Номер очереди все дальше и дальше отодвигается. К чему готовиться?

мама
Екатеринбург

Скоро лето ,
Тут, конечно, не понятно, как удобней, но можете не отказываться, а сами потом ищите удобный садик в вашем районе, где есть места, а потом заведующие того и др.садика сами переведут вас.
Если тказываетесь то доп.распределение каждый мес и вам могут предлодить местт в садике ближе к дому, т.к.для кого-то он оказался неудобен.

мама
Екатеринбург

SvettMama,
Чувствую что со школой полный песец будет потом)))

мама
Екатеринбург

Скоро лето ,
Нет, Вы неправильно понимаете. Чем ближе Вы к началу очереди, тем больше шансов получить удобный садик. Надо было как можно быстрее получать свидетельство о рождении и подавать заявление на постановку в очередь.
OvechkaNusia,
Уже несколько лет подряд всем трёхлеткам предлагают путёвки. Но могут, например, с Пионерского дать детсад на Изоплите.
nataxaxa,
Про школу лучше не думать. Я в прошлом году чудом удачно ткнула кнопочку на ГУ, мой средний ребёнок попал в популярную школу рядом с домом. А младший у меня 2017 года рождения...

мама
Екатеринбург

BEST77,
Да, ждёте. Группы 4-5 с нуля набирают крайне редко. В основном места освобождаются при переезде или переводе в коррекционный садик.

мама
Екатеринбург

BEST77,
Не слушайте их. Они надо мной тоже веселились не один раз. В итоге каждый раз я получала желаемый детсад. Ребёнок у меня третий, уже иммунитет на тётенек из Кировского ОО. Кстати, для 4-хлетней дочери я в своё время со второй попытки получила желаемый детсад в Пионерском (первый раз дали на Уралмаше ).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";