Не хотите строить горку - платите

Аноним 964

Я спрошу ,
Если вас что-то не устраивает, никто не держит - найдите более комфортное место, а не пытайтесь его улучшить на свое усмотрение с привлечением чужих вам людей. Или улучшайте своими силами, но только потом не стоните в интернете, что "халявщикам тоже перепало".

Аноним 625

сколько можно?
ну не хотите строить - не строите. не хотите оплатить работу спец обученного человека - не оплачиваете?
ну в чем проблема.
мы строили горки, подарки подбирали, участок украшали.
нам хотелось.
кто не хотел - не делал.
всегда важно одно - вы с позицией определитесь и озвучьте ее сразу. нет не буду помогать, нет денег не дам.
да, буду строить, денег не дам. нет строить не буду , а денег дам.
и все.
и пояснений не надо и обоснований и криков "нам не надо".
во всем плевать надо вам или нет

Аноним 878

Зефир в шоколаде,

Зефир в шоколаде: В смысле скинул?

В прямом
Тема горки это уже аллегория - не только горки, но и другие «нужды», учебная литература, тетради, карандаши и прочее обсуждается некоторыми «требователями» с пеной у рта

Как и родственники закинут пациента в палату

Зефир в шоколаде: для присмотра и оздоровления и реально бегут от родного человека, роняя тапки... Возмущена

Аноним 964

Ника нет ,
В частных садах тоже находятся инициаторы, постоянно в чатах фонтанируют идеями: а давайте луну достанем!
Какими бы ни были условия, всегда найдут, чем озадачить окружающих.
Это такие люди - им надо почувствовать свою значимость через причастность к ДЕЛУ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";