В отчаянии найти частный садик на жби + отзывы

Аноним 868
автор

plonox: Индры, он конечно беспроигрышный, но дорогой

Тут для себя мы решили,что необоснованно дорого. Туда считаю надо отдавать детей,которых с рождения хотят растить гениев)))

Про волшебную радугу вроде все уже написала.
Минусы -
За почти два месяца не приучили к горшку. У моего ребенка особо тяги к нему нет,думала в садике будет за компанию. . .
Смотрят мультики утром и вечером,когда не гуляют. Отчасти это плюс с утра,отвлечь ребенка.
Воспитатели курят. Не знаю все ли. Но при этом никогда запаха в садике не чувствовала,а я чувствительна до этого.

Плюсы+
Веселые,добрые воспитатели все. Всегда радостно встречают всех детей,кто плачет на руки возьмут,успокоят,отвлекут. Мой ребенок первую неделю ревел утром,выходила из подъезда,слышно,что уже тишина))
Вкусно кормят,отдельный у них повар,воспитатели не отвлекаются,помогают кушать кто сам не может.
Вообще в принципе два воспитателя,плюс повар на подхвате.
Первое время все время на связи,пишут как ребенок,присылают фото,видео. Вообще всегда на связи,в группу в контакте видео,фото занятий.
Доброжелательная обстановка.

Ну и не знаю куда добавить в + или -
Если хотите,чтоб было все строго,все по струнке ходили,то это не сюда)))
Детей все время целуют обнимают (может кому то это не нравится)

мама
Екатеринбург

Аноним 868 ,
Спасибо большое за еще один развернутый отзыв. Нет, нам как раз чтоб обнимали надо, без сильной строгости

Аноним 868
автор

plonox ,
Да не за что)))сама просто мучалась искала садик, была бы рада,если бы где то увидела подобные отзывы по району. Так что надеюсь,кому то пригодится))

Аноним 167

Автор, как у вас там с садиком сложилось? Тоже вопрос по этому району.

Аноним 868
автор

Аноним 167: Автор, как у вас там с садиком сложилось? Тоже вопрос по этому району

А никак не сложилось. Походили какое то время в волшебную радугу, но все же ушли от туда и возили ребёнка в другой район. В неполные 3 года ждали муниципальный садик (ясли), пошли туда.
Спустя время могу сказать, что объективно, ни одного садика идеального нет никогда)) приходится выбирать то, на что готовы закрыть глаза.
Сейчас например проходя мимо киндер лэнд вижу много родителей выходят прям радостные с детьми, может поменялись воспитатели. И стало все лучше...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";