Что удобней в садике из верхней одежды?

Балашиха

И автор, самая младшая группа при температуре ниже -15 не гуляют

Анонимян

KsuKsunchik: крайний раз комбез носила

глаз режет выражение

мама
Ярославль

Анонимный никнэйм,
я от мужа переняла привычку «последний» словом «крайний» заменять. Уж простите))

Аноним755

KsuKsunchik,
Ну не знаю. У меня девчонка, слитники исключительно у нас для садика, и то демисезон, зимний костюмом. Нам неудобно все время в сплошном, хотя подруга у меня например только слитники и признает

Екатеринбург

С 1,5 лет в садик только комбезы, и вообще комбезы. Комплекты есть, но так, для подстраховки.

автор
мама
Екатеринбург

tug: самая младшая группа при температуре ниже -15 не гуляют

Не знала! Это даже хорошо значит реймы 160 грамм хватит

--

StrawberryBlond ,
а в морозы как будете? даже до машины в -35 добежать холодно

Посторонним В.

По моим наблюдениям, именно для садика, комбез сплошной удобнее. Штанины надели и можно подождать отстающих, верх быстро накладывается. На улице точно ничего не задерется, двигаться легче, не громоздкие.
Сильно тонкий не берите, малыши на прогулке не сильно подвижные, площадки не большие, сильно не разбежишься.

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond ,
Я спрашивала воспитателя, сказала однозначно слитник удобнее. И сын больше любит. Не протекает, не поддувает, не задирается.

мама
Екатеринбург

Комбинезон удобнее.
Аноним,
Можно низ комбинезона натянуть, пока другие штаны надевают. Потом верх накинуть.

Сочи

Аноним: В слитнике такого не сделать

Сейчас к слитникам резинки широкие внутрь пришивают. Можно как рюкзак носить. Если ненадолго за продуктами, то не вспотеет. Если гулять по ТЦ, то в любом случае раздевать.

Сочи

У детей всегда комплекты были. К концу зимы слитник сшила. Однозначно сыну больше нравится.

Аноним 695

у нашего слитника есть внутренние лямки(они есть у многих комбезов)если нет можно пришить самой. если раньше всех одевается то надевает лямки и стояит ждет. или в тц когда заходим .так же лямки надел и ходим. дочери 5 лет носим слиники всегда.для сада очень удобно. шлем и слитник . Когда прихожу забирать,например в обед смотрю как дети одеты.шапка набекрень шея голая.... а я спокойна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";