Чкаловский район, распределение в детсад 2015 (обмен путевками в форуме запрещен!)

мама
Екатеринбург

Я тоже уже думала, что утром там делать нечего. Пока придут, пока подготовки, пока повесят .

мама
Екатеринбург

МамочкаСёмчика А ребенку сколько? Еще логопед нужен

Ребенку в августе 2 года будет. Мы льготники (третий ребенок). С первыми двумя тоже самое было один в один (5 врачей всего) - в 2013 и 2012 году.
У нас в поликлинике логопед только платный, бесплатного нет и не было. Не знаю как в других, но платно проходить врача никто не имеет права заставить проходить.

мама
Екатеринбург

Девочки! Кто успеет первый лицезреть списки, кидайте фото в тему!!! Уже сегодня должно в е случиться))

маковка

Девочки, первые новости с полей. Фото только это, муж сфоткал.

Екатеринбург

ооо. ждём остальных

маковка

Муж говорит, там народу пипец как много. Так что кто-нибудь да сфоткает.

Екатеринбург

маковка там народу пипец как много

точно не поеду тогда)

мама
Екатеринбург

О, выложили уже) терпение, дамы, сейчас позавтракаю и пойду. Думаю, через пару часов выложу. Надеюсь, меня там не задавят

Екатеринбург

Ох ждёмс.... Кто-нибудь, сфотайте списки, а то только 1 июня смогу сгонять, чую за неделю вся испереживаюсь

Екатеринбург

Зунечка

всё ждёмс

мама
Екатеринбург

Зунечка

Пожалуйста, сфоткайте все сады!!!!

мама
Екатеринбург

Olik03

Это и собираюсь сделать;-)

lvn
мама
Екатеринбург

Зунечка ждем)))

мама
Екатеринбург

Девочки, а у нас ДР 24 сентября (3 года исполнится), думаете стоит надеяться? Прям переживаю вся(((

мама
Екатеринбург

Lamurka Девочки, а у нас ДР 24 сентября (3 года исполнится), думаете стоит надеяться? Прям переживаю вся(((

У нас 3 сентября. Тоже сижу переживаю. В ОО заверили, что скорее всего получим. Очень надеюсь.

Екатеринбург

Lamurka а у нас ДР 24 сентября (3 года исполнится), д

вроде на 1 сентября 3 года должно быть, если не ошибаюсь

lvn
мама
Екатеринбург

У меня у подруги д/р у ребенка 7 сентября, в 2014 году в майское распределение им не дали, дали позже в до распределение

Аноним 905

Ждем списков, может кто-нибудь ХОРОШИЙ выложит! :)

мама
Екатеринбург

прям очень ждем)

мама
Екатеринбург

Очень ,очень ждём !!!))

мама
Екатеринбург

Там не написано, в какие дни они путевки выдают? Прошлые годы вроде возле фамилии дата получения была написана. А сейчас как?

мама
Екатеринбург

Ой! И я жду как манны небесной этиз списков!!! Сейчас лежу в больнице с мелким(((, а то б уже там была...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";