571 садик.

автор
мама

Мусик-мамусик ,
Здравствуйте. поздно отвечаю, давно не заходила. незнаю как в других группах, но вот у младшего воспитательница уволилась, точнее уволили кажется, родители жалоб писали. а так очень хорошая была. в старшей группе на декрет уходит. вот должны новых принять, незнаю какими будут. на лето я своих в деревню отправила, как сейчас обстоят дела незнаю

Аноним 684

DE1MAMA ,
Кто у них в декрет уходит? Может я про свою не знаю воспитательницу ????

автор
мама

Аноним 684 ,
в 7 группе. сейчас ищут новую воспитательницу

мама
Екатеринбург

Есть свежие отзывы? Поделитесь ?))

мама
Екатеринбург

avaler: Есть свежие отзывы? Поделитесь ?))

Моя дочь в этом садике, второй год уже. Я очень довольна. Она у меня аллергик (глютен, молоко, яйцо). Таким детям в садике готовят альтернативное питание. Воспитатель разрешила приносить свой хлеб и печенье (беглютеновые).
Воспитатель у нас замечательная Виктория Иннокентьевна. Дети ее любят безумно.
Есть платные допы, моя дочь ходит на гимнастику, изо и танцы.

Аноним 684

Мы ходим в сад , очень довольны!!! Воспитатель Виктория Иннокентьевна - супер!!! Нашла подход ко всем нашим детям. Младший воспитатель очень хорошая, добрая! Вообще про воспитателей этого сада ничего плохого не слышала.

мама
Екатеринбург

Благодарю за ответы ))

Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите как сейчас в этом садике?

Аноним 684

Все Хорошо в садике, нареканий нет. Воспитатели, судя по отзывам, прекрасные. Есть конечно мелкие недочеты- в нашей группе даже в лютые морозы всегда жарко (для меня это плюс, лучше проветрить, чем мерзнуть), а вот в соседней наоборот прохладно. На меню ребёнок не жалуется , вроде все ест.

Екатеринбург

Аноним 684,
Спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

Год назад писала здесь про 571 ДС
Мнение не изменилось. Ребенок по-прежнему ходит в это сад, несмотря на то, что мы сменили район проживания. Под окнами дома, где мы сейчас живём, есть дс, а котором есть места, но мы решили остаться в 571. Считаю, что нам очень повезло с ДС. Дочь любит воспитателя и помощницу воспитателя, с удовольствием ходит на дополнительные занятия. Питание устраивает на 100%

Здравствуйте! Нет ли новых впечатлений от дс? Дали путёвку, живем рядом, но у знакомых нехорошая ситуация случилась с ребёнком в саду, а руководство не отреагировало. Спасибо!

Аноним 966

Добрый вечер. У меня племянник ходит в этот садик. Всё нравится. Выпускная группа. Очень много занимаются с детьми, но по крайне мере их воспитатель. Ухоженный очень садик.
Про заведующую странно слышать, что она никак не отреагировала. Со всеми на контакт идёт.
Постоянно какие то праздники проводят.
Мы тоже в этот сад ходили, потом переехали. Очень нравился.
Вроде как, во многих группах интерактивные доски висят.

Аноним 966,
Спасибо за ответ!

Аноним 684

Хороший сад. У нас тоже выпускная группа. Наш воспитатель готовит детей к школе. Ничего плохого сказать не могу, сравнить не с чем. Заведующая адекватная. Доски интерактивные есть, по крайней мере в тех двух группах, которые мы посещали. Сейчас у нас Светлана Александровна, прекрасно готовит к школе, есть положительные отзывы о ее подготовке от предыдущих выпускников. До этого воспитателем была Виктория Иннокентьевна - очень хорошо ладит с маленькими детьми.

Аноним 684,
Благодарю!

Екатеринбург

Добрый день. Подскажите, а группы продлённого дня в садике случайно нет?

Аноним 684

Пушистик2019,
Она была, но потом в связи с ограничениями по ковид закрыли и так и не открыли. Туда ходило мало детей, наверное поэтому и не стали открывать

Екатеринбург

Аноним 684: Пушистик2019

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";