Отказ от неудобного садика! Объединяемся! Ждём распределений!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Добрый день! Была аналогичная ситуация, старшая дочка ходит в один сад уже 3й год, а младшей дали совсем другой, совершенно в другом конце района. В мае, отказалась сразу же, отстояла очередь в ОО и написала заявление с указанием садика в который ходит старшая дочка, 3 июля было распределения и дали сад именно тот который нужен! Сама Ведерникова главная по этому вопросу говорит, что не бойтесь отказываться, что если все откажутся от не нужного, освободится много мест и каждый получит то что хочет !

Аноним 640

Severesha ,
Хорошо, буду надеяться, что нам тоже повезет)

мама
Екатеринбург

julbt,
julbt,
садик 223 на самоцветном 8. группа 3-4 года

мама
Екатеринбург

по опыту схема следующая: Дали садик- не подходит вам, сразу же пишите отказ. И все кому так не повезло пишут отказы. Освобождаются места в желаемых конкретно для вас... Я отказалсь на следующий же день. и в ОО в очереди была в числе 50-60... Указывала только 2 желаемых, те что возле дома.

мама
Екатеринбург

Enka88,
так вот я так же поступила, и тоже 223 был в числе 3-х, только группа 2-3 года, там мест не оказалось, не дали ничего

мама
Екатеринбург

А как узнать что дали, если на гос услугах не показывает?

мама
Первоуральск

Trew,
Думаю только в отдел образования идти. Или ждать чтобы позвонили из садика

автор
мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";