Подойдет ли платье для выпускного ???

Аноним 462
автор

Выпускной в Д/с купила платье, хорошенькое, подкладка лен, но простовато мне кажется для выпускного... Как думаете?

анонимка

Конечно простовато

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: простовато мне кажется для выпускного

что значит простовато? Надо дороже или бохаче (ну типа рюши, стразы и прочая)? Нормальное платье, по-моему. Хотя я вот также купила. Красивое и необычное. Чёрно-сине-серебряное. Месяца 4 скидку на вилдзбери сторожила. А муз.работник взял, и сделал сценарий со стиляжками Пришлось новое платье брать

мама
Екатеринбург

На ребёнке покажите

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Выпускной в Д/с купила платье, хорошенькое, подкладка лен, но простовато мне кажется для выпускного... Как думаете?

Платье нежненькое, но на фоне платье-тортов, которые так любят современные мамы, будет выглядеть простовато. Может, дополнить чем-нибудь? Ленточкой или еще каким-нибудь аксессуаром? На голову какую-нибудь повязку или цветок.

Vikulizm: А муз.работник взял, и сделал сценарий со стиляжками Пришлось новое платье брать

Заранее спросить о сценарии, конечно, не судьба была)) Ну и на минуточку, вас у нее 25, под всех не подстроишься))

мама
Екатеринбург

да не, хорошее платьешко

мама
Санкт-Петербург

мне нравится, тоже такие люблю. Но наши чую напялят груду синтетики с жуткими розочками и будет моя как золушка Вот в раздумьях вся, что же надеть.
В др саду выпуск вообще был как бал в Монако. Все в таких нарядах - декольте, кружева, украшения, сложные причёски, макияж......

Аноним 462
автор

Нашла фото этого платья на девочке. Не моя

Аноним 908

Очень милое и красивое. Я тоже подобное своей купила на выпускной. И пофиг мне на корсеты и перчатки

мама
Екатеринбург

Очень красиво

мама
Санкт-Петербург

Аноним ,
очень мило. Девочка прелесть просто. прекрасно когда дети одеты как дети.

Аноним 859

Vikulizm: ла. А муз.работник взял, и сделал сценарий со стиляжками

Наша тоже в прошлом году вдруг решила....большинство родителей забили на ее сценарий,это разориться можно из за сценария на 40 минут снова платье покупать

креолка и танго

Прекрасное платье
Моя тож сильно отличалась от корсетно-цветочных остальных
Через 2 года посмотрела фотки, говорит, правда мама ужас какой был на них)))

Аноним 373

А что не простовато? Нормальное платье, не невеста ведь.

Екатеринбург

Аноним ,
Очень милое, особенно если с красивыми туфельками и прической, ну и главное - стобы принцессе вашей нравилось-)).

Аноним 332

очень простое. как на повседневку, ваша дочь расстроится. Она потеряется в таком среди других.

Аноним 462
автор

Хочу нежный образ, прическу с цветами.

мама
Екатеринбург

Мне нравится ;)

мама
Екатеринбург

Хорошее, я бы своей надела такое

Екатеринбург

Автор,не простое,а элегантное, хорошее, не вульгарное платье.

мама
Екатеринбург

Очень красивое, нежное ... Прическу надо красивую только

Аноним 332

Аноним: И пофиг мне на корсеты и перчатки

ну вам -то пофиг, а дочери совсем нет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочу нежный образ, прическу с цветами.

Сделайте. Но учитывайте, что вашему ребенку минимум час с этой прической танцевать и активно двигаться. Прическа не должна быть сильно высокой, и доставлять ребенку дискомфорт.

Аноним 462
автор

Аноним: очень простое. как на повседневку, ваша дочь расстроится. Она потеряется в таком среди других.

Мы сегодня ездили мерить платья, длинные в пол, она даже в примерочной не смогла стоять, говорит жарко мне, сними. Как они там выступать будут??

Екатеринбург

Великолепное платье!

Аноним автор темы: Хочу нежный образ, прическу с цветами.

Аноним 332

Аноним автор темы: Мы сегодня ездили мерить платья, длинные в пол, она даже в примерочной не смогла стоять, говорит жарко мне, сними. Как они там выступать будут??

полно платьев не длинных в пол и не тортиковых, а нарядных и уместных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";