Не могу найти общий язык с воспитателем

Екатеринбург

Аноним,
Вы себя слышите?! То, что говорят сами работники, мне не совсем интересно, т, к, была бы их воля, то им вообще было было удобно, чтоб детей в часиков 5 забирали))) садик работает до 18.00 и значит и воспитатель тоже до 18.00. Причём именно РАБОТАЕТ!!!, исполняет свои обязанности! А собираться домой уже после 00 минут!
Вот вы мне скажите, а если реально последнего ребёнка забрали предположим в 17.30, то что?! По-моему, не сидит никто до 18.00))) сумку в руки и домой бежать )))

Екатеринбург

Аноним: не сидеть с вашим ребенком в 18 05.

с моим ребёнком никто не сидит, забираем его вовремя. Ну как вовремя...+- 17.55 ;) Да, было несколько раз за эти годы опоздание на 3-5 минут, но наша воспитатель более адекватно к этому относится, чем многие тут))) всегда звонила, что уже подбегаю. Она просто выходила к воротам и все расходились спокойно

Аноним 385

ursa1984,
Экая вы, ..... экспрессивно трудная Придумали свою картинку мира и никого слышать не хотите. А мир он не такой, как вы воображаете. Смешно вас читать, право слово!

Екатеринбург

Аноним,
Так это вас смешно читать, когда вы решили, что в рабочее время воспитателю можно заниматься своими делами потом же сами первые бежите с жалобами, когда воспитатель не доглядел. Она просто одевалась в этот момент, она в 18.00 должна освободить территорию садика ;) а что, пусть с 5 часов одевается и вместе с детьми укутанными сидит и ждёт родителей
Просто если я закрою окошко перед такими, как вы, заявителями в 17.55, то вот уж сколько нового я,о себе узнаю. Но теперь я буду всем отвечать, что в 18.00 я должна покинуть место работы, а мне ведь надо ещё собраться и всё закрыть)))
Вообщем, для меня вывод такой - каждый должен исполнять свои обязанности по режиму! Есть рабочий день до 18.00, вот тогда он и заканчивается. А что после этого времени делают хоть работники садика, хоть завода, вообще не важно. Меня не переубедить!

Аноним 385

ursa1984: Меня не переубедить

Ну я ж говорю, что вы очень трудная!

Екатеринбург

Аноним,
Трудная вы, когда под Анонимом бред пишите! А я со своим мнением! Это разные вещи!

Аноним 385

ursa1984,
Ну понятно, у других бред, а у вас "мнение". Так вот откуда берутся свекровки, от которых все стонут.

Аноним.

Все не читала. Тут палка в двух концах...... С одной стороны : детей забирают всех в 17 а с одним ребёнком воспитатель сидит ещё час ((( и так каждый день ( работа нервная зарплата маленькая) ну и понятно тут будут писать что кто на что учился и если не нравится пусть не работает)
С другой стороны: её рабочий день до 18 и точка.
Любой человек сокращал бы по возможности свой рабочий день если дома все хорошо и там ждут))))

Екатеринбург

Аноним,
Мне до свекрови ещё далеко ))) но это к теме вроде даже и не относится. Если что вы первая перешли на оскорбления! Посмейтесь тогда и над собой тоже ;) а я спать, чего и вам желаю

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Однозначно, если сотрудники задерживаются, то это косяк либо руководства, либо сами сотрудники работать не умеют.

Согласна с вами. Тем более за копейки. Если работы очень много, то любая переработка должна оплачиваться дополнительно. Ради дополнительных денег работник может остаться сверхурочно. Воспитатель по 10,5 часов работает КАЖДЫЙ день, даже лишние 7 минут не обязана ждать родителей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";