Когда в мае будет приходить распределение

мама
Екатеринбург

Katyxa437,
По Вашему заявлению по результатам комплектования предоставлено право на зачисление в МАДОУ детский сад № 488

Было заявлено 2 садика. Дали тот, который первым указали и по прописке он.

мама
Екатеринбург

Подскажите, если в очередь вставала не через госуслуги и садик дали - как-то позвонят? Или надо туда ехать?

мама

Lady Loy,
Спасибо. Это вам на госуслугах написали? Или вы через проверку очереди посмотрели?

Екатеринбург

Поменять можно садик? Как это сейчас происходит?

Екатеринбург

Katyxa437,
На госуслугах прямо где услуга оказана, в конце номер садика

Екатеринбург

Katyxa437,
Через проверку

мама
Екатеринбург

Katyxa437,
Скопировала с госуслуг

Аноним 482

Подскажите, что делать садик дали но нереально далеко((((
Как поступить? Можно ли поменять?

мама

Lady Loy,
А вам не сложно будет посмотреть в какой садик нам дали? ОР-2016-2017-1492518433. Заранее благодарю.

мама
Екатеринбург

Katyxa437,
Пока пишет только номер очереди
Номер очереди: 1102

мама

Lady Loy,
Спасибо))

мама
Екатеринбург

Katyxa437,

Ну, что я могу сказать)))
Может там распределяют еще)))

Аноним 434

Полукобра: На госуслугах прямо где услуга оказана, в конце номер садика

Katyxa437,
Мне сегодня тоже пришло уведомление с ГУ, и точно такая же информация : услуга оказана, зачисление выполнено. А куда зачислили и что дальше делать?)

Анонимка

Аноним 434: А куда зачислили и что дальше делать?)

Так попробуйте свой номер вбить и может выдаст номер садика

Екатеринбург

Аноним 434,
У них ещё идёт распределение, можно непосредственно в оо съездить и узнать. Мне сегодня сказали, что если номер садика уже высветился, то можно звонить в садик после 15 мая и идти заключать договор

Аноним 225

Аноним 482,
Аналогично! Подскажите!

мама
Екатеринбург

Нам тоже дали садик, по прописке во дворе Дочке 3,4 г. Теперь ждать после праздников звонка заведующей или самой ломиться? Комиссия пройдена в январе, анализы сдадим, все прививки стоят

мама
Екатеринбург

Тоже ждём.Орджоникидзевский район известно кому нибудь?

Екатеринбург

А у нас группа 2016-2017 Октябрьский район и вот читаю, что распределяли садики уже. А очередь почти не продвинулась...на вчераший вечер 984, а 29 апреля 989. Как так то??? Понятно, что это 2х летки, но не 5 же человек распределили???? Я думала, что хоть человек 300 уйдет

мама
Екатеринбург

Мариша мама,
у нас также 2 летки... 40 были в очереди, счас 1. то есть всего 39 человек распределили

мама

Аноним 434,
Звонила в оо сказали что у них еще нет списков распределения. После 15 мая будут.

Аноним 976

Подскажите, пожалуйста. Путевку дали. Дальше куда? В ОО за бумажкой? Или сразу в садик? Или сами позвонят,а пока никуда не ходить?

мама
Екатеринбург

Аноним 976,
Мы в первую очередь, чтобы не терять время, идем к педиатру - сдавать анализы, проставлять в сертификате все прививки. Осмотр у нас пройден зимой. А дальше заведующие после праздников должны сами обзвонить родителей. Сейчас у них еще нет списков. Нет так позвонить самим и узнать

Екатеринбург

Аноним 976,
Звоните сами в садик заведующей и узнавайте в какой срок нужно принести медкарту и до какого числа заключить договор.

Из садика могут позвонить, а могут и нет. Нам не позвонили, т.к. неправильно номер набирали мой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";