Не поставила ребёнка на питание.

Аноним 920

новопузик: Не думаю, согласилась не сразу)) Я попричитала, что мне завтра на работу и совсем не с кем оставить ребёнка (это правда была).

ну значит, прикидывала в уме останется или нет. воспитатели же имеют в голове статистику, когда сколько не приходит.
если же она повелась на ваши уговоры, то неважный у вас воспитатель. и вы наглая мама.

Екатеринбург

Аноним,
Ну наглая - не наглая, а ситуация безвыходная, куда деваться))

Аноним 920

новопузик: Ну наглая - не наглая, а ситуация безвыходная, куда деваться))

но если бы у вашего ребенка забрали котлету или половину отломили, то вам бы явно не понравилось.

мама
Екатеринбург

А у всех табеля закрывают в конце месяца заранее? Я в субботу писала 28го числа,мне сказали по 31е включительно табель закрыт ....и усе

Аноним 711

Какой сад? Я просто ребенка завтра не поведу

Аноним 420

Позвоните утром в садик и спросите у мед.сестры, может возьмет ребенка

Екатеринбург

Аноним,
Да вы не переживайте так уж, все дети сытый остались, с котлетами)) для вас это видимо очень больной вопрос. Все гораздо проще. И у автора надеюсь тоже все хорошо!

Аноним 792

\~real\~: А у всех табеля закрывают в конце месяца заранее? Я в субботу писала 28го числа,мне сказали по 31е включительно табель закрыт ....и усе

У нас так. Я была в шо. Долго верещала в трубку, звонила в ОО.

мама
Екатеринбург

\~real\~,
Мне как-то вещали про то, что табель закрывают 25-го, отказывались ставить ребёнка на питание. Я объяснила, что это не моя проблема. Ребёнок в детсад придёт в ближайший рабочий день, на питание его обязаны поставить. Всё. Ребёнка приняли.

дедушка
Екатеринбург

Сегодня при мне развернули папу с дочкой из-за того, что на питание не поставили вовремя.

Зойка-пересмешница

У нас в садике таких родителей с детьми разворачивали .

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Это при том,что я писала заявление на отпуск и выход 30го июля,в пн. Но наших видимо это не волнует

мама
Екатеринбург

\~real\~,
Аналогично. Я тогда тоже снимала дочь с питания на 5 дней, т.к. уезжали на дачу. И сразу я озвучивала, что через неделю ребёнок придёт в детсад.

Аноним..

автор,ну так что? вас приняли?

Аноним 667
автор

Добрый вечер.
Рассказываю. Утром пришли в садик, я сказала воспитателю, что забыла поставить ребёнка на питание в пятницу.
Она сказала, что ничего страшного.
В общем все хорошо закончилось.
Я попала на работу, а ребёнок в садик. Всем спасибо за ответы.

дедушка
Екатеринбург

Я один раз приводила.
Неопытная горемать. Прием в поликлинике был вечерний, а на питание надо ставить до 12.
Позвонила воспитателю, сильно извинялась. Взяли ребенка, но предупредили, что кашу, суп, компот и хлеб дадут, а всякие порционные штуки могут не достаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";