Екатеринбург

Таваря Спасибо.Без Вашей помощи точно голову сломала бы.

и от меня большое спасибо!!! Тоже предлагаю закрепить эту темку, подробная и хорошая инструкция

автор
мама
Екатеринбург

а мы сдвинулись на 1 человека вперед
а что надо чтобы закрепить тему? сообщить модератору и все?

Екатеринбург

Девочки, что в поиске написать, чтобы узнать очередь в садик, мне с телефона плохо видно...

Екатеринбург

Подскажите, если место жительства поменялось, район не поменялся, то можно как-то через госуслуги это заявить? Если да, то указывать адрес, где зарегистрирован ребенок (к слову, прописка папы) или мама (мама прописана по другому адресу)?

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное!!! я чуть голову не сломала с этими госсуслугами
а код активации мне дошел за неделю

хочу стать папой!
Екатеринбург

я всё делаю пошагово,но почему-то клавиши "получить услугу"(синяя которрая) у меня не выскакивает((((( только "версия для печати и всё" что делать то????

мама
Екатеринбург

В самом вверху должен стоять регион Екатеринбург, а не РФ

Аноним 94

жесть))) чтоб жизнь медом не казалась, как говорится))) опять все усложнили!!!!

мама
Екатеринбург

Ура я справилась)))) Мы 136 в очереди....... еще льготников 200 перед нами наверно в пролете))))

Аноним2018🎅

Уф))).только сегодня добралась и сделала всё до конца.Огроменное спасибо за инструкцию!!!

мама
Екатеринбург

Автор, помогите, пожалуйста, не получается авторизироваться. Ввожу номер СНИЛС, пароль придумывать самим надо или что-то вводить? Ввожу придуманный пароль, а мне выдает, что не верно.

мама
Екатеринбург

Электрик пароль придумывать самим надо или что-то вводить?

вы какой пароль вводили чтоб сначала зарегиться?

мама
Екатеринбург

свердловчанка Огроменное спасибо за инструкцию!!!

я никак не могу дойти до конца... испытание какое то

мама
Екатеринбург

Девочки! я вчера часа два пыталась( то галочка не ставилась, то вместо РФ - Екатеринбург не указывался (кто все проделал- тот поймет))))) В итоге позвонила на горячую линию, которая у них на сайте 8-800 которая, и там девушка мне все пошагово объяснила, и даже ждала пока я все проделывала поэтапно, чтоб получить результат...Разговаривала правда со мной- будто я тупица Но видимо так оно и было, зато очень мне помогла, и я посмотрела, все что мне нужно было, без нее бы не справилась) так что не стесняйтесь- звоните, если у кого то что то не получается

Аноним2018🎅

Чета ,сегодня не цитируется у меня((((
Kor.ka,ой не говорите,я думала психушку буду себе вызывать,пока со всем эти справилась)))))

мама
Екатеринбург

правда --позвонила в горячую линию-ответили сразу и все пошагово объяснили!

автор
мама
Екатеринбург

MARИЯ Разговаривала правда со мной- будто я тупица

девочки, а вы не пробовали заходить по ссылке которую дает сайт Екб?!? так же проще!
вот сайт http://www.eduekb.ru/?category=47
вот ссылка на нем http://66.gosuslugi.ru/service/661016/6600000010000013379
то есть нажимаете на нее, вводите номер снилса и пароль который вам дали по почте либо в ростелекоме и дальше уже выбираете тип заявления, свой электронный ключ с буквами и цифрами и т.д. то есть несколько первых шагов пропускаете автоматически

ну кто совсем присовсем не может разобраться пишите свой ключ, я вам проверю вашу очередь

автор
мама
Екатеринбург

помню когда отправляла анкету на госуслугах для получения загранки себе и ребенку тоже долбилась об стенку-ну ни в какую не получалось у меня загрузить фотку, хоть ты тресни! позвонила на горячую линию, минут через 10 только мы с ней выяснили в чем загвоздка, оказывается название фотки должно быть либо по английски,либо цифрами а у меня было подписано "я", "Алиса" переименовала в "1", "2" и все тут за загрузилось, вот скажите нахххххрена так усложнять то? чуть глаз не задергался, из за такой фигни блин...капец!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";