Детский садик №24

Аноним 247
автор

Аноним,
всем привет,еще раз. Пишу отзыв.Вот я съездила туда на проверку на прош.неделе.Все правильно пишут завед. не о чем,рулит ее зам и причем зам вообще неадекватная дама родителей воспринимает в штыки,типо, они вредители и т.п. Все у них там шито крыто.Что завед что заместитель ее- женщины с неврологическими заболеваниями - это видно при общении. Когда я с ними общалась детски возвращались с прогулки и кто-то закричал и тут началось у зав.и у зама случилась истерика они начали бегать орать и искать психолога... Дальше порога меня никуда не пустили ,даже в кабинет. По ощущениям там оч недружелюбно и мне оч было неприятно там находиться.....короче мы туда не пойдем! Сорриии за ошибки пишу с проблемной клавиатурой

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вот копец.....
а я радовалась, что садик новый, воспитки все молодые

Аноним 247
автор

kiryuna,
В этот же день ходила в наш садик на ул.Соболева. Там так солнечно,радостно,даже с воспитателем по общалась ,она мне завед.нашла. Пока ждала зав. подсмотрела как детей забирают из садика,с мамами пообщалась.Им все нравится,единственное группы большие 30 чел. Попасть туда трудно.Думаю все зависит какая будет воспитательница,если хорошая то и ребенку хорошо,главная чтоб здоровая была психически!! Хотите сами сходите в 24 садик и все увидите.

Аноним 247
автор

Аноним,
К сожалению у нас В РФ на дошкольное и школьное образование денег не тратят и не развивают и приходиться крутиться. Детей много,а садиков строят мало и персонала нет в эти учреждения,работа стрессовая и малооплачиваемая. мы будет через влиятельную силу действовать,чтоб попасть в нужный сад.,иначе никак( хотя я думаю до 4 лет пусть дома иммунитет накопит,а потом уже можно и в сад.ну вот как-то так

мама
Екатеринбург

Странно, такие разные отзывы. В интернете очень хвалят, на том же флампе.

Аноним 348

Так ссылку им на почту отправьте. Пусть читают. И делают выводы.

мама
Екатеринбург

Инфо для тех, кто идет в данный садик
с завтрашнего дня (16 мая) начинается прием родителей для записи детей. прием с 9 до 13 и с 14 до 17, с собой принести оригиналы паспорта и свидетельства о рождении.

мама
Екатеринбург

Katerina.111,
звонили. Начали сегодня, в ближайшие дни и вам позвонят

мама
Екатеринбург

Кто-то ездил за уведомлением?
Нормальный садик, хорошие площадки, чистая территория.
Спросила у мамочки, что вела ребенка, нравится ли им садик, сказала что да. И садик нравится, и воспитатель.
Внутри охранник с телеком где видна территория.
Заведующая и ее зам мне показались доброжелательными.

мама
Екатеринбург

kiryuna: Кто-то ездил за уведомлением?

Сегодня ходила. Родители нескончаемым потоком идут за уведомлениями.
Сидят заведующая и ее заместитель.
Дали уведомление. Расписалась у них в книгах за получение.
До 29-го июня теперь надо оформить мед.карту садичную и принести им. Еще на сайте нужно скачать пакет документов, заполнить и тоже принести. Вот по этой ссылке http://detsadik24.ru/zachislenie-v-detskij-sad/305-zachislenie-v-detskij-sad
С пакетом еще нужны копии паспорта, свидетельства о рождении ребенка. Если есть еще ребенок до 18 лет, то еще копию его свидетельства о рождении.

Группы заработают только с 01 сентября. В группе 30 человек.
Воспитательницы две, которых хвалят в отзывах, в этом году не набирают группы. Заведующая уверила, что у них все хорошие воспитатели.
Территория конечно вылизанная, очень чисто и красиво. Девочка молодая окна намывала, я видела.

natalya77

Уважаемая, а не про тот ли садик на Соболева Вы говорите, в котором постоянные карантины, нет мед.сестры, не говоря про врача, про нехватку воспитателей - вечно совмещенные группы, отсутсвие занятий и т.д и т.п. Мы ждали туда путевку, но промониторя отзывы я никогда не отдам туда ребенка. В свете последних событийв этом садике и это там напоили детей водой с хлоркой. И Вы считаете, что там все хорошо и всетло???

natalya77

Если Вас что-то не устроило в этом садике.... это только Ваше сугубо личное мнение, и не вводите смуту про этот садик и не сводите с ума других родителей. А в том садике Вам удачи и терпения

natalya77

По мне так молодец заведующая, не пускает таких неадекватов к воспитателям, у них идет учебный процесс. На каком основании должны смотреть моего ребенка какие то левые тетки и отвлекать воспитателя глупыми вопросами, что за зоопарк на выезде? Для этого был день открытых дверей где можно было все посмотреть, что и сделали нормальные родители, а вы теперь проснулись и все перед вами должны раскланиться. Вы сами пишете что на Соболева со всеми пообщались, значит в это время дети были предоставлены сами себе, зато Вам хорошо!!!

Аноним 247
автор

natalya77,
Уважаемая,вы для начала сами поезжайте и посмотрите, пообщайтесь с людьми,а не слушайте сплетни, а отзывы можно читать и вообще думать,что все сады плохие.Хлорка была в садике на Муранова и то тут все раздули никого не напоили,это было в группе у моей знакомой. Со мной общалась воспитатель и там нянечка была,которая доброжелательно провожала детей и родителей... Воспитатели уходят потому что родители виноваты пишут на них письма все им не так вот и съедают.Это мне одна из родителей рассказала у них было так в группе -съели родители воспитателя. Мед сестра у них приходящая,она в течении дня приходит осматривает детей. Есть конечно воспитатели молодые которые не проводят занятия,но и есть которые занимаются с детьми.Это к кому попадешь. Ну а день открытых дверей был в апреле,а мы и не знали,что нам дадут путевку в садик на Крауля в мае,а то бы пришли посмотрели. зоопарк на выезде видимо у вас в голове. Удачи вам родитель с головой!!!)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";