571 садик.

Екатеринбург

Спасибо.Я про тоже.У медработника уточнила.Тоже сказала,первый раз такое слышит..

Екатеринбург

DE1MAMA ,
Вы в какую группу ходите?

Аноним 684

Szastlivaya,
А сколько вам годиков ?

Екатеринбург

Нам 8.02 - три года исполняется.

Аноним 684

Szastlivaya,
Ну и правильно что группа 2-3 года. Мы сами февральские, ходим в такую группу, как раз средний возраст нашей группы. Следующая группа уже старше детки, их даже по площадке заметно. Ребёнку вполне комфортно в такой группе , не представляю его с более старшими. Кстати на общем собрании одна мамочка изъявила желание наоборот из младшей группы перевестись в группу 2-3 года, хотя у неё уже ребёнку три года, декабрьский вроде

Аноним 684

Мне только не понятно, в этом садике будут только младшие и ясельные группы? На сегодняшний день по две группы и тех и других, остаётся ещё три набрать и судя по форуму это опять будут малыши

Аноним 966

Добрый день.Девочки,подскажите,как в садике дела?
Всё также, всё нравится?
Мы вот заканчиваем медосмотр,и к вам :-).

Аноним 966

И ещё,может в курсе.В группах есть обеззараживающие лампы?Просто интересно.

Аноним 684

Аноним,
Есть специальные приборы настенные

Аноним 684

Аноним,
Нормально все, нам нравится, болеют правда часто детки , но я думаю это везде так

Аноним 966

Добрый день.Есть тут к нибудь из группы "Неваляшки"?

Аноним 966

Скажите,в садике есть физкультура.Стоит сейчас чешки покупать?

Аноним 625

Там сейчас 2 группы всего? Старшей нет?

Аноним 966

Нам дали 2-3 года, Неваляшки.Другая вроде группа 3-4.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Там пять групп точно есть

Екатеринбург

Нам дали место в этом садике, но мне далековато, поменяюсь на 113

Аноним 53

Добрый день. Откликнется, кто туда ходит. Как допы, часто ли воспитатели меняются?

Аноним 684

Аноним,
Допы только начинают вводить. Воспитатели не слышала чтобы менялись, ходим с открытия, состав тот же самый.

автор
мама

Допы с ноября начнутся. воспитатели те же,хорошие.

Аноним 53

Спасибо. Хотим в ваш садик. Будем ждать место...

Аноним 684

Аноним,
Ждите, только там все группы с маленькими набраны, выпуска не будет в следующем году, как я понимаю

Екатеринбург

Девочки, автор - расскажите все ли вам нравится в садике этом. Как детям? Жду распределения, очень хочу в этот сад ребенка отдать. Спасибо

Аноним 684

мамаМаленькогоМиши,
Нас все устраивает. Пока конечно есть недочёты: калитка открыта- заходи кто хочет, нет видеонаблюдения на улице (в предыдущем садике было). Но в целом неплохо.

автор
мама

мамаМаленькогоМиши,
добрый день. нас все устраивает. только то что калитка открыта стоит,это да, но скоро должны и там поставить замки. воспитатели хорошие. у меня обои туда ходят и группы разные.

Екатеринбург

Добрый день, поделитесь, пожалуйста, свежими новостями. Часто ли меняются воспитатели и нянечки, вкусно ли кормят деток, какие есть дополнительные занятия? И самое главное: нравится ли деткам в садике? Мы летом переезжаем в этот район и думаем о переводе ребенка в садик ближе к дому. Возрастная группа у нас сейчас 3-4 года. Начитавшись интернета, рассматриваю три садик 571, 563 и 550.
Буду признательна за любую информацию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";