Стоит ли пытаться отвоевать путевку у департамента образования?

Аноним 51

Аноним: Много вы в Екатеринбурге знаете таких случаев? Детских садов с 2 месяцев? Чушь не несите.

речь не о случаях, а о максимуме, что можно добиться, если упереться в это.

просто посетитель
Екатеринбург

-А: читали - несите в массы,

Несу .. но мне не верят ,, вон , на первой странице меня уже отчихвостили .. и сказали шо с двух месяцев по конституции .. и чего мне делать ??

Аноним 355

Аноним автор темы: не думала что так всё запущено с этим.

в Пышме дают в два года с небольшим. а некоторым и в два без льгот, мы осенние 2.4 получили уже путевку, причем садик во дворе не хвастаюсь, но может кому будет интересно, ни разу не пожалела, что перебралась сюда из центра Екб.

Аноним 341

Аноним автор темы: Сказали что места нам нет все места в нашей возрастной только для льготников.

Не думаю что поможет но мужу хватило пять минут разговора и доехать до дома. Сами позвонили и сказали приходить за путевкой. А так тоже типа все на льготников

Екатеринбург

Аноним ,
Они сейчас по вашему желанию не могут создать доп. места на соседней веранде. Если осенние, пишите заявление на перевод в старшую группу, будете распределяться вместе с 3-4. Только во-первых, припоздали с этим вы уже, скорее всего, а во-вторых тяжело будет с 4-летками малышне.

Anonymous

Автор, пишите заявление о смене возрастной группы. Я так делала в прошлом году. Ленинский район, путевку дали в основное распределение в мае. А садик пошли в 2.9. В сентябре.

Аноним 341

Аноним автор темы: он аргументировал пусть меня научит

Потребовал список льготников, мы шестые по очереди были, а мне сказали что мы не получим у меня слезы, звоню мужу, а он как раз ребенка с уралмаша, с садика вез, мы на визе жили. Ну он развернулся и прямым ходом в отдел. Уж не знаю что там дословно было, но сказал что список льготников проверит прокуратура. Все

Аноним 372

Аноним автор темы: В суд пойду .

Быстрей ребенок подрастет чем высудите что-то.тем более это время и ресурсы.

***

Попробуйте договориться с заведующей садика где есть ясли.

Екатеринбург

budlya: Можно попробовать сходить к начальнику, справки принести, что у вас статус малоимущей семьи

как то поспособствует?

мама
Екатеринбург

Shalnaya: пишите заявление на перевод в старшую группу, будете распределяться вместе с 3-4. Только во-первых, припоздали с этим вы уже,

Заявление надо именно в апреле написать, в мае распределять места будут
Аноним ,
Успевайте

мама
Екатеринбург

я в начале этого года просила в соц защите справку о том, что мы малоимущие для предоставления в ОО (сыну в марте 3 исполнилось). Мне сказали, что таких льгот нет и справку не дали. Я, конечно, не настаивала, не ругалась и не выясняла, почему в интернете пишут одно, а говорят другое. А закон мне было лень читать. Можете поискать инфу в первоисточнике, если есть время. В итоге отдала в частный, на работу вышла. С деньгами сейчас еще хуже, чем когда дома сидела.

мама
Екатеринбург

сейчас посмотрела очередь. мы тоже откатились где то на сотню. при этом в январе очередь по городу была 13000, сейчас уже 15000. откуда дети берутся?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В ОО вам скажут, ведь это не мы распределяем, а программа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";