Выбор частного сада на Визе, ЗАСАДА

мама

Анонимушка: Попробуйте в ведомственный садик. От водоканала например. 570.

не попасть в малышковую группу ,нет мест и очередь , и цена не ниже 12000 точно.

В чипполинку на токарей ходила дочь подруги, все ок там было. Меньше 12 тыщ. Очень хорошо кормили и площадка рядом и огороженная, дам занимались с ними там. Поделки какие-то постоянно.

мама
Екатеринбург

я водила ребенка в этот сад http://planetastars.ru
но это было 4 года назад, садик был отличный, ушли только потому, что дали место в муниципальном

Аноним 504

Автор, царенок смотрели? Два филиала у них, на Татищева и на крауля.

Аноним 506
автор

мама: Аноним ,
Мы три дня сначала ходили в другой, за 11000, ужас какой-то, здесь малыша отдал - и спокоен весь день за него.

а скажите как называется чтобы мы туда не пошли))

Аноним 506
автор

lyudochka,
он у меня пока в приорите) но я еще не ходила туда, только сегодня нашла его, понравился, надеюсь что в живую тоже понравится. У них там я как поняла все по отдельности? Не знаете надо ли какие то справки принести?

Аноним 506
автор

Анонимий: Автор, царенок смотрели? Два филиала у них, на Татищева и на крауля.

спасибо, нет не смотрела, не слышала.Сейчас посмотрю)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я не помню, честно говоря

папа
Екатеринбург

В водоканаловский ходили просто супер это я про 570. Дочь ходила вчастный в правобережном потом в муник на ключевской

Аноним 932

А я всеж порекоменлуб жар птицу. Во- первых, столовая- спальня отдельно ( хоть и небольшие комнаты) + спорт зал отдельно. Во- вторых, два воспитателя на группе. И плюсом там перерасчет делают 100%, независимо от причины пропусков- удобно.

мама

Аноним ,
Маленький вундеркинд

мама
Екатеринбург

Аноним ,
в 2ГИС посмотрите Добрый, центр раннего развития. Он за 8

Аноним 506
автор

Аноним: Во- первых, столовая- спальня отдельно ( хоть и небольшие комнаты) + спорт зал отдельно. Во- вторых, два воспитателя на группе. И плюсом там перерасчет делают 100%, независимо от причины пропусков- удобно.

а где у них там столовая? повар есть или кто готовит? мне вроде сказали что привозное,

Аноним 506
автор

Мария Ф: Шаумяна уже не ВИЗ? Далеко вам?

ну да далековато, мы на фролова живем. А там садик хороший есть?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Как сходите в планету звезд, напишите пжл как там. Хочу потом ребенка туда отдать. Два года назад старшая ходила туда, всё устраивало, но сейчас они переехали в более тесное помещение и сейчас у меня сомнения, стоит ли туда идти или еще другие посмотреть садики

Аноним 506
автор

Coco Loco,
Ага, ладно

мама
Екатеринбург

Сходите в теремок
Мы туда ходили, когда на Визе жили. Потом на Пехоте дохаживали. Адекватная заведующая, все у нее под контролем в сети. Главное, начто еде не экономит! Это важно. Гуляют всегда, детки не болеют. Сравнения были, поверьте, горя хапнули.

Аноним 506
автор

Вчера разговаривала на детский площадке с родителями, все сказали только в детки конфетки не ходить

мама

Аноним ,
Почему?

мама

Аноним ,
Что именно плохого про детки- конфетки сказали? Мы полгода туда ходим- всем довольны.

Аноним 506
автор

мама: Что именно плохого про детки- конфетки сказали? Мы полгода туда ходим- всем довольны.

что ребенок домой приходить и жалуется что руки болят тетя бьет) ну вообщем про воспитателей говорили

Аноним 506
автор

в водоканальном мест нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";