Воспитатель называет лентяем?

мама
Новосибирск

анонИм: Если темп освоения навыков ребенка сильно отстаёт от возрастной нормы, то этот вопрос уже решается на уровне специальной комиссии.

Ой, демагогия. Вы за своим ребенком лучше следите, чтобы на комиссию-то ко мне не попал, а то приходят потом ко мне такие с выпученными глазами, как же так, мой ребенок был самым лучшим, а по итогам-то пшик и недоросль. Мамаши с радостью подмечают только соринки в чужих детях и мамах, а свои бревна предпочитают не замечать.

Аноним 150

Bimbette: Вы за своим ребенком лучше следите, чтобы на комиссию-то ко мне не попал, а то приходят потом ко мне такие с выпученными глазами, как же так, мой ребенок был самым лучшим, а по итогам-то пшик и недоросль.

Продолжайте, вы мой кумир))

Аноним 61

Bimbette: назовут ленивым, тупым, бездарным, тормозным и прочими эпитетами, вот тогда и поговорим.

вы считаете что ленивый и тупой это одно и тоже ???

мама
Новосибирск

Аноним: ленивый и тупой

абсолютно одно и то же влияние оказывают данные ярлыки.

анонИм

Bimbette: Вы за своим ребенком лучше следите, чтобы на комиссию-то ко мне не попал

Не переживайте. На вашу комиссию мои дети уже точно не попадут.

Анонимная

Стерва: прислушаться к словам педагога, ей есть с чем сравнивать

когда в соседней теме воспитатель назвала платье не праздничным, воспитателя предлагали линчивать.
Вот они двойные стандарты...

мама
Екатеринбург

Bimbette,
Мимо кассы Моим детям не повезло,мама воспитатель у них. По этому к приходу в садик оба были готовы полностью(сын в 2 года ,дочь в 2,8-на нее весь коллектив приходил смотреть.Помощь нужна была только при застегивании куртки и шапку завязать.)И ножницами пользоваться умели оба
А про игру.... Если сидит ммм ,Федя,за столом. Можно требовать ,чтоб он взял ложку и начинал есть. Вкладываешь ему ложку в руку-бросает и ждет, ему "немножко лень" как выразилась мама.Он сидит и ждет,когда его будут кормить.,одевать и т.д. Видимо вы не видели таких детей,вам повезло.Был ребенок,только рот открывал,ручки на коленках сложены. Мама умилялась на него-такой хорошенький...Вилку запрещала ему давать-он же травмируется!!!Ладно если такой один-два на группу,а если десяток. Обед не резиновый. Одевание на прогулку,переодевание на физзанятие тоже. Зато к старшей,такой немножко лентяй уже умеет говорить воспитателю в глаза-это ваша работа,мама сказала вы должны меня одевать

Екатеринбург

Ребенок 4 года умеет то, чему его научили, так что кто тут ленивый, вопрос)

Bimbette: Вы сколько угодно можете рассуждать, но пусть вашего ребенка назовут ленивым, тупым, бездарным, тормозным и прочими эпитетами, вот тогда и поговорим.

подумаешь констатация факта))), констатируют они...

вангую...

Bimbette: Вы за своим ребенком лучше следите, чтобы на комиссию-то ко мне не попал, а то приходят потом ко мне такие с выпученными глазами,

мама
Екатеринбург

"Лентяй"- ленивый, "драчун" - драчливый, "хулиган", "тихоня", "плакса". Не считаю это оскорбительным. Это оценка поведения. Это они, кстати, должны то проходить в этом возрасте. Обидно? Да. Ну и пусть не ленится...

мама
Екатеринбург

Bimbette: ленивым, тупым, бездарным, тормозным

Эти слова не одного ряда.

Анонимная

%Луна%,
А если жирным ребенка назовут при всех, ничего пусть худеет раз он/она жирный?

Аноним 880

Не, ну воспитка вообще наглая! Это Ее обязанность научить ребёночка одеваться и есть ! Она вообще нормальная?! Выворачивать колготки в четыре года? Может ещё шнурки завязать? Совсем офигела! Да тридцать детей. У неё весь день на это обучение, пусть работает. Не нравится пусть в бизнес топает

просто посетитель

Аноним: Не, ну воспитка вообще наглая! Это Ее обязанность научить ребёночка одеваться и есть ! Она вообще нормальная?! Выворачивать колготки в четыре года?

Вы тролль?)

мама
Екатеринбург

Аноним: А если жирным ребенка назовут при всех, ничего пусть худеет раз он/она жирный?

Жирный, толстый, худой, тощий, некрасивый, очкастый - это не оценка поведения, не оценка качеств, не надо путать.
Ленивый - трудолюбивый - правда же, есть куда расти?

Аноним 456

ужас в почти 4 года колготки не уметь выворачивать? Чего нюню воспитываете?

Аноним 456

Аноним: ! Это Ее обязанность научить ребёночка одеваться и есть !

а родители нафига?

Анонимная

%Луна%,

%Луна%: Жирный

можно похудеть - спортом заняться, есть куда худеть.
Если ребенок объективно с огромной жопкой и пузом, этакий любитель фаст фуда.

будущая мама
Екатеринбург

В 4 года ребёнок у вас не умеет есть и одеваться, это в какие ворота-то лезет, мамочка?)))не обижались бы вы))

Аноним 206

Bimbette: не все педагогически грамотны.

С каким пафосом и надрывом речь.
А как Вы определяете грамотность, по наличию диплома? По количеству прочитанных книг великих психологов и педагогов?

Аноним 880

Аноним,
Я , вам , как аноним анониму отвечу;
Задача родителей родить и привести ребёнка в дошкольное ученеждение! Там, педагоги! У меня другая профессия. Меня не учили учить детей выворачивать колготки! Это наука. Автор, может , топ модел (педагогически безграмотна), откуда ей знать как ребёнка науке обучать ? На то и воспитатель !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";