В отчаянии найти частный садик на жби + отзывы

Аноним 868
автор

RoseMadder,
А скажите,группы там по сколько человек? и реально,вступительный взнос есть?)

мама
Екатеринбург

На сайте написано 14-18 человек в группе.

Аноним 868
автор

Cvetlan-ka: 14-18 человек в группе

много как то вот. . .хотя если два воспитателя. .

Аноним 240

Я вожу своего ребёнка в киндерлэнд! Не могу сказать, что я в великом восторге, домой ребёнок приходит иногда голодный, как там кормят - не понятно! Поел - молодец! Не поел - насрать! Дома накормят! Гулять выходят по погоде! И если погода не приглянулась воспитателям (там две группы), то они просто могут остаться в садике! Даже если нет дождя, а просто ветер !!! Площадка там - убогий пятачок! Но мне главное чтобы ребёнок на свежем воздухе был, а не в группе - Конуре сидел. Если на прогулку не пошли - Отправляют детей в большой зал! Фото в течение дня перестали давно присылать. Хотя и так понятно что с ними не занимаются. Ребёнок у меня тихий , спокойный.. тихонько может просидеть весь день! Забирала пару раз - подгузник насквозь мокрый!! Нам в сентябре дают сад муниципальный - поэтому решила уж, пусть доходит до августа и попрощаемся. Повела бы я второго ребёнка в киндерлэнд? Однозначно - НЕТ!!! Администраторы.. одна наглая, вторая вежливая и приятная. Воспитатели - одна более спокойная, вторая на детей орет . Слышала сама неоднократно. Ну дети давно ходят, некоторые родители в диком восторге. У меня этого восторга нет по выше описанным причинам

Аноним 868
автор

Аноним 240: Площадка там - убогий пятачок

вот да.но я так понимаю,что и туда их не особо водят.даже по разговорам слышала. .

Аноним 240: Администраторы.. одна наглая, вторая вежливая и приятная.

это тоже согласна. с одной у Нас конфликт был. вторая этот конфликт разрешила. . Евгения.

Аноним 240

Ещё больных детей с соплями и кашлем никто не высаживает! Каждое утро смотрит их врач , сопли не сопли - всем пишет состояние «норм»! Мы так тоже переболели впервые обструктивным бронхитом! В общем садик чисто коммерчески выгодное вложение и особо там никому ничего не надо. Я наблюдаю, но держу нейтралитет, так как нам осталось совсем немного доходить, да и переводить из одного садика в другой - тоже стресс для ребёнка. А вообще рассматривала «весёлую радугу» на Сыромолотова. Все ещё жалею что упустили там место и выбрали этот киндер ????????????

Аноним 868
автор

Аноним 240: иногда голодный, как там кормят - не понятно

кстати, я часто видела повара,и как она готовит. запах реально вкусный всегда. и она сама очень приветлива. но когда дети садились кушать,кто что смог сам съесть,то и ладно. . . .а дети маленькие. одну воспитатель я видела кое кого кормила.вторая нет.

Аноним 240

Аноним 868 ,
Евгения разрешила конфликт ?

Аноним 868
автор

Аноним 240: Каждое утро смотрит их врач , сопли не сопли - всем пишет состояние «норм»!

вот еще про что я забыла написать в первом посте! точно,видела врача. и толку от того,что она смотрела детей никакого,тут же дети с кашлем шли в группу. иногда дети были даже с родителями.заходили в кабинет и что то говорили с врачом. . . .не,туда точно не отдам ребенка. единственно что думаю,вдруг в другом помещении будет по другому?может там воспитатели будут хорошие?. . .

Аноним 240

Аноним 868 ,
Если мы опаздываем , то я тоже вкусные ароматы иногда ловлю, повара там часто только меняются. У меня ребёнок просто может сидеть за столом и не есть, хоть и голодный. Ну вот надо подтолкнуть или как то его растормошить.. поэтому я оооочень надеюсь, что моего ребёнка там докармливают! Если я правильно поняла про кого вы имеете ввиду. Там одна темненькая воспитатель , другая - светлая

Аноним 240

Аноним 868 ,
Хотелось бы!!! Но говорю нам уже нет смысла менять .. врач да.. быстро осмотрела - и вперёд. Она мне кажется и не врач, а так.. может медсестра какая нибудь..

Аноним 868
автор

Аноним 240: Евгения разрешила конфликт

да.

Аноним 240: Там одна темненькая воспитатель , другая - светла именно. . .светлая еще более менее. надеюсь,вы у нее?ее как то видела за столом с детьми,кого то кормила. темная совсем какая то . . . ну не для детей. .

Аноним 240

Аноним 868 ,
А вообще - присмотритесь к веселой радуге.. мне настолько они понравились. Ну курят.. конечно не самое лучшее качество, но не при детях же, пусть и на балконе )) просто у нас папа вообще на кухне курил, что очень бесило.

Аноним 868
автор

Аноним 240: нам уже нет смысла менять

конечно уже смысла не,чуть чуть осталось. Тем более ребенок уже более менее большой.не годовалый))

Аноним 240

Аноним 868 ,
Да, Евгения быстро всегда решает вопросы.
Воспитатель у нас темненькая. Как в армии !!!

Аноним 868
автор

Аноним 240: Ну курят..

вот все же все говорят,что они курят. может быть читают они,задумайтесь))))
у них вот сказали,в сентябре только места будут,когда дети в муниципальный садик пойдут. а мне ждать столько нет возможности. . . . и сейчас они даже и не показывают,говорят смысла нет. .

Аноним 240

Аноним 868 ,
Таким малышам там совсем трудно.. кто приходит в 1.3-1,5 они оооочень тяжело адаптируются ((( особенно если попадут не к тому воспитателю . Да, светленькая педагог спокойная, терпимая, прям чувствуется что есть к детям душевное тепло

Аноним 868
автор

Аноним 240: Воспитатель у нас темненькая. Как в армии !!!

о. . . не завидую честно. Извините,но слышала как она с детьми разговаривает,это. . . мальчик один потерял машинку,которую из дома принес. она ему говорила-какого хера ты ее принес сюда,я с хера сейчас ее искать должна. вот честно,цитата. . . я была в шоке. и еще одна мама тоже,она ей сказала типа того что вы же с ребенком разговариваете.а она говорит не ваше дело. . . и это при других людях в коридоре. что происходит в группах тогда. . .

Аноним 240

Аноним 868 ,
Ага, может бросят курить ???? )))))

Аноним 868
автор

Аноним 240: 1.3-1,5 они оооочень тяжело адаптируются ((( особенно если попадут не к тому воспитателю .

да. . . потому и ищу садик подходящий и найти не могу. . . и реально отчаяние уже,что делать не знаю

Аноним 868
автор

Аноним 240: Ага, может бросят курить ???? )))))

а что,а вдруг)))

Аноним 240

Аноним 868 ,
Надеюсь ???? это мама мальчика увидит и прочитает ! Я своему не даю машинки и Игрушки таскать, сто процентов посеет.
А вообще да- я и сама слышала как она общается. Такое ощущение что она ненавидит детей. Но у неё в группе и по струнке все! А в соседней дети более веселые. Не зашуганые

Аноним 240

Аноним 868 ,
Я сама не могу бросить , 10 лет курю но при ребёнке никогда! Он даже не видел)

Аноним 240

Аноним 868 ,
На Новгородцевой 17 хвалят садик .. друзья называется!!! Знакомая водит туда сына - довольна очень!
Ещё там есть садик каруселька- это тихий ужас. Была один раз , когда выбирала .. квартирка маленькая, все старое, в квартире сыростью Несёт, воспитатель она же повар.. вообщем не воодушевилась я такой картиной

Аноним 868
автор

Аноним 240: но при ребёнке никогда!

вот.а в садике кто знает как оно..

Аноним 240: Новгородцевой 17 хвалят садик

такого не видела что то. . посмотреть надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";