Список одежды в дет сад. Опытные мамы помогите.

Аноним 639

Я еще покупала крючки на клейкой основе и дополнительно делала в шкафчик + кармашки на дверку

Аноним 457
автор

Аноним 120: Конечно легче одеть, дома проведите эксперимент, что быстрее и удобнее

Куплю Хб.
Мне не очень нравится Хб, на коленках в гармошку как в моем детстве.

Аноним 457
автор

Аноним 639: кармашки на дверку

Многие пишут про кормаки эти. Где их купить что-бы сами не делать?

Аноним 639

Аноним 457 ,
В галамарте, в икее

Аноним 120

У нас ясли. Просят одевать комбезы на зиму и осень, весна, естественно когда холодно, шлемы вместо шапок с завязками. Воспитатель говорит, так быстрее и удобнее. Обувь на липах. Колготки х/б ребёнок одевал только на прогулку или дойти до сада и обратно. В самом помещении я не одеваю по причине

Аноним 457 автор темы: на коленках в гармошку как в моем детстве.

Легинсы, лосины, бриджи, шорты, штанишки на резинке рулят. В шкафчике всегда одна смена, трусики, носочки, футболка, штанишки или шорты, платок носовой.

Аноним 597

Колготки из фикс прайса легко надеваются и выглядят прилично. Шлемы - очень удобно, а то будут уши и шея открытые, воспитателю сложно за всеми уследить

Аноним 597

Физкультурную форму после собрания покупайте. У каждого свой цвет футболок, кто-то на всю группу покупает сразу. У нас воспитатель просила, чтоб девочки в платьях ходили, на музыке за юбочку держатся они. Так что это от садика зависит, пока много одежды не покупайте. Майки удобнее на тонких лямках и белые, не торчат и не просвечивают, как цветные.

мама
Екатеринбург

Аноним 457 ,
Шорты и футболку, но у нас такое со старшей только группы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";