Выбор частного сада на Визе, ЗАСАДА

Аноним 506
автор

Здравствуйте,ищем частный садик для ребенка 2,5 года на Визе. У меня уже опустились руки((.
Подскажите в какой садик ходите на Визе, нравится ли Вам? Я тут все темы уже перечитала, и ходила в садики смотрела.
Ходила в "Левушку" внутри все понравилось, но не понравилось, то что один воспитатель на весь день и все, он и повар. Включают мультики когда обед варит, ну и тд.
Потом в "Умный малыш" не понравилось, что кухня и спальня в одной комнате.
Садик "Делайт" тоже не понравился, кухня вместе со спальней.
Садик "Жар птица" тоже не понравился, детей больше чем кроватей, и маленькие комнаты.
Вообщем как то так, садик смотрю в пределах 12 тыс. Помогите плиз.

мама
Екатеринбург

нет таких садиков, чтобы все нравилось. берите, что дают )))
Поэтому пошла на квартиру в садик за 8 тр на ВИЗе

Аноним 946

Чудо радуга, и ещё садик на Фролова 25.

Лампочка

Аноним: Чудо радуга,

Аноним автор темы: садик смотрю в пределах 12 тыс

выше цена там значительно

Аноним 506
автор

НикСвета,
А как садик называется можете сказать? Может нам подойдёт. Потому что за 12 тыс хочется получше конечно чем они предлагают

Аноним 506
автор

Аноним,
На Фролова 25 Теремок называется? Я в теремок звонила но не ходила туда.

Аноним 506
автор

Лампочка,
Да там дорого, ещё нужно внести взнос 130 тыс

мама
Екатеринбург

Автор, Вы много хотите за 12 тысяч.

*.
мама
Екатеринбург

На Крылова есть , но там 17--19 выходит, все круто, детей туда на адаптацию отправляла

Анонимушка

Попробуйте в ведомственный садик. От водоканала например. 570. У меня дочь ходила. Все нравилось

Аноним 506
автор

Astrum*,
Всего лишь хочу чтобы кухня была не в комнате и воспитатель занималась детьми а не готовила еду , это разве много

Аноним 506
автор

Анонимушка,
Спасибо ,позвоню

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, отдельный повар и приличная площадь - ценник выше.

Аноним 512

Аноним ,
Автор, к сожалению, за 12 тр найти то, что Вы хотите малореально, подтвержу. Люди не могут работать себе в убыток.

Красная

Автор, сто плюсов за садик от водоканала!!!!!!!!

Аноним 682

А вы уже вышли на работу? Может подождать муниципальный?

Аноним 506
автор

Аноним: А вы уже вышли на работу? Может подождать муниципальный?

нет, еще не вышла, хочу устроить в сад ребенка потом выходить. Нам 3 года только в ноябре будет, наверно муниципальный дадут только в майском распределении 2019 г, и в сад пойдем в 3.10
Надо что то придумать до того как сад дадут

Аноним 506
автор

Красная: Автор, сто плюсов за садик от водоканала!!!!!!!!

Вы туда ходили? Туда просто попасть? и по цене не знаете сколько?

Аноним 682

Аноним автор темы: нет, еще не вышла, хочу устроить в сад ребенка потом выходить. Нам 3 года только в ноябре будет, наверно

У вас проблема с деньгами? Зачем так рваться на работу? Или есть конкретное предложение?

Аноним 506
автор

Аноним: У вас проблема с деньгами? Зачем так рваться на работу? Или есть конкретное предложение?

да денег не хватает, хватает на обычные расходы, а на зубы и отпуск уже нет( Да и на работе ждут

Аноним 682

Аноним автор темы: денег не хватает, хватает на обычные расходы, а на зубы и отпуск уже нет( Да и на работе ждут

Муж то что говорит?

Аноним 506
автор

Аноним: Зачем так рваться на работу?

И ребенок уже хочет в садик, каждый день просится к лялям пойти, ему очень нравится в коллективе играть

Аноним 506
автор

Аноним: Муж то что говорит?

да его и так устраивает, но я дома устала сидеть, это еще одна причина)

Аноним 682

Аноним автор темы: да его и так устраивает, но я дома устала сидеть, это еще одна причина

Тем более, тогда. Зачем 12 платить. Дадут муник, хорошо. Нет, ну посидите отдохните.

Красная

Аноним ,
Ой, простите, такие частности лучше звонить узнавать. У меня там работает знакомая (кем не буду говорить), но как расскажет о садике, как там все хорошо у них..я жалею что живу в другом конце города и не могу туда ребенка отдать)))))
В общем, позвоните, я честно даже не интересовалась как попасть, т.к. все равно нам не попасть, нам ехать 2 часа туда)))

мама

Аноним ,
детки-конфетки идите ,лучший садик на ВИЗе! Спальня отдельная, кроватки нормальные, игровая, для занятий, столовая отдельно. Воспитатели , занятия чудесные! 14000, но не жалейте. Мы три дня сначала ходили в другой, за 11000, ужас какой-то, здесь малыша отдал - и спокоен весь день за него.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";