Конфликт с новой воспитательницей

мама
Екатеринбург

Упс....: Вообще-то , если все 17-15 детей болеют, то карантин в группе объявляют.

Так и было. Недавно только карантин отменили в группе. И опять приближаемся к опасному порогу.

Анапа

Серьезная девушка ,
Ну ответьте про работу, интересно же!

мама
Екатеринбург

Горшок: Ну ответьте про работу, интересно же!

Пока все хорошо.

мама
Екатеринбург

Упс....,
А вы в магазин который до 22:00 работает тоже в 22:00 приходите?

мама
Екатеринбург

Brunetka Konfet: А вы в магазин который до 22:00 работает тоже в 22:00 приходите?

После 22.00 точно не прихожу.
Ну и в садике явно расслабились воспитатели. Родители итак идут им навстречу и забирают пораньше - уже и это не нравится. В пятницу у нас вообще типа "короткий день" - забираем уже до 17.00. Тоже кривятся - опять не нравится. Ну так не нравится - идите на другую работу.

просто посетитель

Brunetka Konfet: А вы в магазин который до 22:00 работает тоже в 22:00 приходите?

Дыа... в 21.59 точнее.

просто посетитель

У нас муниципальный садик. Работает до 19 часов. Никаких дежурных групп нет. Все воспитатели сидят до последнего ребёнка в группе. Некоторые и в 19 часов забирают- потому как работа. Воспитатели морды не крючат. Заведующая наша не позволит.
По соплям и кашлям: есть справка от педиатра - здоров, садик посещать может- все нет вопросов.

мама
Екатеринбург

Redbear: Или вы в другой садик.

НЕ собираюсь. Это самый лучший садик в городе. В том числе и по индивидуальной программе развития детей. Скорее, воспитательницу выживу. Но это уже на крайний случай - буду терпеть пока есть возможность.

Екатеринбург

С одной стороны она права, что воспитывает родителей не нарушать правила, иначе все на все плевали, а ей расхлебывать. Но 17-25 с фига ли поздно при работе до 18, это борзость уже, или она невростеник, если за час переживать начинает, что что-то не так пойдет и она в 18-00 выйти не успеет

мама
Екатеринбург

Redbear: В чем его ,,лучшесть,, заключается?

Новый садик с бассейном и кружками разнообразными. Логопед очень хороший.
Программа развития - разработала заведующая и к.п.н.
Первый ребенок туда ходил - ооочень довольна. Замечательно подготовили его к школе (конечно, и мы с ним занимались).

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Может от этого вы больше положительных эмоций получите?

я же написала - конфликтовать открыто не буду.

мама
Екатеринбург

Про с соплями-она права. Про после 17-поздно -чушь! Садик работает до 18.00. До 17.55 вполне могут дети находится в саду. Я забираю сына в 17.40-17.50. Никто из 2 воспитателей никогда ничего не говорил. На что здесь ей жаловаться заведующей? На рабочий день до 18.00?

В двух группах наше посещение начиналось с грандиозного скандала по этому поводу. Садик работает до 19:00 , а я забирала в 18:40. Повоевали недельку и успокоились. Сейчас хорошие отношения с воспитателями.

мама
Екатеринбург

Автор,вот Вы сходили к заведующей по поводу того,что Воспитатель просит раньше забирать и что?Если садик до 6,то какие могут быть вопросы?Я бы на воспитателя насела,если бы мне такое заявили)Вы терпите.На место ставьте деликатно. Свою дочь могу и в 4 забрать и в 17.55,как получится.Бывало и без пары минут 6 добиралась до садика.Легкий насморк и кашель это в самом начале посещения садика норма,все ходят шмыгают,хлюпают и сморкаются.Так можно месяцами дома сидеть.Справка есть,вопросов быть не должно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";