Это нормально, что уже третью неделю по утрам в группе сидит родительница?

Аноним 244

Astrum*,
НЕ ПО ДЕЛУ НЕ ЧЕГО ПИСАТЬ.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: НЕ ПО ДЕЛУ НЕ ЧЕГО ПИСАТЬ.

в бан хотите что ль?

Аноним 525

Анонимка ,
Все не читала. Предлагаю тоже сесть вот так в группе и сидеть, ну может ещё какую-нибудь маму пригласить. А чего, той можно так и всем значит можно.

Аноним 244

Аноним,
согласна

Аноним 249

Ясно: Это очень удобно и комфортно.

Для вас удобно, а на других начхать, я поняла уже. Надеюсь, и я с такими, как вы, никогда не пересекусь.

Аноним 936

Анонимка ,
ну что автор, узнали ? или решили еще подождать

Аноним 140

Она наверное сотрудника садика или бывший или в декрете, поэтому они общаются и игры берут.

Аноним 244

Аноним,
еще месяц

мама
Екатеринбург

анонимка,
Так в отличии от вас, я к другим не лезу и не указываю, как им жить. Не даю оценку. А понимаю, что люди разные и потребности у них разные, и то, что подходит одному, может не подойти другому.

Аноним 184

OLsha: Разговорами.Думаете,мамочка просто тихо сидит и молчит?

А почему нет? у меня был такой опыт (дней несколько правда) - я сидела в уголочке и молчала, наблюдала.

OLsha: Наверняка

т.к. вы не знаете, но предполагаете ?
в общем, не факт..

Аноним 193

У нас один папаша так повадился сидеть, причем на скамейках, утром итак тесно в раздевалке, а он тут болтается Попросила полить горку раз уж у него уйма времени, сказал, что у него там что-то болит, зараза. Я ему сказала, что дочку оставляю одну в раздевалке переодеваться и взрослым мужчинам тут не место ошиваться рядом с маленькими девочками. Сразу сдуло Нет, правда, я ж не знаю, вдруг он маньяк. Это детское учреждение.

Аноним 193

Аноним: ? у меня был такой опыт (дней несколько правда) - я сидела в уголочке и молчала, наблюдала.

типичная яжемать. Заведующая рассказывала, что одна мамочка после того как садик закрывался оставалась на детской площадке и накрывалась простыней типа она сугроб и наблюдала в окна ясельной группы. Я еще думала сочиняет, теперь поняла, что и такие бывают.

Аноним 184

Аноним: типичная яжемать.

Ох, девочки, да что ж у вас все в жизни красное и белое-то.. Что ж вы этими клише "яжематерями" любите во всех кидать направо и налево... Это глупо так, ей богу.
Особик у меня (алалик), мне нужно было хотябы первые дня 4 посмотреть, приживется он в обычном саду с обычными детьми или нет. Сидела не как сугроб, а просто, на стульчике. Чтобы ребенок меня видел и не переживал. Потом стала понимать, что все ок и сидеть перестала.

Аноним 367

так чо она сидит - то, ответ был?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";