Детский сад 129 Колокольчик, набор 2016

Екатеринбург

zaika_86: Я пижаму своей принесла, до этого в колготках спала. Днем в платье с рукавами или в водолазке. Все забываю спросить у воспитателя, кто- нибудь в курсе когда в саду отопление дадут?

вчера при мне воспитатель маме говорила какойто, что рано у них не дают

мама
Екатеринбург

Ну вот говорят наш район с 22 по 24 будет подключение....мб уже дадут...дети в тулупах в садике ходят((((

Екатеринбург

Ирина 82: Ну вот говорят наш район с 22 по 24 будет подключение....мб уже дадут...дети в тулупах в садике ходят((((

я тоже давно жду эти даты, сегодня первый день.....надеемся и верим

Екатеринбург

zaika_86: 86,

добрый день! ну как Ваша малышка привыкла к саду??? как Вам сейчас Елена Валерьевна? нравится? я в силу того, что не вожу сама в сад ребенка, мало ее видела. Но Впечатление приятно было

мама
Екатеринбург

Девочки,мб создадим в вайбере группу,там удобнее будет общаться?)))как кстати вопрос по поводу закупки канц товаров?)))централизованно будет или каждый сам себе?

Екатеринбург

Ирина 82: Девочки,мб создадим в вайбере группу,там удобнее будет общаться?)))как кстати вопрос по поводу закупки канц товаров?)))централизованно будет или каждый сам себе?

на сколько я поняла от слов свекрови (она была на собрании): канц товары закупаются организованно, нужно будет сдавать деньги, кто конкретно закупать будет-не знаю.....
я ЗА группу в вибере, а ВЫ из группы Елены Валерьевны?

мама
Екатеринбург

я уже сама все канцтовары закупила и отнесла в садик , ну не дождалась я . Да и сколько ждать не понятно, из родительского комитета никаких действий....

мама
Екатеринбург

всемпривет,
Да вроде ниче, привыкает потихоньку.. но проситься каждый день в старый садик к той воспитательнице. Сегодня правда улыбаясь сказала- мама пока, поцеловала и побежала .. я прям светилась от счастья

мама
Екатеринбург

всемпривет,
Да,мы из этой группы)))

мама
Екатеринбург

zaika_86,
Ну вы молодцы)))

Екатеринбург

Ирина 82: а вроде ниче, привыкает потихоньку.. но проситься каждый день в старый садик к той воспитательнице. Сегодня правда улыбаясь сказала- мама пока, поцеловала и побежала .. я прям светилась от счастья

ну и хорошо!

Екатеринбург

девчонки, нам дали отопление дома! мы в одном этапе были с садиком, обратите внимание, пжл, сегодня , когда забирать будете малышей, дали в саду или нет? а то мы сегодня не пошли в сад...
напишите, плиз, потом

мама
Екатеринбург

с утра не было((( воспитатель сказала что не знает когда включат. А вот в администрации сказали что сад подключен к отоплению. Буду забирать почувствую наверное тепло

мама
Екатеринбург

всемпривет,
а что не пошли, заболел ребенок?

Екатеринбург

zaika_86: с утра не было((( воспитатель сказала что не знает когда включат. А вот в администрации сказали что сад подключен к отоплению. Буду забирать почувствую навер

включили днем когда то.

zaika_86: а что не пошли, заболел ребенок?

да, я появился насморк. но щас уже вижу, в чем дело, она у нас аллергик, помидоры не пробовала, а вчера то салат был с ними, вот и дал нам насморк и одышку на ночь нафиг.......но мы для профилактики остались дома)))

мама
Екатеринбург

всемпривет,
Как ваше драгоценное?

Екатеринбург

Ирина 82,
разболелась она в итоге.......ну уже то почти здорова, за выходные лечились интенсивно.

мама
Екатеринбург

всемпривет,
Какие признаки у вас?мы тоже видимо приболели...

мама
Екатеринбург

всемпривет,
Заморозили всех детей в садике без отопления(((

Екатеринбург

Ирина 82: Какие признаки у вас?мы тоже видимо приболели...

насморк, и температура была в сб весь день, сейчас тьфу тьфу тьфу норм

Екатеринбург

девчата, а скаижите: отопление то дали в саду?

мама
Екатеринбург

всемпривет,
Молодцы,ттт

Екатеринбург

Ирина 82: Молодцы,ттт

и вы выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

всемпривет,
Спс)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";