Забыла купить конфет для дня рождения.

Аноним 73
автор

Добрый вечер. У ребенка завтра день рождения - 3 года. Совсем выпало из головы, что что-то для садика надо купить. Завтра утром муж поведет, уже точно ничего не купить. Вот думаю, совсем я непутевая мамаша... или ничего страшного, для ребенка это не так важно. Есть ли смысл покупать конфеты на послезавтра или уже забить?

мама
Екатеринбург

Время есть до мегамарта доехать, звёздного, лента круглосуточная.
Ну это я :) Автомама :)

С одной стороны 3 года маленький ещё, а с другой понимает уже кое-что. Если совсем лень шевелиться на ночь глядя, то уговорить ребёнка не расстраиваться можно.

Лето

Почему нельзя купить сегодня? Так то есть много круглосуточных магазинов, плюс все пятерочки и монетки работают до 23.00

мама
Екатеринбург

Купите вечером, приедьте пораньше. или в обед найдите время. Мне кажется,это очень важно ребенку, они как раз в этом возрасте кайф ловят этих караваев и поздравляшек. Да хоть в круглосуточный сходите магазин,неуже ли нет рядом? И лучше печеньки-не все родители трехлеток в восторге от конфеток будут для их детишек

Аноним 73
автор

Smatrex,
Я безмашинная, сыну сказала, он не расстроился совсем, сказал потом купим )))

мама
Екатеринбург

Ну скажите ему, что послезавтра конфеты принесет, мы вот вообще через нед почти праздновали в садике, но мы не ходили, поэтому позже.

мама
Екатеринбург

Я б купила утром или принесла после сончаса

просто посетитель
Екатеринбург

Метро с 7-00. Можно и завтра успеть купить, если сильно надо. Я б успела.

мама
Екатеринбург

Да споют его. Они ж не за конфеты поют то)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рядом магазинов нет что ли? До 24.00 многие работают.

мама
Екатеринбург

А рядом не магазинов разве?

мама
Екатеринбург

Принесите в обеденный перерыв по соку, зачем мелким конфеты покупать?

Аноним 900

Аноним ,
Вы в лесу живете?

Аноним 73
автор

Мать порядка: Дело в том, что потом, когда другие на др будут каравай петь, он задумается, почему ему не пели.

Вот интересно, без конфет не будут петь? Так-то даже лучше бы было, после на день позже принесем да поздравят его позже, он и не поймет ничего.
Может воспитателю сказать, чтобы не поздравляли.
Отводит/забирает у нас папа, он вообще моих "заморочек" с угощением не поймет, ну не купили и не купили, специально точно не пойдет, а я на другом конце города работаю, ухожу очень рано из дома.

мама
Екатеринбург

А чем сок от конфетки отличается?))) один фиг - сладость.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
сейчас то нельзя в магаз сбегать?

Аноним 73
автор

аноним: Вы в лесу живете?

Ну не все резво по ночам бегают, я стараюсь по Уралмашу по ночам не ходить, боюс я ))) И да, совсем рядом нет таких магазинов.

мама
Екатеринбург

Да , Вы не путевая раз решили забить.
Магазинов до фига б,ыло бы желание. И такси тоже есть.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На Уралмаше киоски через каждые 100м, я б сходила, мужа в охапку и гулять) день рождения же!

no one

мильон оправданий...вместо того, чтобы жопу оторвать и дойти уже до магазина

мама
Екатеринбург

Еще и мужу пофиг.

Аноним 73
автор

Я все-таки воспитателя попрошу "перенести" наш день рождения. Так проще всего будет. С конфетами озадачили. Какие печеньки можно порционно, не соображу. Барни?

Аноним 73
автор

лисено_к: Еще и мужу пофиг.

ну да, он уже спит давно )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну не хотите не покупайте. Че тему заводить? Я считаю, что все надо вовремя делать. Вы считаете по-другому и трехлетний ребенок вас поддерживает)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";